Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свитчи - изгои Тематики?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Свитчи - изгои Тематики?

    [QUOTE=Анна Кель;68107]Часто сталкиваюсь с мнением, что свитчи, своеобразные изгои.

    Такой взгляд может говорить только об узости понимания и ощущений. Есть вещи в теме, к которым я отношусь с полным неприятием, но это непрятие лишь только моя психофизическая особенность, а для кого-то это целый мир драгоценных эмоций.
    Честно говоря, не люблю употреблять терминологию. "Верхний", "Нижний" - о личности это ничего не говорит. И вот, Анна, пример того, что Вы не одиноки. Обожаю отношения, когда могу женщину выпороть, а в другой раз оказаться под её розгами. Между людьми, в первую очередь, должен главенствовать взаимный интерес, сердечное тепло и сопереживание. Жёсткое доминирование или рабская, собачья преданность, как мне кажется, выглядят примитивно, но это только моё мнение, мои ощущения, и спорить на эту тему бессмысленно. У Вас, Анна, замечательные фантазии и желания.
    Свитч? Впервые узнал, что это значит, и не расстроился.

    Комментарий


    • Re: Свитчи - изгои Тематики?

      Анна Кель.
      Все ясно как белый день. Конечно же вам нужен свитч.
      Но вопрос в том почему вы считаете данную позицию - некомфортной или удобной?
      Посмотрите на себя внимательней :) Ведь вы богаче чем просто верхние и нижние - в 2 раза.
      Спектр вашего восприятия и трансляции, психоэмоциональных состояний действительно в два раза шире, и этому остается лишь только радоваться и восхищаться. :)
      Вам дано на много больше чем многим :) Пользуйтесь :)

      Комментарий

      Обработка...
      X