Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
    Я уже морально готов, но вдруг все таки ответит. Я же вежливо спросил.
    Вот после подобных постов просто смешно слышать от Вас о вежливости...Так что мой ответ-результат Вашего вопроса....

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
      Вот после подобных постов просто смешно слышать от Вас о вежливости...Так что мой ответ-результат Вашего вопроса....
      Василиса, считайте меня кем угодно, сейчас не важно. Я извиняюсь за некоторую язвительнось, которая действительно имела место быть. Да, я действительно не осилил перечитать все 50 страниц этого треда. Но, я пошел по ссылке которую вы дали. Freeman, товарищ известный мне, своей неадекватностью. Правда тот ресурс, на который вы ссылались мне никогда на глаза не попадался, от того, я и не читал тот текст. Но сейчас, прочитал. И вот знаете, у меня есть очень настойчивое ощущени, что я, как честный человек и БДСМер, просто не могу пройти мимо того бреда, который там написан. И не потому, что там бред, бреда и тут навалом. А потому, что тот бред, настолько далеко за грницами БРД находится, что у меня прям волосы на загривке шевелятся. Это я про пси доминирование. *пошел думать, что делать*

      (P.S.
      А пси-садизм, это: Раздел майндконтроля, набор техник, направленных на причинение физической боли психосоматическими методами. Это не определение, это я так, своими словами. И никакого отношения, пси-садизм, к траханью мозгов, измываниями над жертой и причинению эмоциональных страданий не имеет. Просто это название в словари не включили, вот народ и напридумывал херни всякой.)

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Разумеется, только на Земле. Не на Марсе же! :D
        Отсюда и земное время.

        ...И сказал Femdom Creator:

        Каждый муж да убоится Жены своей!
        И да ездит Жена на муже своем, яко на осле!
        И да побивает его утварью домашней, денно и нощно!
        И да попирает тело его ногами, яко прах земной!
        И да будет так!
        Amen!
        Это что за новая инкарнация Святого Писания? Сами придумали, я так понимаю? Цифра оттуда же (ну, в смысле из восполенного сознания?)

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Fortifier, Mark, Василиса, скажите, вам не надоело?
          Ну хочет человек доказать, что он самый крутой и самый true непонятно кто, ой извините Femdom Maker, пусть доказывает.

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
            Fortifier, Mark, Василиса, скажите, вам не надоело?
            Ну хочет человек доказать, что он самый крутой и самый true непонятно кто, ой извините Femdom Maker, пусть доказывает.
            valdw, Nuarski милый, безвредный, немного скучающий человек, никто с ним не ругается, это наверное просто так выглядит. А вот реальная, опасная жесть, это то, на что Василиса тут ссылки дает. Я сейчас немного в себя прийду и открою, по этому поводу, другой тред.

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
              А вот реальная, опасная жесть, это то, на что Василиса тут ссылки дает.
              Я что то пропустил?

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Открыл специальный тред, по поводу ссылок размещенных тут Василисой.

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                  Потому что мое отношение к Теме исчисляется десятками гигабайт информации, размещенной на западных платных ресурсах.
                  1 фотография, размещенная в инете весит в среднем 100 кБайт. Обычно меньше. Соответственно, 1 гбайт - это 10000 фотографий. ПОскольку речь идет о десятках гигабайтах, соответственно речь идет о более чем 200 тысяч фотографий...
                  Вы не могли бы привести пример этих самых "западных платных ресурсов" с указанием перечня ваших работ, иначе складывается устойчивое мнение о том, что Вы уже несколько заврались...

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                    1 фотография, размещенная в инете весит в среднем 100 кБайт. Обычно меньше. Соответственно, 1 гбайт - это 10000 фотографий. ПОскольку речь идет о десятках гигабайтах, соответственно речь идет о более чем 200 тысяч фотографий...
                    Вы не могли бы привести пример этих самых "западных платных ресурсов" с указанием перечня ваших работ, иначе складывается устойчивое мнение о том, что Вы уже несколько заврались...
                    А у меня складывается впечатление, что вам нечем себя занять. :D

                    Фото (исходник) в формате RAW весит около 2 ГБ.
                    Видео тоже весит немало.

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                      А у меня складывается впечатление, что вам нечем себя занять. :D

                      Фото (исходник) в формате RAW весит около 2 ГБ.
                      Видео тоже весит немало.
                      исходник в raw 2 гигабайта? простите, на что вы снимаете? на 16 мегапиксельной соньке raw весит около 24 метров. Опять врете.
                      и еще... вы выкладываете в инете raw? если нет, тогда зачем эти рассказы на тему того, сколько весит raw? если в bmp развернуть - то по идее еще больше будет.
                      так все таки, что там с десятками гигабайт?
                      Последний раз редактировалось valdw; 10-02-2009, 05:02 PM.

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                        исходник в raw 2 гигабайта? простите, на что вы снимаете? на 16 мегапиксельной соньке raw весит около 24 метров. Опять врете.
                        Я не вру, а просто неточно выразился: ~2 ГБ весит обработанный файл RAW, который получает заказчик.
                        Что он потом с ним делает, в каких форматах и до каких размеров жмет - меня это не интересует.

                        Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                        и еще... вы выкладываете в инете raw? если нет, тогда зачем эти рассказы на тему того, сколько весит raw? если в bmp развернуть - то поидее еще больше будет.
                        См. выше.
                        "Зачем рассказы..." А я не понимаю, зачем вы это всё затеяли?

                        Завидуете?
                        Это плохо.

                        Решили меня подонимать?
                        Не получится.

                        Открыли на меня охоту?
                        Дык я сам охотник, и любую дичь загоню до мыльной пены. :D

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Я не вру, а просто неточно выразился: ~2 ГБ весит обработанный файл RAW, который получает заказчик.
                          Что он потом с ним делает, в каких форматах и до каких размеров жмет - меня это не интересует.
                          К сожалению, это высказывание говорит о том, что Вы не работаете с платными эротическими ресурсами, иначе б вы знали, что кроме хай-рез полиграфии никто РАВ как готовый продукт не принимает. Это слишком затратно.
                          Кста, и еще. В чем вы РАВ обрабатываете?


                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          См. выше.
                          "Зачем рассказы..." А я не понимаю, зачем вы это всё затеяли?
                          Вы начали
                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Завидуете?
                          Это плохо.
                          Чему? Способности гениально придумывать аргументы на ходу?
                          не, мне такое счастье не надо..

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Решили меня подонимать?
                          Не получится.

                          Открыли на меня охоту?
                          Дык я сам охотник, и любую дичь загоню до мыльной пены.
                          упаси Господи, зачем оно мне надо

                          Кста, Вы так и не ответили о Фемдом Крейтере и новой реинкарнации Святого Писания

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                            К сожалению, это высказывание говорит о том, что Вы не работаете с платными эротическими ресурсами, иначе б вы знали, что кроме хай-рез полиграфии никто РАВ как готовый продукт не принимает. Это слишком затратно.
                            Нет, это высказывание говорит о том, что вы просто не имеете ни малейшего понятия, каким образом я передаю материал заказчику и какие затраты он при этом несет. :D

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Нет, это высказывание говорит о том, что вы просто не имеете ни малейшего понятия, каким образом я передаю материал заказчику и какие затраты он при этом несет. :D
                              Вы рассказывали про десятки гиг - покажите и объясните плз.
                              И все таки, как вы получаете 2 гиговые RAW?
                              И про Святое Писание?

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                                Вы рассказывали про десятки гиг - покажите и объясните плз.
                                И все таки, как вы получаете 2 гиговые RAW?
                                И про Святое Писание?
                                Нич-ч-чего не буду вам показывать и объяснять.

                                Потому как четко вижу, что вами движет не желание что-то понять, а лишь страстное стремление отомстить и нагадить мне лично.
                                Посему прерываю ваш чудный полет на взлете.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X