Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    Детство или не детство, а неадекватов хватает на всех форумах.
    Вот так дадите номерок, пообщаетесь, встречаться по каким либо причинам перехочется...
    А на той стороне телефона человеку непонятна причина Вашего нежелания.
    И начнёт он наяривать Вам и днём и ночью с требованием встречи.

    Хорошо если есть возможность отключить мобильный, номер поменять, а если по легкомыслию дали номер, который менять нежелательно, то как тогда?

    Скажете нет таких неадекватов?
    Да сколько угодно, к сожалению.
    во-первых, чего "по легкомыслию" давать номер....

    а во-вторых, где ж такие водятся, что названивают днем и ночью...
    мне попался только один такой..нижний...достаточно было не поднимать трубку в течении получаса...и все...
    Так это нижний...
    а с верхними вообще проблем нет....там же у всех короны до неба...так что, беспокоить не будут точно..)))))

    Комментарий


    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
      во-первых, чего "по легкомыслию" давать номер....

      а во-вторых, где ж такие водятся, что названивают днем и ночью...
      мне попался только один такой..нижний...достаточно было не поднимать трубку в течении получаса...и все...
      Так это нижний...
      а с верхними вообще проблем нет....там же у всех короны до неба...так что, беспокоить не будут точно..)))))
      не знаю не знаю, мне вот низа никогда не звонили, только верхние))

      Комментарий


      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
        а с верхними вообще проблем нет....там же у всех короны до неба...так что, беспокоить не будут точно..)))))
        Вот ваши бы слова, и как говорят в народе "да Богу в уши"

        Комментарий


        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          Вот ваши бы слова, и как говорят в народе "да Богу в уши"
          хотелось бы уточнить....что именно должен услышать Бозя...

          об отсутствии проблем с верхними, об коронах...или об том,что не беспокоят...

          если о последнем...так это...оно ж понимаете как...тот, что типа без короны....этого в народе нижним кличуть...)))

          Комментарий


          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            А не проще ли деликатно, не обижая, объяснить "претенденту", что дальнейшее общение невозможно...Тогда и названивать никто не будет.

            Комментарий


            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
              А не проще ли деликатно, не обижая, объяснить "претенденту", что дальнейшее общение невозможно...Тогда и названивать никто не будет.
              Вот, знаете ли, у меня не получается..деликатно...
              Почему-то обижаются....
              возможно, опять-таки, по причине наличия тех же корон....хз....

              Комментарий


              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                Вот, знаете ли, у меня не получается..деликатно...
                Почему-то обижаются....
                возможно, опять-таки, по причине наличия тех же корон....хз....
                Не верю. Вы умная девушка и знаете , КАК сказать, чтобы не задеть самолюбие, иногда болезненное самолюбие верхних

                Комментарий


                • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                  хотелось бы уточнить....
                  Один мой близкий человек, столкнулся с большими проблемами именно со стороны верхнего. И короны были совершенно не причем.

                  Комментарий


                  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                    Не верю. Вы умная девушка и знаете , КАК сказать, чтобы не задеть самолюбие, иногда болезненное самолюбие верхних
                    за комплимент отдельное спасибо....

                    но ..как бы ни говорил...это все равно отказ..это чувствуется...и это обижает....почему-то....
                    я знаю почему...но...все равно считаю,что отношения не могут быть в одну сторону...они должны быть обоюдными, тогда они становятся взаимокомфортными!

                    Комментарий


                    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                      Один мой близкий человек, столкнулся с большими проблемами именно со стороны верхнего. И короны были совершенно не причем.
                      исключения лишь подтверждают правило....

                      Комментарий


                      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Сообщение от melenka Посмотреть сообщение

                        но ..как бы ни говорил...это все равно отказ..это чувствуется...и это обижает....почему-то....
                        я знаю почему...но...все равно считаю,что отношения не могут быть в одну сторону...они должны быть обоюдными, тогда они становятся взаимокомфортными!
                        Да безусловно обида - кто же спорит? Верхний или нижний...да хоть средний - у всех есть самолюбие. Но по мне, так лучше сразу обрубить, чем молчанием поддерживать надежду.

                        Комментарий


                        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                          Да безусловно обида - кто же спорит? Верхний или нижний...да хоть средний - у всех есть самолюбие. Но по мне, так лучше сразу обрубить, чем молчанием поддерживать надежду.
                          Золотые слова....только...знаете, очень тяжело рубить...иногда....

                          Комментарий


                          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                            Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                            исключения лишь подтверждают правило....
                            кому как...

                            Комментарий


                            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]Вот так дадите номерок, пообщаетесь, встречаться по каким либо причинам перехочется...[/FONT]
                              [FONT=Verdana]А на той стороне телефона человеку непонятна причина Вашего нежелания.[/FONT]
                              [FONT=Verdana]И начнёт он наяривать Вам и днём и ночью с требованием встречи.[/FONT]

                              [FONT=Verdana]Хорошо если есть возможность отключить мобильный, номер поменять, а если по легкомыслию дали номер, который менять нежелательно, то как тогда?[/FONT]

                              [FONT=Verdana]Скажете нет таких неадекватов?[/FONT]
                              [FONT=Verdana]Да сколько угодно, к сожалению.[/FONT]
                              [FONT=Verdana]
                              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                              ага. Мне так пришлось менять номер. А смена номера влечет уведомление всех необходимых тебе людей. А их достаточно хотя бы для работы.
                              [/FONT]


                              Зачем же так кардинально – менять номер телефона.

                              Для кого-то может быть очень важно, чтобы номер не менялся никогда (при утере телефона номер можно восстановить).
                              Обычно это важно для тех, кто занимается бизнесом. Так скажем, имидж постоянства.

                              Поэтому прежде, чем менять номер телефона из-за надоевших звонков, можно попробовать номер звонящего :
                              - поставить в игнор
                              - выставить мелодию без звука.

                              Подробнее об этом можно почитать вот здесь : http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read15448.html

                              Комментарий


                              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                Поэтому прежде, чем менять номер телефона из-за надоевших звонков, можно попробовать номер звонящего :

                                - выставить мелодию без звука.
                                Кстати очень дельный совет.
                                Это приводит звонящих дебилов в состояние исступления...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X