Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли место Любви в Теме???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Есть ли место Любви в Теме???

    Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
    Выгнали.
    Нашкодила под дверью.
    Позлилась.
    Еще позлилась.
    Рассказала подруге, что звонил, умолял вернуться, а она отказала.
    Позлилась.
    Поплакала.
    Рассказала подруге, что пришел лично прочить вернуться. С цветами и шоколадом. Отказала.
    Проверила телефон. (почему Он не звонит до сих пор?)
    Позвонила сама. Была послана.
    Рассказала подруге, что Он вообще был не Господин а так, мимолетное увлечение.
    Поплакала.
    Пришла лично просить прощения. Была наказана.
    Взъерепенилась, нахамила, была выгнана.
    Нашкодила под дверью...
    "Песня о любви к себе"?

    Комментарий


    • Re: Есть ли место Любви в Теме???

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      "Песня о любви к себе"?
      Хотите об этом поговорить?
      Шучу.
      На самом деле просто версия, которая тоже имеет право на существование.

      Комментарий


      • Re: Есть ли место Любви в Теме???

        Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
        И вообще есть ли место Любви в Теме?
        Место есть ибо "любят/не любят" не Верхний и нижний, а два человека.
        Когда любовь взаимна - это замечТательно

        Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
        ...у меня есть знакомая, которая в Теме (нижняя)...
        А она точно нижняя? вот прям, нижняя-нижняя?! :D

        Комментарий


        • Re: Есть ли место Любви в Теме???

          [QUOTE=Alla;80386]
          Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
          1ая история о любви (реал)

          у меня есть знакомая, которая в Теме (нижняя)... и вот ходила она к своему Хозяину на сессии... и вот однажды ему надоела ее дерзость, и он ее выставил за дверь...
          она ничуть не обиделась на него, ведь он все-таки Хозяин, но справила нужду (простите) под дверь и гордо ушла...
          прошла неделя... и он начал ей названивать и просить, чтобы она вернулась....
          "все вокруг покорные, послушные, со всем соглашаются... а вот она у него была одна такая...хамка и своенравная... и он понял, что влюблен...и без нее не может" его слова
          но она не вернулась... собака, которую выгнал за дверь хозяин никогда не вернется....
          QUOTE] История не похожа на правду!
          почему?) у меня отношения с мужчинами складываются хорошо, только когда я издеваюсь над ними) и знаете, по моему им это нравится. а вот когда несколько раз пыталась быть хорошей, и даже влюблялась - из этого вот ничего не вышло.
          правда, с женщинами, совсем другая история))

          Комментарий


          • Re: Есть ли место Любви в Теме???

            Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
            почему?
            расскажите, на Ваш взгляд, более реалистичную историю)))
            с чего бы я стала рассказывать о своих отношениях,это мое личное!

            Комментарий


            • Re: Есть ли место Любви в Теме???

              базой любых долговременных отношений должны быть чувства. и есть большая разница между тем, что кто то просто выполняет приказ или выполняет его именно ДЛЯ ТЕБЯ, потому как ты для него не просто хозяин, ты для него -кислород.

              Комментарий


              • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                базой любых долговременных отношений должны быть чувства. и есть большая разница между тем, что кто то просто выполняет приказ или выполняет его именно ДЛЯ ТЕБЯ, потому как ты для него не просто хозяин, ты для него -кислород.
                Да, без чувств (влюбленности, симпатии, уважения ...) сложно строить отношения не только в ванили, но и в Теме тоже.

                Комментарий


                • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                  Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                  Да, без чувств (влюбленности, симпатии, уважения ...) сложно строить отношения не только в ванили, но и в Теме тоже.
                  да, но в теме ещё и ты доверяешь полностью себя, скорее даже даришь и как тебя будут пользовать зависит только от желания и настроения хозяина

                  Комментарий


                  • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                    Есть ещё один интересный вопрос: имеет ли место любовь Верхнего к нижнему? Потому что с любовью нижнего к Верхнему, как выяснилось, всё просто: да, и никаких противоречий это не вызывает. А вот Верхнего к нижнему... тут сложнее.
                    Заранее оговорюсь, что в своих рассуждениях не буду касаться "чёрного" СМ, т.е. только о случаях, где декларируется фактическое неравноправие партнёров.
                    Процитирую известный анекдот: "Любовь бывает разная...."
                    "А бывает любовь к Родине".
                    Так вот: моё скромное имхо состоит в том, что любовь Верхнего к нижнему имеет некоторые особенности.
                    Любовь как родителя к ребёнку - да, может. И это хорошо.
                    Любовь-"дружба" - это уже сложнее, потому что дружба подразумевает равенство.
                    Любовь-"восхищение" - ещё сложнее, т.к. подразумевает некоторое "превознесение" объекта любви, т.е. завышенную оценку.
                    Сильная любовь вообще слепа. Любовь - это привязанность, следовательно, зависимость. Зависимость нижнего от Верхнего - это тематическая норма. Наоборот - тематический нонсенс.
                    Так что думаю, стоит выбрать: либо любить, либо, пардон, "доминячить". При попытках объединить эти две вещи, получается ограниченная любовь и ограниченное "доминяченье". (Ну, или "умеренное", при желании назвать иным, более лояльным словом). Надо ли это? - решать каждому для себя, сообразно своим (и партнёра) жизненным целям и ценностям.
                    "Любовь всепрощает, любовь долготерпит". Любовь дарит себя любимому. Господа Верхние, это про вас? Или всё-таки про ваших нижних?
                    Резюме: как показывает мой скромный опыт, там, где есть сильные чувства, остальному нет места. В т.ч. и теме.
                    Последний раз редактировалось Mork; 01-21-2010, 10:47 PM.

                    Комментарий


                    • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                      Так что думаю, стоит выбрать: либо любить, либо, пардон, "доминячить". При попытках объединить эти две вещи, получается ограниченная любовь и ограниченное "доминяченье". "Любовь всепрощает, любовь долготерпит". Любовь дарит себя любимому. Господа Верхние, это про вас? Или всё-таки про ваших нижних?
                      Резюме: как показывает мой скромный опыт, там, где есть сильные чувства, остальному нет места. В т.ч. и теме.
                      Уважаемая Mork, а может не будем о крайностях? ведь известно, истина, она, как всегда, где-то посредине... Не находите?

                      Комментарий


                      • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        .
                        Резюме: как показывает мой скромный опыт, там, где есть сильные чувства, остальному нет места. В т.ч. и теме.
                        +1! А,есть ли место Теме в любви? Есть,но она не занимает главенствующее место.

                        Комментарий


                        • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                          Истина не бывает справа или слева или посередине! Истина одна,но... у каждого своя.:)

                          Комментарий


                          • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                            А мой скромный опыт показывает, что сильные чувства не продолжаются долгое время. Все проходит.

                            Комментарий


                            • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                              [QUOTE=Mork;80797]Есть ещё один интересный вопрос: имеет ли место любовь Верхнего к нижнему? Потому что с любовью нижнего к Верхнему, как выяснилось, всё просто: да, и никаких противоречий это не вызывает. А вот Верхнего к нижнему... тут сложнее.

                              сложнее не то слово, но и нижний с одной стороны думаю хочет что бы его любили, а с другой чётко понимает, что если это произойдёт и верх потеряет контоль над своими чувствами, то уже это будет совсем другая тема...
                              Последний раз редактировалось бабетта; 01-23-2010, 01:26 AM.

                              Комментарий


                              • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                                Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                                А мой скромный опыт показывает, что сильные чувства не продолжаются долгое время. Все проходит.
                                Долгое - это какое?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X