Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БРД или ОДР?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БРД или ОДР?

    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    Желаю подрасти малость. Когда станете готовы к общению, напишите, пожалуйста. Помогу расти дальше.
    для дальнейшего роста требуются ответы на следующие жгучие вопросы совеременности:
    1. насколько ваша головёнка работает хуже ручонок и в каком качестве вы её используете - как ударный инструмент, или ещё в неё едите?
    2. почему вы были несчастны знаясь с лилипутами и как дошли до жизни такой?
    3. вы сами понимаете что пишете, или это у вас психиатрическое?
    4. какое отношение ваши половые трудности с головёнкой, поркой и лилипутами имеют к теме топика?

    жду ответа как соловей лета, ваше мнение очень важно. чмоки.

    Комментарий


    • Re: БРД или ОДР?

      Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
      для дальнейшего роста требуются ответы на следующие жгучие вопросы совеременности:
      1. насколько ваша головёнка работает хуже ручонок и в каком качестве вы её используете - как ударный инструмент, или ещё в неё едите?
      2. почему вы были несчастны знаясь с лилипутами и как дошли до жизни такой?
      3. вы сами понимаете что пишете, или это у вас психиатрическое?
      4. какое отношение ваши половые трудности с головёнкой, поркой и лилипутами имеют к теме топика?

      жду ответа как соловей лета, ваше мнение очень важно. чмоки.
      Не люблю, когда мужики целуются. Оставьте, пожалуйста, свои слюнявые чмоки для своих маленьких друзей.
      1. Моя головенка достаточно работает, что сумела сделать 2 докторские и написать немало кое-чего из научных публикаций. Я вовсе не прошу Вас оценивать мою головенку, ибо уж очень дебильненько пишете даже, Алек Зандер. Нашелся учитель и оценщик весьма неожиданно. Спасибо.
      2. Вы написали, что будете расти. Ну я Вас за лилипута и принял. Безусловно, счастье общение с Вами не грозит, - потому и пишу о несчастьи общаться с лилипутами. Устраивает?
      3. Я всегда понимаю, что пишу и понимаю, что тут психоневротиков чуть больше, чем на моем любимом форуме рыбаков. Но приходится и с этим мириться. Вы же наверное человек? Так зачем же я буду отвергать общение с Вами? Пусть и приходится немного терпеливее быть, чем с обычными людьми. Не стесняйтесь, - все люди с психикой и она тоже порою сбои дает. Это не страшно. Можно и привыкнуть. По-крайней мере я не считаю, что в разговоре со мной Вы неожиданно стали глупее и психованней. Вы и есть такой, какой здесь и всегда, надеюсь.
      4. К теме топика не имеют абсолютно никакого отношения Ваши плевки в мой адрес, как и мои скромные отговорочки, что "вырастешь, Саша, - узнаешь". Вам нравится хамить старшим? Так Ваш мазохизм советует? Так идите уж до конца, - свяжитесь в личке, я дам Вам свой адрес, телефон и Вы появитесь тут во всей красе и будет Вам щастье мазохиста. С радостью подарю от щедрот и доброты. Ась?:)

      Комментарий


      • Re: БРД или ОДР?

        ага. ну, коль вы не врёте и в самом деле дважды доктор, то, вероятно, способны сосредоточиться на пять минут и подумать отчего изо всех участников данного треда по соплям получаете именно вы.

        ну напрягите уже головёнку-то, дважды пилюлькин.

        вот, кстати, знаете чем отличается козёл от похотливого козла, а похотливый козёл от старого похотливого козла?
        например, козёл лезет в любой разговор, чтобы рассказать о себе любимом независимо от темы; чтобы перечислить что он любит и не любит; чтобы рассказать о взаимоотношениях его личной головёнки с его личными ручонками и о прочих безумно всем интересных событиях из его личных достижений.
        а похотливый козёл делает это всё, преимущественно сюсюкаясь с незнакомыми барышнями, которые едва не в открытую его посылают, но он этого не замечает и продолжает липнуть - его похоть прёт.
        а старый похотливый козёл вдобавок ещё и берёт эдакий покровительственный тон по отношению к людям, умеющим и знающим основательно поболее него в обсуждаемых вопросах.

        а то можно ещё обсудить насколько старый похотливый козёл действительно способен делать что-то руками, если до сих пор не имеет достаточного количества постоянных партнёрш и цепляется к каждой юбке на форуме.

        вы как полагаете?

        Комментарий


        • Re: БРД или ОДР?

          Сообщение от Alek Zander;78605[QUOTE
          ]ага. ну, коль вы не врёте и в самом деле дважды доктор, то, вероятно, способны сосредоточиться на пять минут и подумать отчего изо всех участников данного треда по соплям получаете именно вы.

          ну напрягите уже головёнку-то, дважды пилюлькин.

          вот, кстати, знаете чем отличается козёл от похотливого козла, а похотливый козёл от старого похотливого козла?


          вы как полагаете?
          [/QUOTE]


          О чем Вы тут бормочете, милый младенчик Зандер? Вас преследует образ похотливого козла? Так сходите к психоаналитику, пожалуйста. Берегите здоровьишко. Я то тут при чем? Вы бредите так неудачно? Но почему мой ник Вас так пугает? Говорите ни о чем..., находите этот чертов образ козла..., и при чем тут Ваш друг "пилюлькин"? Хотите по сусальцам получить, такие грубости говоря, так что Вам мешает приехать ко мне на пр. Просвещения? Даже в толк не возьму, - откуда такая необъяснимая агрессия у Вас? Хотите выплакаться мне, - этого не умею с мужичками делать, - исключительно с дамами. Вы больны? Извините. Врачевать не умею. Могу угостить водкой с закусочкою вкусненькой. Могу и мордасю начистить, если грубить старшим будете. Так и не понимаю, - что же Вам надо? Что Вы к взрослым дядям пристаете столь непристойно? Мало пороли? Ну в третий раз говорю Вам, что мальчиков пороть не люблю. Чего же боле?

          Комментарий


          • Re: БРД или ОДР?

            Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение

            вы как полагаете?
            Alek Zander, умеете формулировать, респект.

            Комментарий


            • Re: БРД или ОДР?

              Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
              я? да ну что вы. я тупой. вот как вы совсем.
              поэтому ваши заигрывания меня совершенно не привлекают - надо же как-то расти над собой, общаться с достойными людьми. а дураков я и без вас кучу знаю.
              Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
              О чем Вы тут бормочете, милый младенчик Зандер? Вас преследует образ похотливого козла? Так сходите к психоаналитику, пожалуйста. Берегите здоровьишко. Я то тут при чем? Вы бредите так неудачно? Но почему мой ник Вас так пугает? Говорите ни о чем..., находите этот чертов образ козла..., и при чем тут Ваш друг "пилюлькин"? Хотите по сусальцам получить, такие грубости говоря, так что Вам мешает приехать ко мне на пр. Просвещения? Даже в толк не возьму, - откуда такая необъяснимая агрессия у Вас? Хотите выплакаться мне, - этого не умею с мужичками делать, - исключительно с дамами. Вы больны? Извините. Врачевать не умею. Могу угостить водкой с закусочкою вкусненькой. Могу и мордасю начистить, если грубить старшим будете. Так и не понимаю, - что же Вам надо? Что Вы к взрослым дядям пристаете столь непристойно? Мало пороли? Ну в третий раз говорю Вам, что мальчиков пороть не люблю. Чего же боле?
              Модераториал
              За нарушение п.2.2 и 2.12 правил форума по одной неделе рид-онли.

              Комментарий


              • Re: на правах имхо, разумеется

                Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                Отличный пост
                спасибо, любимая!
                я уж переживала, что его никто не заметил. а ведь старалась же! :D

                Комментарий


                • Re: на правах имхо, разумеется

                  Сообщение от Moonira Посмотреть сообщение
                  спасибо, любимая!
                  я уж переживала, что его никто не заметил. а ведь старалась же! :D
                  заметили-заметили, не думай!
                  просто восхищались молча:)

                  Комментарий


                  • Re: на правах имхо, разумеется

                    Сообщение от Moonira Посмотреть сообщение
                    спасибо, любимая!
                    я уж переживала, что его никто не заметил. а ведь старалась же! :D
                    Вот именно поэтому надо писать посты слегка неполноценные.
                    А иначе и ответить-то нечего

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X