Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна Леля. Не вижу смысла травмировать близких и дорогих людей. Потому как чувства и потребности можно иметь разные в семье и в Теме.
    Ну, разумеется! Не нужно травмировать любимого мужа!
    А нужно втихаря бегать от мужа к постороннему мужику, заниматься с мужиком неизвестно чем и подложить под свой брак бомбу, которая бабахнет неизвестно когда.
    Браво!

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    Другое дело СМ. Речь о чистом СМ, И тут мсье Nuarski Вам действительно привели реальный случай, когда См-экшены проводятся без присутствия секса. Экшен ради экшена.
    Привели не реальный случай, а предположение: "А что, если... СМ... без секса, конечно... чистый такой СМ... девственный... а?.." :D

    Реальный случай СМ будет тогда, когда человек скажет: "Да, я, имярек, добровольно отпускаю свою ненаглядную к мужику, который лушпарит ее шпицрутенами!!! Без сЭкса! И от этого нам всем очень хорошо!"

    Всё остальное - городские легенды.

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    И прошу Вас обойтись без своих пошлых сомнений относительно того, чего Вы можете и не знать...
    А я вас прошу не употреблять на сайте, где толкутся разного рода девианты - слова пошлый, неприличный, низменный и т.д.
    Потому что это смешно!

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Реальный случай СМ будет тогда, когда человек скажет: "Да, я, имярек, добровольно отпускаю свою ненаглядную к мужику, который лушпарит ее шпицрутенами!!! Без сЭкса! И от этого нам всем очень хорошо!"
      Вот если появится некто, высказывающийся о своей личной жизни в таких выражениях, в которых Вы высказываетесь о чужой, то я о нем другое подумаю. Например, что он дрочер-виртуал, не имеющий вообще никакого представления об обсуждаемом вопросе и представляющий его в лучшем случае "по фоткам". Которые он не то снимает, не то и это приукрасил.:)

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Вот если появится некто, высказывающийся о своей личной жизни в таких выражениях, в которых Вы высказываетесь о чужой, то я о нем другое подумаю. Например, что он дрочер-виртуал, не имеющий вообще никакого представления об обсуждаемом вопросе и представляющий его в лучшем случае "по фоткам". Которые он не то снимает, не то и это приукрасил.:)
        Да ну. Это было легкое (высоко)художественное преувеличение.

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          Ну, разумеется! Не нужно травмировать любимого мужа!
          А нужно втихаря бегать от мужа к постороннему мужику, заниматься с мужиком неизвестно чем и подложить под свой брак бомбу, которая бабахнет неизвестно когда. Браво!
          Жизнь сложная штука. Не знаешь как лучше а как нет. Мне повезло не стоять перед таким выбором. Кому то повезло меньше. Но я бы разграничила Тему и семейные отношения, которые у кого то они уже слажены.

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          Привели не реальный случай, а предположение: "А что, если... СМ... без секса, конечно... чистый такой СМ... девственный... а?.." :D
          А предположение Вы не допускаете? Хотя предположить как раз таки можно все, Но в данном случае все реально.

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          Реальный случай СМ будет тогда, когда человек скажет: "Да, я, имярек, добровольно отпускаю свою ненаглядную к мужику, который лушпарит ее шпицрутенами!!! Без сЭкса! И от этого нам всем очень хорошо!"
          Какие у Вас смачные эпитеты относительно СМ-экшенов... Интересно все именно так воспринимают СМ-экшен???

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          А я вас прошу не употреблять на сайте, где толкутся разного рода девианты - слова пошлый, неприличный, низменный и т.д.Потому что это смешно!
          ну почему разного рода))) Вполне приличная публика...

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            А предположение Вы не допускаете? Хотя предположить как раз таки можно все, Но в данном случае все реально.
            Предположение НЕ есть пример. Я именно об этом и толкую.

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            Какие у Вас смачные эпитеты относительно СМ-экшенов... Интересно все именно так воспринимают СМ-экшен???
            Кто ж знает? Спросить нужно... у всех...

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            ну почему разного рода))) Вполне приличная публика...
            Да. Но иногда в стройные ряды респектабельных копрофагов - возьмет да и залезет какой-нибудь гадкий "любитель женских ножек"...

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              А я вас прошу не употреблять на сайте, где толкутся разного рода девианты - слова пошлый, неприличный, низменный и т.д.
              Потому что это смешно!
              Пошлый, неприличный, низменный и т.д. человек подобный Вам - это не смешно. Это...противно.
              И эти термины имеют право на употребление на любом сайте.

              Исключительно в ответ на Ваше
              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              Я буду раздавать оценки без вашего соизволения. Оно мне без надобности.
              А вы раздавайте свои.
              Моя оценка Вам.

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Тематики в массе выбирают более разнообразную сексуальную жизнь, поэтому, имхо, как и гомосексуалисты попадают в группу риска зппп. Это также может быть доводом тематической асексуальности тем, кому нужна тема как тема, а не вариант секса.

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от cMem Посмотреть сообщение
                  Тематики в массе выбирают более разнообразную сексуальную жизнь, поэтому, имхо, как и гомосексуалисты попадают в группу риска зппп. Это также может быть доводом тематической асексуальности тем, кому нужна тема как тема, а не вариант секса.
                  Опачки! А вот ваниль сексом не разнообразным занимается вовсе)))))

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                    Опачки! А вот ваниль сексом не разнообразным занимается вовсе)))))
                    Возможно так совпало, и я просто не с теми людьми общалась но по моему опыту, многие тематики действительно ведут более разнообразный образ жизни в плане разнообразия партнеров :)

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                      Возможно так совпало, и я просто не с теми людьми общалась но по моему опыту, многие тематики действительно ведут более разнообразный образ жизни в плане разнообразия партнеров :)
                      Разнообразия секса или партнеров?
                      Если уж партнеров то ваниль тожеть достаточно часто их менять могёт))) Никакой разница не вижу

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        Разнообразия секса или партнеров?
                        Если уж партнеров то ваниль тожеть достаточно часто их менять могёт))) Никакой разница не вижу
                        Может, не спорю. Но ЛИЧНО МОЙ опыт именно таков, что у ванили было меньше партнеров, потому что они искали свою "половинку" а тематики - разнообразие. Но я тогда помладше была, и мое окружение, это тоже важный фактор неиспорченности ванили :)
                        И еще...их (ванили) много, а нас гораздо меньше. И если в кругу кто-нибудь не здоров, то при перебирании партнеров, даже в том же количестве что и ваниль, больше шанса подхватить инфекцию в узком кругу, чем в широком. Все ИМХО

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Пошлый, неприличный, низменный и т.д. человек подобный Вам - это не смешно. Это...противно.
                          И эти термины имеют право на употребление на любом сайте.

                          Исключительно в ответ на Ваше

                          Моя оценка Вам.

                          Послушайте-ка, вы!
                          Если я перейду на личности и опишу всё то, что думаю о человечке со сморщенным эго, который пытается его поднадуть, избивая втихаря чужих жен - боюсь, кого-то кондрашка хватит!

                          Прямо какое-то нашествие евангелистов...

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            Послушайте-ка, вы!
                            Если я перейду на личности и опишу всё то, что думаю о человечке со сморщенным эго, который пытается его поднадуть, избивая втихаря чужих жен - боюсь, кого-то кондрашка хватит!
                            Простите... мне как бы неловко спрашивать, но... а почему Вы так много об этом человечке думаете, да еще и так агрессивно? Как раз это со стороны кажется признаком очень явного и очень личного неравнодушия (это мое имхо, естественно). Например, именно так реагировал бы человек, которому партнерша изменяет с садистом. Ну, или еще что-то в этом роде. Как правило, человек отнюдь не от отсутствия проблем приходит помахать огненным мечом в сторону чужой морали, не? И впрямь получается
                            Прямо какое-то нашествие евангелистов...
                            Сама в шоке.

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                              И еще...их (ванили) много, а нас гораздо меньше. И если в кругу кто-нибудь не здоров, то при перебирании партнеров, даже в том же количестве что и ваниль, больше шанса подхватить инфекцию в узком кругу, чем в широком. Все ИМХО
                              И как Вы сделали такой вывод?:o

                              К примеру :
                              Тематический круг - 100 человек, из них 5 - заражены (т.е., каждый 20-й).
                              Партнеров при перебирании - 20 (это всё условно, к примеру)
                              Шанс подхватить инфекцию 1 : 20.

                              Ванильный круг - 500 человек, из них 25 - заражены (пропорция зараженных сохраняется, так как процент зараженных не зависит от ванильности/тематичности отношений, а от использования средств предохранения, и т.д.) - также каждый 20-й.
                              Партнеров при перебирании - также 20 (берем то же количество при большем круге)
                              Шанс подхватить инфекцию такой же - 1 : 20.

                              По-моему, шансы равны. :)

                              Кстати, в узком кругу (тематическом), где многие друг друга знают, информированности о том, что кто-то подхватил заразу может быть больше, чем в более широком кругу (ванильном).
                              *ну, это как в деревне - все друг друга знают и знают друг о друге. В городе - не всех соседей в доме знаешь*

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                И как Вы сделали такой вывод?:o

                                К примеру :
                                Тематический круг - 100 человек, из них 5 - заражены (т.е., каждый 20-й).
                                Партнеров при перебирании - 20 (это всё условно, к примеру)
                                Шанс подхватить инфекцию 1 : 20.

                                Ванильный круг - 500 человек, из них 25 - заражены (пропорция зараженных сохраняется, так как процент зараженных не зависит от ванильности/тематичности отношений, а от использования средств предохранения, и т.д.) - также каждый 20-й.
                                Партнеров при перебирании - также 20 (берем то же количество при большем круге)
                                Шанс подхватить инфекцию такой же - 1 : 20.

                                По-моему, шансы равны. :)

                                Кстати, в узком кругу (тематическом), где многие друг друга знают, информированности о том, что кто-то подхватил заразу может быть больше, чем в более широком кругу (ванильном).
                                *ну, это как в деревне - все друг друга знают и знают друг о друге. В городе - не всех соседей в доме знаешь*
                                А почему считается что среди наркоманов и гомосексуалистов риск заражения гораздо выше, чем среди других людей? Я считала, что это именно из-за узкого круга. Я ошибаюсь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X