Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли место Любви в Теме???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Есть ли место Любви в Теме???

    Сообщение от Blue Fox Посмотреть сообщение
    Какая любовь в Теме??? Побойтесь Бога! Где тема и где Любовь!?
    :)
    Это как плюс и минус, два крайних полюса. За любовь принимается крайняя степень возбуждения в теме.

    Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
    Любовь и боль всегда рядом,если боль в Теме))
    Это для Вас, Леди Винтер. Для меня же немыслимо это сочетание противоположных по смыслу понятий!
    http://youtu.be/aZ4fTxZcVrw Вечная любовь Шарль Азнавур

    Комментарий


    • Re: Есть ли место Любви в Теме???

      Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
      Это как плюс и минус, два крайних полюса. За любовь принимается крайняя степень возбуждения в теме.


      Это для Вас, Леди Винтер. Для меня же немыслимо это сочетание противоположных по смыслу понятий!
      http://youtu.be/aZ4fTxZcVrw Вечная любовь Шарль Азнавур
      Спасибо)) Замечательная песня и клипарт))

      Комментарий


      • Re: Есть ли место Любви в Теме???

        Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
        Спасибо)) Замечательная песня и клипарт))
        И Вам спасибо, Леди Винтер! Вы чувствуете высокую музыку, значит, Вы достойны настоящей Любви!

        Комментарий


        • Re: Есть ли место Любви в Теме???

          Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
          Всегда, во все времена любовь означала только ванильные отношения в паре.
          Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
          Так тем и отличается настоящая любовь от тематической
          Вы бы уж как-то определились. То только ванильные отношения, то любовь тематическая. И всё в одном посте.

          Комментарий


          • Re: Есть ли место Любви в Теме???

            Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
            Вы бы уж как-то определились. То только ванильные отношения, то любовь тематическая. И всё в одном посте.
            Не вижу никаких противоречий. Каждый видит любовь такой, какой ему хочется. Не зря говорят - любовь зла, полюбишь и козла. Я говорю о своем личном видении любви и считаю, что настоящая любовь и тема несовместимы. Так сказать, ИМХО.
            Другие не видят смысла в жизни без единения любви и темы. Главное, чтобы человеку было хорошо, а по большому счету, чтобы он был счастлив. Все остальное не имеет значение.

            Комментарий


            • Re: Есть ли место Любви в Теме???

              Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
              В этих отношениях намного больше доверия я бы сказала.. Секс становится просто приятным дополнением к психофактору,когда один принадлежит другому без остатка. Появляется внутреннее родство, состояние постоянной близости. После любви в Теме сложно перестроиться на любовь без Темы.
              Я сама прожила в ванильном браке 17 лет и точно знаю,что по отношению к своему Верхнему у меня чувства гораздо глубже. Я доверила Ему не только тело но и душу.

              Комментарий


              • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
                Я сама прожила в ванильном браке 17 лет и точно знаю,что по отношению к своему Верхнему у меня чувства гораздо глубже. Я доверила Ему не только тело но и душу.
                А что мешала такому доверию в ванильном браке?

                Комментарий


                • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                  Сообщение от Blue Fox Посмотреть сообщение
                  А что мешало такому доверию в ванильном браке?
                  А разве можно жить полной грудью, когда все время чего-то не хватает?
                  Меня, например, обычные девушки совсем не бодрят)

                  Комментарий


                  • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                    Давайте не будем путать "полную грудь" и доверие между партнерами.

                    Комментарий


                    • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                      Меня всегда удивляли ванильные пары, которые никогда не практиковали даже обычные оральные ласки! Такие люди очень ограничены во всем и крайне нетерпимы к чужому мнению. Правда, это старое поколение. Тематики всегда раскрепощены и с ними намного приятнее общаться. Насчет любви, может быть, и громко сказано, но кайф тематический, ИМХО, выражен сильнее ванильного.

                      Комментарий


                      • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                        Сообщение от Blue Fox Посмотреть сообщение
                        Давайте не будем путать "полную грудь" и доверие между партнерами.
                        Я думаю что открыться в любви Тема только помогает,потому что на мой взгляд Тема-это не физика,это прежде всего ментальное и психо-удовольствие))

                        Комментарий


                        • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                          Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                          Я думаю что открыться в любви Тема только помогает,потому что на мой взгляд Тема-это не физика,это прежде всего ментальное и психо-удовольствие))
                          А мне кажеться....имхо, когда есть физика, может возникнуть любовь, а может и не возникнуть...Влечение будет, а любовь не обязательно будет. Уважение, доброе дружеское расположение, безграничное доверие, но не обязательно любовь. Физика первична, а потом духовное или возникает, или нет.
                          Ведь под словом ЛЮБОВЬ каждый подразумевает что-то свое. Я не связываю духовную привязанность и теплоту души с физическим влечением и удовольствием.

                          Комментарий


                          • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                            Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
                            Меня, например, обычные девушки совсем не бодрят)
                            Знаете чем девиация отличается от извращения?

                            Комментарий


                            • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                              Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                              Знаете чем девиация отличается от извращения?
                              В нашем мире даже понятие "извращение" зыбкое и у всех разное.

                              Комментарий


                              • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                                Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                                Знаете чем девиация отличается от извращения?
                                И чем же? Я вот считаю,что это практически одно и тоже, настолько тонка грань между ними, которая если и есть, то только в искусственном разделении этих понятий психотерапевтами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X