Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли место Любви в Теме???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Есть ли место Любви в Теме???

    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    милая дева, я о вас Мари, вы вообще обдумываете то, что пишете? вам вообще приходило в голову, что для начала, прежде чем открывать новые темы, можно прочитать то, что есть уже на форуме написанного? нет? - очень рекомендую.
    спасибо за рекомендацию.. как-то не подумала (наверное заработалась)...

    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    я, возможно, открою вам большой секрет - но многие состоят в тематических отношениях больше 2-3х сессий, и для многих это больше чем "разнообразие в сексе". а для кого-то тема вообще не связана с сексом. а вот как раз для того, что бы связь была и через месяц и через год, нужны эмоции, нужна привязанность, нужны чувства.
    согласна... и наслышана не понаслышке...лично я в Теме 2 года (не много, но и не мало)...

    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    а вы задайте еще вопрос "что такое любовь", "что такое оргазм"!
    .... неужели Вы думаете, что я не знаю, что у каждого свое мнение на этот счет...

    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    меня бесконечно раздражает вопрос: а что вы практикуете в теме? вот всегда было интересно как бы такой вопрос задать ванильным парам? ответ был бы примерно такой: мы практикуем прогулки по парку, держание за ручки и традиционный секс, и у нас жесткое табу на продолжительные поцелуи в засос! - не кажется ли это абсурдом! так вот я это к чему... нельзя канонизировать и подчинить ГОСТам человеческие чувства! нельзя и все.
    если человек хочет с Вами провести сессию, я не вижу ничего в этом вопросе зазорного...

    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    если вы боитесь влюбиться в своего верхнего - или не бойтесь и влюбляйтесь или бойтесь дышать, жить, думать...
    а при чем здесь это? я ничего не боюсь а тем более Любви...я люблю ее дарить и получать...
    просто наивной и милой Мари, хотелось немного почитать историй, каких не жалко... простите...
    и если кому-то не нравится тема топика....так не заходите и не пишите и не отвечайте...
    просто проигнорируйте....делов-то

    Комментарий


    • #92
      Re: Есть ли место Любви в Теме???

      я думаю что в новогоднюю ночь...
      будут самые яркие, незабываемые истории любви как среди тематиков, так и среди ванили...
      я желаю найти свою любовь...суметь удержать существующую...
      как говорится С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ))))
      и давайте в новом году встретимся в более теплой обстановке...
      а то вы все как голодные звери(без обид) набросились на наивную, милую Мари...
      и все равно каждый остался по своему умен, по своему опытен, по своему хорош...и при своем мнении....
      этот форум, своего рода, определенное сообщество людей, которые собрались здесь по интересам...так давайте же друг другу помогать, подсказывать, и поддерживать... а не доказывать кто умнее, а кто глупее... с наступающими вас праздниками дорогие мои оппоненты и те кто меня поддержал)))

      Комментарий


      • #93
        Re: Есть ли место Любви в Теме???

        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
        Да. Хорошо Хельга написала. Умненькая девко! Так и тянет познакомиться. Жаль, что далеко живет от меня (или я - от нее?). С Рождеством, маленькую! Виртуально целую!
        Модераториал
        Воздерживайтесь от фамильярности по отношению к участникам форума.

        Комментарий


        • #94
          Re: Есть ли место Любви в Теме???

          [QUOTE=Мари;78428]у меня есть знакомая, которая в Теме (нижняя)... и вот ходила она к своему Хозяину на сессии... и вот однажды ему надоела ее дерзость, и он ее выставил за дверь...
          она ничуть не обиделась на него, ведь он все-таки Хозяин, но справила нужду (простите) под дверь и гордо ушла...QUOTE]

          Огромное спасибо, девушко, я так не смеялся уже 100 лет... Разные истории знаю про обиженных нижних, но чтоб нассать хозяину под дверь и ГОРДО уйти... первый раз. Вот это любовь!!!!

          Комментарий


          • #95
            Re: Есть ли место Любви в Теме???

            Уж чему чему, а любви место найдется везде.

            Комментарий


            • #96
              Re: Есть ли место Любви в Теме???

              Сообщение от Hopry05 Посмотреть сообщение
              Огромное спасибо, девушко, я так не смеялся уже 100 лет..
              простите...но Вы видимо ошиблись... я - девушка...

              Комментарий


              • #97
                Re: Есть ли место Любви в Теме???

                Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                простите...но Вы видимо ошиблись... я - девушка...
                Hopry05, +1!
                он не ошибся...

                Комментарий


                • #98
                  Re: Есть ли место Любви в Теме???

                  Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                  Hopry05, +1!
                  он не ошибся...
                  простите но Ваша цитата здесь абсолютно не уместна!!!!
                  Последний раз редактировалось Мари; 01-11-2010, 10:49 PM.

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Есть ли место Любви в Теме???

                    Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                    простите но Ваша цитата здесь абсолютно не уместна!!!!
                    не простила.
                    оставьте мне и модераторам право решать, что из моих высказываний уместно, а что нет...
                    спасибо.

                    Комментарий


                    • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                      [QUOTE=Hopry05;78902]
                      Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                      у меня есть знакомая, которая в Теме (нижняя)... и вот ходила она к своему Хозяину на сессии... и вот однажды ему надоела ее дерзость, и он ее выставил за дверь...
                      она ничуть не обиделась на него, ведь он все-таки Хозяин, но справила нужду (простите) под дверь и гордо ушла...QUOTE]

                      Огромное спасибо, девушко, я так не смеялся уже 100 лет... Разные истории знаю про обиженных нижних, но чтоб нассать хозяину под дверь и ГОРДО уйти... первый раз. Вот это любовь!!!!
                      Вы думаете она "нассала"? А,если покруче?:DТогда и "любовь" круче!

                      Комментарий


                      • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                        не простила.
                        оставьте мне и модераторам право решать, что из моих высказываний уместно, а что нет...
                        спасибо.
                        )))
                        мило...я думаю смысла продолжать этот *розговор* нет..

                        Комментарий


                        • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                          [QUOTE=Мари;78428]
                          1ая история о любви (реал)

                          у меня есть знакомая, которая в Теме (нижняя)... и вот ходила она к своему Хозяину на сессии... и вот однажды ему надоела ее дерзость, и он ее выставил за дверь...
                          она ничуть не обиделась на него, ведь он все-таки Хозяин, но справила нужду (простите) под дверь и гордо ушла...
                          прошла неделя... и он начал ей названивать и просить, чтобы она вернулась....
                          "все вокруг покорные, послушные, со всем соглашаются... а вот она у него была одна такая...хамка и своенравная... и он понял, что влюблен...и без нее не может" его слова
                          но она не вернулась... собака, которую выгнал за дверь хозяин никогда не вернется....
                          QUOTE] История не похожа на правду!

                          Комментарий


                          • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                            Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
                            История не похожа на правду!
                            почему?
                            расскажите, на Ваш взгляд, более реалистичную историю)))

                            Комментарий


                            • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                              Даже если история и реалистичная...я бы сказала, что правильно сделал Верхний,что выгнал. И не вижу гордости в таком поступке..скорее отсутствие стыда и совести и вообще каких-либо благородных чувств )
                              И еще на счет собак...сразу бросилось в глаза но не сказала. На самом деле, собаки не настолько злопамятны как вам кажется. И многие не смотря на то что их выгоняют - пытаются вернуться

                              Комментарий


                              • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                                Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                                почему?
                                расскажите, на Ваш взгляд, более реалистичную историю)))
                                Выгнали.
                                Нашкодила под дверью.
                                Позлилась.
                                Еще позлилась.
                                Рассказала подруге, что звонил, умолял вернуться, а она отказала.
                                Позлилась.
                                Поплакала.
                                Рассказала подруге, что пришел лично прочить вернуться. С цветами и шоколадом. Отказала.
                                Проверила телефон. (почему Он не звонит до сих пор?)
                                Позвонила сама. Была послана.
                                Рассказала подруге, что Он вообще был не Господин а так, мимолетное увлечение.
                                Поплакала.
                                Пришла лично просить прощения. Была наказана.
                                Взъерепенилась, нахамила, была выгнана.
                                Нашкодила под дверью...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X