Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Рассказом, что они уроды? Не думаю. Это, в любом случае, ничем не оправданная жестокость. Имхо, конечно.
    Уроды - это грубое название физически неполноценных людей. В силу врожденного нарушения развития или же полученных травм. Не вижу смысла вообще как-то их доминировать итп. Им и так плохо.
    В любом случае урод как правило - эмоциональный термин. Эмоциональное воздействие грубо, вызывает отторжение и вообще неэффективно. Просто оскорбление. Ну может быть - унижение. Но ж о дургом.

    Комментарий


    • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Берем нижнююи говрим ей какая она уродина. Причем пне абстрактно-грубо а проходимя по всем складочкам, целлюлиту итд.
      Я только об этом, причем не в ключе процитированной фразы, а вообще описанного примера.

      Комментарий


      • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Рассказом, что они уроды? Не думаю. Это, в любом случае, ничем не оправданная жестокость. Имхо, конечно.
        Ну, мне кажется, что Stim говоря
        Есть масса людей для которых опускание с неба на землю было бы ОЧЕНЬ большим благом

        имел в виду не это.

        Комментарий


        • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Ну, мне кажется, что Stim говоря
          Есть масса людей для которых опускание с неба на землю было бы ОЧЕНЬ большим благом

          имел в виду не это.
          А что?

          Комментарий


          • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

            Вот... Так вот в общем, по вопросу ТС :вторжение пожалуй безопасно и допустимо (хотя, наверно, скорее это вторжение в первую очередь в сознание, а не подсознание), если это происходит с согласия, если изначально есть взаимопонимание и желание такого рода практик (иначе - это уже манипуляции партнером).
            Я считаю, что не стоит бояться эксперементировать с самим собой... Есть опаска? - есть стоп-слово для подстраховки (на случай, что Верх ошибется в "трактовании" вызванных эмоций), зато, сужу по себе конечно...- "физика" без пси- довольно тускла и примитивна...
            Естественно ИМХО.

            Комментарий


            • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

              Сообщение от ника Посмотреть сообщение
              "физика" без пси- довольно тускла и примитивна...
              Естественно ИМХО.
              Не только ИМХО, Ника
              Два ИМХО - это уже заявка на некую закономерность:)
              Думаю, мы не одни

              Комментарий


              • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                Не только ИМХО, Ника
                Два ИМХО - это уже заявка на некую закономерность:)
                Думаю, мы не одни
                да не бывает одно без другого. ну разве что товарно-денежные отношения еще как-то можно рассматривать как "чистую" физику. В других случаях все равно психология будет во главе.

                Комментарий


                • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  да не бывает одно без другого. ну разве что товарно-денежные отношения еще как-то можно рассматривать как "чистую" физику. В других случаях все равно психология будет во главе.
                  Ох да, Stim!
                  Если голова не в плену у Верха, то и физика сопротивляется:D, вплоть до приступа смеха.
                  Так что...выходит в сознание можно и нужно вторгаться, если хочешь иметь нижнюю. :)
                  А вот про подсознание...ну для начала разделить бы: где во что вторжение идет. Думается, подчинение сначала подсознательно происходит, а осознание приходит позднее...но это ИМХО...и порой эти самые осознанные ощущения поражают и приятно шокируют

                  Комментарий


                  • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    да не бывает одно без другого. ну разве что товарно-денежные отношения еще как-то можно рассматривать как "чистую" физику. В других случаях все равно психология будет во главе.
                    Поддерживаю полностью. Тема изначально базируется на психо-практиках, как осознанных, так и неосознанных (не путать с бессознательным):D
                    И товарно-денежные отношения в теме также являются психологической системой "брать-давать". Но тут интересен другой аспект - в паре обычно присутствует эффект "зеркала", мы зеркалим друг-друга, и вполне возможен реверс - вторжение в подсознание со стороны того, на кого воздействуем... возможно это уже обсуждалось, не было возможности просмотреть все страницы:)

                    Комментарий


                    • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                      Сообщение от milena-w Посмотреть сообщение
                      мы зеркалим друг-друга, и вполне возможен реверс - вторжение в подсознание со стороны того, на кого воздействуем
                      Тут есть нюанс - в отличеи от нижней, верхний довольно легко может "прервать"(переключить) любое вторжение "снизу" буде заподозрит. И уже сам факт этой возможности в общем дает довольно много для сохранения индивидуальной идентичности.

                      Поэтому я бы не советовал на это сильно расчитывать... :) Но у кого как...

                      Комментарий


                      • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                        Сообщение от milena-w Посмотреть сообщение
                        Поддерживаю полностью. Тема изначально базируется на психо-практиках, как осознанных, так и неосознанных (не путать с бессознательным):D
                        И товарно-денежные отношения в теме также являются психологической системой "брать-давать". Но тут интересен другой аспект - в паре обычно присутствует эффект "зеркала", мы зеркалим друг-друга, и вполне возможен реверс - вторжение в подсознание со стороны того, на кого воздействуем... возможно это уже обсуждалось, не было возможности просмотреть все страницы:)
                        С этого места поподробнее, плиз.
                        Что подразумевается под понятием "реверс"?

                        И ещё вопрос и к вам, и к Stim-у. Каким образом вы представляете себе активное произвольное вторжение в подсознание во время тематических практик?
                        Очень интересны были бы личные реальные примеры из опыта. Если здесь неудобно - можно в личку, заранее спасибо.

                        Комментарий


                        • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                          Мне кажеться вторгнуться в подсознание человека очень легко. Для этого нужно сделать банальную вещь - обмануть! Кто-то с великих сказал "легче всего человеку внушить его величие". Если у вашего нижнего кривые уши скажите ему, что они у него ровные, и он легко в это поверит!:)Если где-нибуть заметите, что кто-то букву "Я" в средине предложения пишет с большой буквы, знайте, там "черепушка" уже промыта! :) И второй способ вторжения в подсознание, тоже банально простой - это страх! И называеться этот страх - гипноз. Не знаю, кто проводил статистику, но только 8 процентов людей поддаться гипнозу. Так что есть смысл положить в основу вторжения известную басню Крылова!:)

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X