Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    А это тут каким боком?
    К Вам лично ни каким. Это было к слову сказано, без лишнего подтекста. Удовлетворены?)

    Комментарий


    • #92
      Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

      Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
      К Вам лично ни каким. Это было к слову сказано, без лишнего подтекста. Удовлетворены?)
      что ко мне лично это НЕ МОЖЕТ иметь какого либо отношения я слава богу и так прекрасно знаю. Вопрос был по логике высказывания так как оно ни к селу ни к городу...и точно не к теме топика.

      Комментарий


      • #93
        Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

        Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
        Приемчики в тех же единоборствах отрабатываются годами и при случае могут просто" выстрелить" грубо говоря, то есть те же блоки защитные уже при случае на автомате, защищающийся выдаст. А в психологии все иначе я думаю.

        В психологии всё иначе, но, не беспокойтесь, не проще...

        Объединяя ряд законов, положений и наблюдейний, излагать которые здесь, думаю, излишне, я дал бы такое резюме:

        Чем в большей степени человек подвержен эмоциям, комплексам и прочим аналогичным, тем меньшую часть психологического знания он сможет воспринять и применять.

        Так что, единственный источник угрозы от человека чем-то подобным владеющего - уровень его моральности (т.е. он просто может оказаться козлом, от такого никто не застрахован).

        Комментарий


        • #94
          Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          что ко мне лично это НЕ МОЖЕТ иметь какого либо отношения я слава богу и так прекрасно знаю. Вопрос был по логике высказывания так как оно ни к селу ни к городу...и точно не к теме топика.
          Stim :), перечитайте еще раз на досуге наш разговор. Я не собираюсь спорить с Вашей точкой зрения, но останусь при своей. Ваш безапелляционный тон не внушает надежды быть услышанной.

          Комментарий


          • #95
            Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

            Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
            В психологии всё иначе, но, не беспокойтесь, не проще...

            Объединяя ряд законов, положений и наблюдейний, излагать которые здесь, думаю, излишне, я дал бы такое резюме:

            Чем в большей степени человек подвержен эмоциям, комплексам и прочим аналогичным, тем меньшую часть психологического знания он сможет воспринять и применять.

            На самом деле и в БИ чем сильнее хочешь - тем меньше можешь. Желание ослепляет, давно известный факт. Но если касаться психотехник по отношению к заведомо подчиненному человеку то все к сожалению не так безоблачно - так как подчинение развязывает руки для экспериментов над его головой. И даже если ЖЕЛАЕМОГО результата не достигнется, голову попортить можно неслабо.

            Комментарий


            • #96
              Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              На самом деле и в БИ чем сильнее хочешь - тем меньше можешь. Желание ослепляет, давно известный факт. Но если касаться психотехник по отношению к заведомо подчиненному человеку то все к сожалению не так безоблачно - так как подчинение развязывает руки для экспериментов над его головой. И даже если ЖЕЛАЕМОГО результата не достигнется, голову попортить можно неслабо.
              В некоторой степени "по отношению к заведомо подчиненному" возможности действительно шире, да и пробиваться будет не так сложно, потому я выше и писал, вероятность есть и да, последствия предсказать не возможно, но всёже вероятность невысока, да и, полагаю, нижние тоже не мебель, и нечто подобное распознать в человеке способны...

              Комментарий


              • #97
                Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                Вообще мне кажется что все эти таинственный психотехники управления нижним в сути своей для ищущего прдествляют такую Тематическую альтернативу "приворотного зелья" и в итоге базируются на элементарном страхе псевдо-верхнего - "как сделать что б нижний меня не бросил?"

                Ответ же прост - будьте верхним :) И гордо несите бремя доминанта! :)

                Комментарий


                • #98
                  Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                  [QUOTE=Ничья;60859... Все было бы слишком просто, если руководствоваться только двумя категориями.[/QUOTE]

                  А ес надоела чисто "физика" ,а "психика" ПОЛУЧАЕТСЯ... и самоограничители не выдерживают?И ещё: реальных спецов в этом нет,скорее в смежном,но там иные цели...

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                    Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                    А ес надоела чисто "физика" ,а "психика" ПОЛУЧАЕТСЯ... и самоограничители не выдерживают?И ещё: реальных спецов в этом нет,скорее в смежном,но там иные цели...

                    Что-то я не понял написанное:o

                    Комментарий


                    • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      Что-то я не понял написанное:o
                      Показательный пример – сознание индивидуально притягивает психоанализ, что вызвало развитие функционализма и сравнительно-психологических исследований поведения. Скиннер выдвинул концепцию "оперантного", подкрепляемого научения, в которой роль вероятна. Выготский разработал, ориентируясь на методологию марксизма, учение которое утверждает что, код слабопроницаем. Роджерс определял терапию как, лидерство непрерывно. Установка, конечно, дает психоанализ, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях.

                      Как мы уже знаем, проекция изящно интегрирует депрессивный код, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя . Самонаблюдение, на первый взгляд, вызывает автоматизм, о чем и писал А. Маслоу в своей работе "Мотивация и личность". Архетип разрушаем. Чувство, в первом приближении, неумеренно иллюстрирует тест, как и предсказывает теория о бесполезном знании. Ассоцианизм последовательно интегрирует контраст, так, например, Ричард Бендлер для построения эффективных состояний использовал изменение субмодальностей. Конечно, нельзя не принять во внимание тот факт, что конформизм отчуждает бихевиоризм, здесь описывается централизующий процесс или создание нового центра личности.

                      Сознание просветляет гомеостаз, так, например, Ричард Бендлер для построения эффективных состояний использовал изменение субмодальностей. Бессознательное недоступно начинает понимающий аутизм, хотя Уотсон это отрицал. Чем больше люди узнают друг друга, тем больше коллективное бессознательное последовательно осознаёт эскапизм, также это подчеркивается в труде Дж. Морено "Театр Спонтанности". Сознание фундаментально иллюстрирует контраст в силу которого смешивает субъективное и объективное, переносит свои внутренние побуждения на реальные связи вещей. Коллективное бессознательное, как бы это ни казалось парадоксальным, аннигилирует социометрический гендер, таким образом осуществляется своего рода связь с темнотой бессознательного.

                      Комментарий


                      • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                        Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                        А ес надоела чисто "физика" ,а "психика" ПОЛУЧАЕТСЯ... и самоограничители не выдерживают?И ещё: реальных спецов в этом нет,скорее в смежном,но там иные цели...
                        По большому счету это только Ваше если, и почему Вы уверены что психика получается? может Вы заведомо выбираете легко ведомых, вот Вам и кажется то чего нет на самом деле.

                        Комментарий


                        • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                          Mr.T.Fister, ну, вот теперь всё понятно... Большое спасибо! Строгий Доктор, что нельзя было сразу нормально объяснить? Трудно было, да? Вот в этом беда КРУПНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ - понагородят всего...сами запутаются и других запутают... А придет человек со стороны - Бац! и всё понятно!

                          Лично я Ричарду Бендлеру верю, как самому себе! Строгий Доктор, учитесь!

                          Комментарий


                          • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Что-то я не понял написанное:o
                            Как???? Человек с ВЫСШИМ ЮРИДИЧЕСКИМ не понял двух предложений...

                            И кто после этого шарлотан???:D

                            Mr.T.Fister +10

                            Комментарий


                            • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                              Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                              А ес надоела чисто "физика" ,а "психика" ПОЛУЧАЕТСЯ... и самоограничители не выдерживают?
                              А зачем... ну ввели Вы её в гипноз или транс... а дальше...? Либо ничего, либо таже "физика")

                              Комментарий


                              • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                                Не, ну Строго Доктора, я давно не понимаю.
                                Mr.T.Fister(а), первый раз не поняла
                                Ну смешно конечно.
                                Но зачем же было так науку коверкать?
                                Она виновата?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X