Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли место Любви в Теме???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Есть ли место Любви в Теме???

    Любовь в Теме-это настоящий кайф. Полное подключение друг к другу по всем каналам. Мне повезло с этим однажды. И есть что сравнить,любовь в ванили и любовь в Теме. Это две большие разницы. Тематическая любовь глубокая,чувственная и открывающая новые грани. Это очень сильно..

    Комментарий


    • Re: Есть ли место Любви в Теме???

      Я - новичок в Теме, но без чувств считаю Тема - это пустота.
      Не будет тех эмоций, той страсти и незабываемых встреч

      Комментарий


      • Re: Есть ли место Любви в Теме???

        Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
        Любовь в Теме-это настоящий кайф. Полное подключение друг к другу по всем каналам. Мне повезло с этим однажды. И есть что сравнить,любовь в ванили и любовь в Теме. Это две большие разницы. Тематическая любовь глубокая,чувственная и открывающая новые грани. Это очень сильно..
        Остается только позавидовать белой завистью.

        И все-таки, мне кажется, это очень редкий случай. Практически нереальный.

        Комментарий


        • Re: Есть ли место Любви в Теме???

          Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
          Остается только позавидовать белой завистью.

          И все-таки, мне кажется, это очень редкий случай. Практически нереальный.
          В моем случае вообще уникальный.)) Это первая Тематическая и не только любовь у обоих))

          Комментарий


          • Re: Есть ли место Любви в Теме???

            Если говорить о людях которые живут Темой, и она для них не заканчивается закрывшейся дверью после сессии. То возникает вопрос. Если в Теме нет любви готовы ли они прожить до конца своих дней без любимого человека? Разве только в ванили возможно это прекрасное и сильное чувство?
            В любом случае любовь между Верхом и низом несколько отличается от любви ванильных мужчины и женщины.

            Комментарий


            • Re: Есть ли место Любви в Теме???

              А мне здается, что и в ванили всегда есть в паре сторона более зависимая и нуждающаяся в партнере. Равносторонней и равноценной любви ( не о взаимной речь ) - не бывает.
              Как говориться один любит, а второй в основном позволяет себя любить и любит больше за то чувство, которое к нему испытывает партнер и в котором он нуждаеться. ИМХО.
              А в Теме, где все и так запутанно... Если уж любовь "нечаянно нагрянет", как говорится, то все как и в обычной жизни - развод и прочие напасти. Дети будут страдать.
              У меня не случилось совпадения, и не скажу чтоб я расстраивалась по этому поводу.
              Только оговорюсь, что я отличаю сексуальное влечение от любви, это две совершенно разные и не зависимые категории))

              Комментарий


              • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
                Если говорить о людях которые живут Темой, и она для них не заканчивается закрывшейся дверью после сессии. То возникает вопрос. Если в Теме нет любви готовы ли они прожить до конца своих дней без любимого человека? Разве только в ванили возможно это прекрасное и сильное чувство?
                В любом случае любовь между Верхом и низом несколько отличается от любви ванильных мужчины и женщины.
                В этих отношениях намного больше доверия я бы сказала.. Секс становится просто приятным дополнением к психофактору,когда один принадлежит другому без остатка. Появляется внутреннее родство, состояние постоянной близости. После любви в Теме сложно перестроиться на любовь без Темы.

                Комментарий


                • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                  Я только влюбившись смог полностью отдаться и покориться. До этого были просто сессионные элементы Темы.

                  Комментарий


                  • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                    Зачем же извращать любовь, заменяя им обычное физиологическое влечение? Как вообще можно говорить о любви там, где извращения? Да и просто только секс - какое отношение секс имеет к любви? Зачем опошлять это слово? Всегда, во все времена любовь означала только ванильные отношения в паре. Разумеется, длительное сексуальное воздержание может приобрести оттенки любовного влечения, которое длится только до первого оргазма. Так тем и отличается настоящая любовь от тематической, что в теме после оргазма наступает расслабление и не более. А в ванили при любви между партнерами оргазм как раз сближает партнеров. Совершенно другое качество любви. Как можно не понимать таких очевидных вещей?

                    Комментарий


                    • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                      Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                      Зачем же извращать любовь, заменяя им обычное физиологическое влечение? Как вообще можно говорить о любви там, где извращения? Да и просто только секс - какое отношение секс имеет к любви? Зачем опошлять это слово? Всегда, во все времена любовь означала только ванильные отношения в паре. Разумеется, длительное сексуальное воздержание может приобрести оттенки любовного влечения, которое длится только до первого оргазма. Так тем и отличается настоящая любовь от тематической, что в теме после оргазма наступает расслабление и не более. А в ванили при любви между партнерами оргазм как раз сближает партнеров. Совершенно другое качество любви. Как можно не понимать таких очевидных вещей?
                      Отвечу Вам известной фразой :"Если к вам не прижимаются в метро,это не значит что в Париже нет метро":) Я смогла познать любовь ванильную и с ней 10 лет брака и любовь в Теме, когда живешь и дышишь этим человеком круглые сутки. И в сравнении могу сказать точно, мои чувства в Теме намного глубже-это не секс,не оргазм,это единение на всех уровнях. Кто смог это пережить-поймет.

                      Комментарий


                      • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                        Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                        Зачем же извращать любовь, заменяя им обычное физиологическое влечение? Как вообще можно говорить о любви там, где извращения? Да и просто только секс - какое отношение секс имеет к любви? Зачем опошлять это слово? Всегда, во все времена любовь означала только ванильные отношения в паре. Разумеется, длительное сексуальное воздержание может приобрести оттенки любовного влечения, которое длится только до первого оргазма. Так тем и отличается настоящая любовь от тематической, что в теме после оргазма наступает расслабление и не более. А в ванили при любви между партнерами оргазм как раз сближает партнеров. Совершенно другое качество любви. Как можно не понимать таких очевидных вещей?
                        Ломаем стереотипы)

                        Только что подумал... А если влюбившись, через какое-то время пара узнает, что оба тематики (так было у меня), что, убивать любовь что-ли?!)))))
                        Последний раз редактировалось UStas; 10-21-2011, 10:42 AM.

                        Комментарий


                        • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                          Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                          Отвечу Вам известной фразой :"Если к вам не прижимаются в метро,это не значит что в Париже нет метро":) Я смогла познать любовь ванильную и с ней 10 лет брака и любовь в Теме, когда живешь и дышишь этим человеком круглые сутки. И в сравнении могу сказать точно, мои чувства в Теме намного глубже-это не секс,не оргазм,это единение на всех уровнях. Кто смог это пережить-поймет.
                          Мои поздравления, Леди Винтер, искренне рад за Вас. Наверное, это тот случай, когда Вам и Вашему партнеру несказанно повезло, ведь такая любовь, о которой Вы пишите, редко встречается.

                          Комментарий


                          • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                            Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
                            Ломаем стереотипы)

                            Только что подумал... А если влюбившись, через какое-то время пара узнает, что оба тематики (так было у меня), что, убивать любовь что-ли?!)))))
                            Любить, любить и еще раз любить! Ломая все стереотипы!

                            Комментарий


                            • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                              Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                              Как относятся Верхние к любви нижних своих?
                              И вообще есть ли место Любви в Теме?
                              поделитесь своим опытом, историями, мнениями на этот счет...
                              Какая любовь в Теме??? Побойтесь Бога! Где тема и где Любовь!?
                              :)

                              Комментарий


                              • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                                Сообщение от Blue Fox Посмотреть сообщение
                                Какая любовь в Теме??? Побойтесь Бога! Где тема и где Любовь!?
                                :)

                                Любовь и боль всегда рядом,если боль в Теме))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X