Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
    Детство какое-то...ну, номер телефона...и что?
    Не, ну, если семья, то-да...с партизанами может неудобно получится.....
    Детство или не детство, а неадекватов хватает на всех форумах.
    Вот так дадите номерок, пообщаетесь, встречаться по каким либо причинам перехочется...
    А на той стороне телефона человеку непонятна причина Вашего нежелания.
    И начнёт он наяривать Вам и днём и ночью с требованием встречи.

    Хорошо если есть возможность отключить мобильный, номер поменять, а если по легкомыслию дали номер, который менять нежелательно, то как тогда?

    Скажете нет таких неадекватов?
    Да сколько угодно, к сожалению.

    Комментарий


    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Как распознать жуликов на сайтах знакомств.
      Как распознать жуликов в жизни.
      Принцип один: Бесплатный сыр, он только в мышеловке.
      Если вам пишет 20 красавица, что ее мечта стать на колени и сосать – знайте, вас разводят.
      Кто поверил, я не виноват(с)

      Комментарий


      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Думаю если оба человека заинтересованы в общении и способны честно и открыто друг другу рассказать о своих целях. То это значительно упростит задачу.

        Комментарий


        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          Сообщение от staf Посмотреть сообщение
          Думаю если оба человека заинтересованы в общении и способны честно и открыто друг другу рассказать о своих целях. То это значительно упростит задачу.
          Так вот ты какая, истина!
          Да и глубина мысли поражает.

          Комментарий


          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            Сообщение от staf Посмотреть сообщение
            Думаю если оба человека заинтересованы в общении и способны честно и открыто друг другу рассказать о своих целях. То это значительно упростит задачу.
            А кто против?
            Все только -ЗА.
            Да где Вы видели столько "способных честно и открыто"?

            Комментарий


            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              А кто против?
              Все только -ЗА.
              Да где Вы видели столько "способных честно и открыто"?
              Встречал,но к сожалению очень редко. Но я пришёл к выводу что уж если искать партнёра и общаться для этого.То нужно пробовать общаться именно так. А плести петли неделями непонятно с кем мне надоело. То они в поиске и хотят встречаться,но сейчас нет времени. То она ищет партнёра для сессионных встреч,то уже просто сессии не устраивают и она уже ищет чуть ли не мужа. То она опытная госпожа,то уже не опытная и в принципе не госпожа,но не против попробовать. То она саба и готова на всё,то уже просто женщина которая нуждается в тепле и ласке,а момент бдсм вообще уже как бы невзначай опускается из виду. По этому сейчас я расставляю все точки сразу. И если мне что-то не нравиться,я просто прощаюсь. Но были люди и именно на этом форуме,которые общались честно,открыто и без петель. Может поэтому здесь и остался.
              Последний раз редактировалось staf; 11-06-2009, 01:46 AM.

              Комментарий


              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                Сообщение от МышкаНата Посмотреть сообщение
                Так вот как раз это сразу и насторожить должно. Со всеми подряд понятно что не будешь по скайпу общаться, но если речь уже идет о встрече...
                скайп это такое удовольствие которое есть не у всех. Слишком много составляющих :хорошая скорость инета, вебкамера, звук. Что то не сработает. Сеть плохо словит. В общем возможно если возможно. Но не всем.
                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Детство или не детство, а неадекватов хватает на всех форумах.
                Вот так дадите номерок, пообщаетесь, встречаться по каким либо причинам перехочется...
                А на той стороне телефона человеку непонятна причина Вашего нежелания.
                И начнёт он наяривать Вам и днём и ночью с требованием встречи.

                Хорошо если есть возможность отключить мобильный, номер поменять, а если по легкомыслию дали номер, который менять нежелательно, то как тогда?

                Скажете нет таких неадекватов?
                Да сколько угодно, к сожалению.
                ага. Мне так пришлось менять номер. А смена номера влечет уведомление всех необходимых тебе людей. А их достаточно хотя бы для работы.

                Комментарий


                • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Скажете нет таких неадекватов?
                  Да сколько угодно, к сожалению.
                  Из личного опыта пишите??

                  Комментарий


                  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Вот вопрос на который я никак не могу для себя ответить. ЗАЧЕМ писать и знакомиться просто так ? Зачем обманывать ? Зачем обещать и не выполнять ?
                    Для вирта ? Куча ресурсов есть куда можно зайти кем угодно повиртовал и исчез. И все честно. Никаких обещаний.
                    Имхо на серьезных ресурсах и знакомства должны быть серьезные где твое имя это твое лицо. И мне не стыдно будет за себя и свою репутацию.

                    Комментарий


                    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                      Вот вопрос на который я никак не могу для себя ответить. ЗАЧЕМ писать и знакомиться просто так ? Зачем обманывать ? Зачем обещать и не выполнять ?
                      ИМХО не следует пытаться понять ущербных. Это тупиковый путь.

                      Комментарий


                      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        скайп это такое удовольствие которое есть не у всех. Слишком много составляющих :хорошая скорость инета, вебкамера, звук. Что то не сработает. Сеть плохо словит. В общем возможно если возможно. Но не всем.


                        ага. Мне так пришлось менять номер. А смена номера влечет уведомление всех необходимых тебе людей. А их достаточно хотя бы для работы.

                        Именно так, у меня к примеру нет вебки, а скорость инета бывает такова, что и голосовое общение весьма затруднительно.

                        Номер телефона я в своё время менять не стала, но месяца три покой мне только снился, пришлось подключать старшего сына и он долго объяснял претенденту дорогу, по которой тот должен пойти. (это хорошо, что у меня сын такой понятливый)

                        Комментарий


                        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                          Из личного опыта пишите??
                          Вам действительно интересно, или вопрос задан из каких либо иных побуждений?

                          Комментарий


                          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                            ага. Мне так пришлось менять номер.[/QUOTE]
                            Мне не приходилось. Некоторые высылали свой номер и просили перезвонить в связи с тем, что я не указал время в которое мне можно звонить.
                            Может мне везет на нормальных, скорее на хороших, людей:)

                            Комментарий


                            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                              Вам действительно интересно, или вопрос задан из каких либо иных побуждений?

                              Вопросы задаю исключительно из побуждений получать ответы.
                              Но я уже прочитал о вашем личном опыте, поэтому вопрос в принципе исчерпан.

                              Комментарий


                              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                                Так вот ты какая, истина!
                                Да и глубина мысли поражает.
                                Как по мне, в жизни действительно многое по проще будет. И большинство сложностей и петель мы сами себе и наворачиваем. А если и другие нам наворачивают и им это удаётся, это тоже не без нашей помощи. Честность перед самим собой,честность и открытость в общении и знание и понимание своих желаний,это по моему основополагающие принципы.И если вы их придерживаетесь. Всё у вас будет в порядке. А вот если начиная общение с человеком вы сами не знаете чего хотите. Или знаете,но хотите одного,пишите о другом а думаете вообще о третьем. Вот отсюда и появляются интриги и непонятки. А если ещё оба друг друга стоят,то ещё и взаимные обвинения. Кстати,рад что удалось порозить вас,не знаю правда зачем мне это нужно но вдруг пригодится.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X