Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    В разделе о знакомствах,периодически появляются объявления от Верхних,которые ищут нижних с условием "никакого секса". Хотелось бы разобраться в этом. А посему,несколько вопросов:
    1.Вопрос Верхним.
    Если стоит условие "никакого секса" -это означает ,что для вас секс и Тема несовместимы или это какие-то принципиальные соображения? Если второе,то какие именно это соображения?
    Интересно,есть ли разница в мотивации такого желания,между Верхними -женщинами и Верхними-мужчинами.
    Но больше всего,меня интересует
    2.Вопрос нижним.
    Что вами движет,когда вы ищете таких отношений или же соглашаетесь на них? В чем ваша мотивация?
    P.S. вопросики получились корявыми,увы. Если кто-то сможет их дополнить или облечь в более удобоваримую форму -не стесняйтесь.)

  • #2
    Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Ух ты, оказывается хоть какая-то польза от моего топика точно есть :)
    Надо сначала уточнить, что понимается под словом "секс". Только половой акт (вагинальный, анальный)? Или + оральный секс, фистинг, мастурбация? Использование игрушек, предметов? Использование двух нижних без участия Верхнего?

    Комментарий


    • #3
      Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение
      Ух ты, оказывается хоть какая-то польза от моего топика точно есть :)
      Надо сначала уточнить, что понимается под словом "секс". Только половой акт (вагинальный, анальный)? Или + оральный секс, фистинг, мастурбация? Использование игрушек, предметов? Использование двух нижних без участия Верхнего?
      На мой взгляд все, что вы описали - секс. Это же сексуальные удовольствия?

      Комментарий


      • #4
        Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
        2.Вопрос нижним.
        Что вами движет,когда вы ищете таких отношений или же соглашаетесь на них? В чем ваша мотивация?
        Одно время я искала именно таких отношений, на асексуально-тематической основе.

        Двигало мною желание получать удовольствие так, как я способна была его получить, т.е. через боль и насилие. Секс же мне был не нужен, я не испытывала от этого кайфа. Привлекал разве что анальный секс, но в такой форме, что назвать его скорее можно было тематической практикой. Мне хотелось, чтобы это происходило без традиционно-сексуальной окраски, подчеркнуто безэмоционально и разумеется, без предварительных ласк.

        Такое мое желание, как правило, встречало искреннее непонимание у мужчин.

        Комментарий


        • #5
          Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение
          Ух ты, оказывается хоть какая-то польза от моего топика точно есть :)
          Надо сначала уточнить, что понимается под словом "секс". Только половой акт (вагинальный, анальный)? Или + оральный секс, фистинг, мастурбация? Использование игрушек, предметов? Использование двух нижних без участия Верхнего?
          Я же вроде вам объяснила,что постараюсь изучить вопрос. Против вашей лично точки зрения я ничего не имею.Нравится вам так - ну и путевку в жизнь! Мои претензии были к другому.Но сейчас мы не об этом.
          А все,что вы перечислили -и понимается под словом секс.И даже не принципиально,завершается ли все это оргазмом.

          Комментарий


          • #6
            Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
            Одно время я искала именно таких отношений, на асексуально-тематической основе.

            Двигало мною желание получать удовольствие так, как я способна была его получить, т.е. через боль и насилие. Секс же мне был не нужен, я не испытывала от этого кайфа. Привлекал разве что анальный секс, но в такой форме, что назвать его скорее можно было тематической практикой. Мне хотелось, чтобы это происходило без традиционно-сексуальной окраски, подчеркнуто безэмоционально и разумеется, без предварительных ласк.

            Такое мое желание, как правило, встречало искреннее непонимание у мужчин.
            Спасибо. Я попробую немного изменить вопрос. При условии,что вы испытываете удовольствие от секса,у вас нет морально-этических препятствий (например," я не могу изменить мужу\жене"),что могло бы сподвигнуть на отношения,где вам априори говорят "перетопчешься"?

            Комментарий


            • #7
              Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение
              Ух ты, оказывается хоть какая-то польза от моего топика точно есть :)
              Надо сначала уточнить, что понимается под словом "секс". Только половой акт (вагинальный, анальный)? Или + оральный секс, фистинг, мастурбация? Использование игрушек, предметов? Использование двух нижних без участия Верхнего?

              Все , что вы перечислили для меня и есть секс например. Оргазм разный от всех этих видов секса.

              Я постою рядом послушаю, тоже интересно услышать мнения мужчин.

              Комментарий


              • #8
                Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                Я же вроде вам объяснила,что постараюсь изучить вопрос. Против вашей лично точки зрения я ничего не имею.Нравится вам так - ну и путевку в жизнь!
                Да я не о себе, я просто попросил уточнить. У себя в топике я уточнил, что именно без полового акта и куни, что никак не отменяет, например, фистинга, игрушек или минета Также уточняют часто и другие Верхние. Совсем на 100% без любого секса тоже бывает, но такие объявления встречаются реже, чем просто без полового акта.
                Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                Мои претензии были к другому.Но сейчас мы не об этом.
                А все,что вы перечислили -и понимается под словом секс.И даже не принципиально,завершается ли все это оргазмом.
                ОК, если секс вообще, то
                Если стоит условие "никакого секса" -это означает ,что для вас секс и Тема несовместимы или это какие-то принципиальные соображения? Если второе,то какие именно это соображения?
                Секс и Тема для меня совместимы. Но со своими оговорками в плане ДС (психологического плана). Из этих оговорок должно быть видно, что нижняя стала сабой (вообще и моей в частности) не из соображений разнообразить секс, а из желания служить, передав власть над собой.

                Это тонкий психологический момент, показывающий - перед тобой человек, реально готовый на неравенство (что обязательно при ДС) или просто барышня, ищущая острых ощущений Просто почему это проверяется именно через такое требование насчет секса - это то, что точно заденет любого человека "за живое", это очень сильный "раздражитель", катализатор в психологическом плане для мужчин и женщин. И с помощью этого приема все сразу становится на свои места, сразу видно кто перед тобой - действительно саба, готовая делать, что ты скажешь. Или человек, ищущий сексуальных приключений и готовый делать только то, что сам хочет (а какая тогда тут передача власти?), а не ДС-отношений...

                Комментарий


                • #9
                  Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                  Спасибо. Я попробую немного изменить вопрос. При условии,что вы испытываете удовольствие от секса,у вас нет морально-этических препятствий (например," я не могу изменить мужу\жене")
                  Вот, кстати, зачастую еще бывают разные "морально-этические препятствия", обязательства перед другим человеком А еще бывает нежелание рисковать подхватить ЗППП (свести риски к минимуму), потому часто на начальных этапах после знакомства, когда человека не знаешь или мало знаешь, есть такие ограничения.

                  Еще у человека может быть секс с другим нетематическим человеком, который его на 100% в плане секса удовлетворяет, но есть нереализованные тематические потребности (время от времени быть выпоротым или выпороть, быть связанным или связать и т.п.).

                  Я это не о себе говорю сейчас, а вообще рассуждаю, какие могут быть причины...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение

                    Это тонкий психологический момент, показывающий - перед тобой человек, реально готовый на нераксуальных приключений и готовый делать только то, что сам хочет (а какая тогда тут передача власти?), а не ДС-отношений...
                    Т.е. подчинение,ради подчинения. Потому как нижняя не мыслит себе жизни без ощущения,что она -чья-то собственность и это для нее главное.Я правильно вас поняла?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                      При условии,что вы испытываете удовольствие от секса,у вас нет морально-этических препятствий (например," я не могу изменить мужу\жене"),что могло бы сподвигнуть на отношения,где вам априори говорят "перетопчешься"?
                      Гипотетически - психологический мазохизм вкупе с чувствами к партнеру либо с тематическим голодом.

                      А также если представить себе, что проснулась бы старая фишка на асексуальность, которая и сейчас порой поднимает голову по старой памяти чисто ситуативно как способ получить и такое удовольствие тоже.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение
                        Вот, кстати, зачастую еще бывают разные "морально-этические препятствия", обязательства перед другим человеком А еще бывает нежелание рисковать подхватить ЗППП (свести риски к минимуму), потому часто на начальных этапах после знакомства, когда человека не знаешь или мало знаешь, есть такие ограничения.

                        Еще у человека может быть секс с другим нетематическим человеком, который его на 100% в плане секса удовлетворяет, но есть нереализованные тематические потребности (время от времени быть выпоротым или выпороть, быть связанным или связать и т.п.).

                        Я это не о себе говорю сейчас, а вообще рассуждаю, какие могут быть причины...
                        А еще бывает,что действо возбуждает обоих партнеров и морально-этических препятствий нет,и с сексом у обоих все в порядке,а вот подиж ты -никакого секса. Что это? Мы можем гадать сколько угодно.Хотелось бы конкретных ответов от людей,которые практикуют сие.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                          Гипотетически - психологический мазохизм вкупе с чувствами к партнеру либо с тематическим голодом.

                          А также если представить себе, что проснулась бы старая фишка на асексуальность, которая и сейчас порой поднимает голову по старой памяти чисто ситуативно как способ получить и такое удовольствие тоже.
                          Но для этого хватило бы одной\нескольких сессий.А если такое положение вещей постоянно? Хотя,пси-мазохизм,может быть объяснением для многих непонятных вещей.)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                            Т.е. подчинение,ради подчинения. Потому как нижняя не мыслит себе жизни без ощущения,что она -чья-то собственность и это для нее главное.Я правильно вас поняла?
                            Ну вообще насчет "не мыслит существования" - я не был бы столь категоричен, у всех разные периоды в жизни бывают, но вообще да, мысль мою вы уловили верно. Подчинение ради самого подчинения, а не ради секс-разнообразия. Это мне интересно.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                              А еще бывает,что действо возбуждает обоих партнеров и морально-этических препятствий нет,и с сексом у обоих все в порядке,а вот подиж ты -никакого секса. Что это? Мы можем гадать сколько угодно.Хотелось бы конкретных ответов от людей,которые практикуют сие.
                              А, ну бывают еще экшны, в которых настолько "забирают" именно тематические ощущения, что секс в этот момент просто не нужен. Могу легко себе представить людей, нацеленных именно на такой формат.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X