Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
    Нормальная реакция на обман в подобном случае - обида и возмущение. М...к, представившийся женщиной, и, таким образом, переходящий рамки приличия, порядочности и собственной безопасности рискует нарваться на проблемы. Потому как обмануть таким образом - все равно что порыться в чужом белье и чужих письмах.
    Не знаю, может и не понимаю, для меня в этом случае нормальная реакция "забить". Ведь если вы в постели обнаружили что у вашей дамы хер между ног это таки одно, а когда у пикселей на экране монитора автор оказался с Y хромосомой это другое. Пасаж про безопастность даже коментировать не хочется.

    Комментарий


    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
      Ой, свое есть, ружье:"ремингтон" для охоты, охотница я знаете ли, люблю охоту, бывшие мужчины приучили...
      Так можно?
      *полезла в сейф, с надеждой пальнуть*
      Я тоже в сейфик слазаю за своим фабармом.... :) Да в два ствола ...да по восемь "магнумов" с картечью.... во кровищи то будет! А удовольствия!:)

      Комментарий


      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Сообщение от Vlad Iris Посмотреть сообщение
        Я тоже в сейфик слазаю за своим фабармом.... :) Да в два ствола ...да по восемь "магнумов" с картечью.... во кровищи то будет! А удовольствия!:)
        А можно вопрос, в целях повышения самообразованности, вы вот сейчас этот пост с какой целью написали? Не сочтите за праздное любопытство, я просто свою идею проверить хочу, но вот боюсь ошибиться.

        Комментарий


        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
          Человек, который косит под другое лицо, всегда скажет, что у него скайпа нет. Какие бы ни были достижения научной мысли в этом плане - если человеку не хочется, чтобы видно было его истинное лицо - у него всегда найдутся отговорки
          Так вот как раз это сразу и насторожить должно. Со всеми подряд понятно что не будешь по скайпу общаться, но если речь уже идет о встрече...

          Комментарий


          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
            А можно вопрос, в целях повышения самообразованности, вы вот сейчас этот пост с какой целью написали? Не сочтите за праздное любопытство, я просто свою идею проверить хочу, но вот боюсь ошибиться.
            Уж очень свара замечательная образовалась! Да и пострелять люблю! И очень мне предложение 9876 понравилось. "РЕМ - 870" поди! Отличная машинка! Люблю оружие! И очень люблю женшин которые с оружием на ты!
            Приношу извенения ежели разочаровал Вас уважаемый в ваших подозрениях.

            Комментарий


            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от Vlad Iris Посмотреть сообщение
              Приношу извенения ежели разочаровал Вас уважаемый в ваших подозрениях.
              Абсолютно не разочаровали, подтвердили только.

              Комментарий


              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                Да и хочу добавить. Ник свой не менял! Пол мужской Позишин- ВЕРХ, специализация - садист, опыт- достаточен. Разряд - ювелир, любимый инструмент- медигла (на последней сессии разово использовано 56 единиц.) Вопросы есть?

                Комментарий


                • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                  Абсолютно не разочаровали, подтвердили только.
                  И я очень рад юноша. Вы можете наслаждаться Вашей Шерлоко-Холмовской проницательностью, и Пинкертоновской коварностью.
                  Я есть тот - кто указан в нике и никто другой.
                  С уважением
                  Vlad Iris

                  Комментарий


                  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Сообщение от Vlad Iris Посмотреть сообщение
                    Да и хочу добавить. Ник свой не менял! Пол мужской Позишин- ВЕРХ, специализация - садист, опыт- достаточен. Разряд - ювелир, любимый инструмент- медигла (на последней сессии разово использовано 56 единиц.) Вопросы есть?
                    Да шож вы так горячитесь,зачем столько мнительности, вас абсолютно ни в чем не подозревают (ну я по крайней мере).
                    upd. по поводу, юнош, Холмсов и Пинкертонов, абсолютно не обязательно приписывать свои мотивы поведения другим, ошибиться можно, абсолютно безсмыслено оправдываться в том в чем вас не обвиняли это минимум смешно.
                    И да, спасибо за юношу)))
                    Последний раз редактировалось hovel; 11-05-2009, 04:10 PM.

                    Комментарий


                    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                      Да шож вы так горячитесь,зачем столько мнительности, вас абсолютно ни в чем не подозревают (ну я по крайней мере).
                      upd. по поводу, юнош, Холмсов и Пинкертонов, абсолютно не обязательно приписывать свои мотивы поведения другим, ошибиться можно, абсолютно безсмыслено оправдываться в том в чем вас не обвиняли это минимум смешно.
                      И да, спасибо за юношу)))
                      Согласен погорячился - посыпаю голову пеплом (на колени не встану - не дождетесь:))
                      По основной, скажу следующее: довольно часто встречаются особи которые в личку отвечают, на предложение созвониться и встретиться отвечают "исчзновением из поля зрения". Поэтому я теперь краток - высылаю свой номер мобильника на личку с "казанием часов приема" и жду звонка. Нет звонка - нет Человека. Есть звонок - есть встреча. Вот и все. Мало пишу и стараюсь много сделать.

                      Комментарий


                      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Сообщение от Vlad Iris Посмотреть сообщение
                        Поэтому я теперь краток - высылаю свой номер мобильника на личку с "казанием часов приема" и жду звонка. Нет звонка - нет Человека. Есть звонок - есть встреча. Вот и все. Мало пишу и стараюсь много сделать.

                        Ахха, вот так вот значит да?
                        А если у человека банально счёт пуст.
                        Или нет денег-нет человека?

                        Комментарий


                        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                          Ахха, вот так вот значит да?
                          А если у человека банально счёт пуст.
                          Или нет денег-нет человека?
                          Нет вопросов! Я всегда предлагаю выслать мне в личку свой номер тайну номера гарантирую и если не срослось - то удаляю.

                          Комментарий


                          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                            Сообщение от Vlad Iris Посмотреть сообщение
                            тайну номера гарантирую и если не срослось - то удаляю.
                            Мне вот подумалось, это конечно хорошо, но вот насколько целесообразна данная конспирация. Ведь телефонный номер довольно доступная информация и номер этот впринципе может быть у довольно случайных людей. В связи с этим вопрос, уважаемые форумчане, а насколько легко вы растаетесь с личнойконтактной информацией.
                            Про себя скажу, сам я абсолютно не заморачуюсь секретностью, и не переживаю из-за номера, удалят его после или нет.

                            Комментарий


                            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                              Модераториал
                              nemonah, Reks, за нарушение п.2.2 правил форума рид-онли 2 недели.

                              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                              Ну опять вы все перепутали.
                              Что ж это такое?
                              Напоминаю:
                              Это вы стреляться собирались, ...
                              Сообщение от Vlad Iris Посмотреть сообщение
                              Я тоже в сейфик слазаю за своим фабармом.... :) Да в два ствола ...да по восемь "магнумов" с картечью.... во кровищи то будет! А удовольствия!:)
                              Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                              А можно вопрос, в целях повышения самообразованности, вы вот сейчас этот пост с какой целью написали? Не сочтите за праздное любопытство, я просто свою идею проверить хочу, но вот боюсь ошибиться.
                              9876, Vlad Iris, hovel, предупреждение за флуд.

                              Комментарий


                              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                                Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                                Мне вот подумалось, это конечно хорошо, но вот насколько целесообразна данная конспирация. Ведь телефонный номер довольно доступная информация и номер этот впринципе может быть у довольно случайных людей. В связи с этим вопрос, уважаемые форумчане, а насколько легко вы растаетесь с личнойконтактной информацией.
                                Про себя скажу, сам я абсолютно не заморачуюсь секретностью, и не переживаю из-за номера, удалят его после или нет.
                                Детство какое-то...ну, номер телефона...и что?
                                Не, ну, если семья, то-да...с партизанами может неудобно получится.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X