Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Верхние и их его

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Верхние и их его

    Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
    например? конкретизируйте
    Выше примеры уже приводились, извините, эта ветка, ИМХО, уже и так на столько перегружена повторениями, что цитировать я не буду... Поищите если интересно, это на пару постов выше того списка, о котором упомянул nemonah

    Комментарий


    • Re: Верхние и их его

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Именно у Вас - а у кого же еще - я и вижу противоречия...либо Вы просто несколько путано излагаете свои мысли.
      Марк, пока, всё что Вы называли противоречиями я Вам разъяснил... Что же до путанности, вроде всем остальным всё по большей части понятно.

      Комментарий


      • Re: Верхние и их его

        Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
        Выше примеры уже приводились, извините, эта ветка, ИМХО, уже и так на столько перегружена повторениями, что цитировать я не буду... Поищите если интересно, это на пару постов выше того списка, о котором упомянул nemonah

        я читала, поищу еще:)

        Комментарий


        • Re: Верхние и их его

          Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
          .. Что же до путанности, вроде всем остальным всё по большей части понятно.
          Мне так не показалось.
          Я собственно, все же о Вашей позиции в первую очередь. Которую не только или Ellinka посчитали весьма непоследовательной

          Комментарий


          • Re: Верхние и их его

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            Мне так не показалось.
            Я собственно, все же о Вашей позиции в первую очередь. Которую не только или Ellinka посчитали весьма непоследовательной
            Марк, я уже писал, видите не соответствия - пишите о них, считаете аргументы несостоятельными, приводите примеры, посты в свой адрес я не игнорирую, если случайно не пропускаю.

            Комментарий

            Обработка...
            X