Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болевой порог и способность терпеть боль

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Болевой порог и способность терпеть боль

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Я моральные вообще не имела ввиду. Поверьте, порка - вполне ощутимое воздействие, которое при наличии желания и определенных навыков причиняет ровно столько боли, сколько нужно и не наносит вреда телу. Это так, первое, что пришло в голову. Психологического вреда, опять же, не наносит (наличие мозга предполагается по умолчаеию, без него все будет плохо, я уже говорила).
    Верю, но знаю точно, что нужно иметь кожу, как у крокодила, чтобы причиняя сильную боль, не нанести вред телу.
    У меня от укусов то комаров синяки на всю зиму остаются, а любая царапина действительно грозит перерасти в шрам...

    Оттого и заинтересовалась, подумала что Вы знаете нечто:) подходящее для моего типа кожи...

    К тому же многие тематики имеют (уж не знаю счастье или несчастье) быть в супружестве, потому для этих случаев табу:любые следы на теле.

    Наверное, таковым специалистом быть сложно...у меня не получается пороть совсем без следов

    Комментарий


    • #62
      Re: Болевой порог и способность терпеть боль

      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
      Верю, но знаю точно, что нужно иметь кожу, как у крокодила, чтобы причиняя сильную боль, не нанести вред телу.
      Ну... может, у кого-то она и именно такая, не знаю, у меня вполне обычная и достаточно чувствительная.

      У меня от укусов то комаров синяки на всю зиму остаются, а любая царапина действительно грозит перерасти в шрам...
      А... ну, так Вы в своем вопросе не говорили о том, как это сделать при наличии медицинских проблем с кожей. Если настолько проблемная, то сложно сказать, что именно можно. Теоретически в голову приходят, например, электро-игры, но я об этом почти ничего не знаю и советов дать не смогу.

      К тому же многие тематики имеют (уж не знаю счастье или несчастье) быть в супружестве, потому для этих случаев табу:любые следы на теле.
      Любопытно, супруги в самом деле отслеживают каждый случайный синяк?:o

      Комментарий


      • #63
        Re: Болевой порог и способность терпеть боль

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Любопытно, супруги в самом деле отслеживают каждый случайный синяк?:o
        Скажем так... по закону подлости эти следы обнаруживаются супругами .. были преценденты..зачем же семейным спокойствием то рисковать..

        Электроигры? Здумалась...вариант конечно интерееесный, но как бы обгорелый трупик не получить вместо сабика...что называется..не уверен-не влезай :))

        Комментарий


        • #64
          Re: Болевой порог и способность терпеть боль

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          Электроигры? Здумалась...вариант конечно интерееесный, но как бы обгорелый трупик не получить вместо сабика...что называется..не уверен-не влезай :))
          О, вот и темка для нового "холивара", безопасны ли игры с электричеством (когда иссякнут асфиксия и красный перец).

          Комментарий


          • #65
            Re: Болевой порог и способность терпеть боль

            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
            ...
            Вот начиталась тут и перец во все дырочки, и физ растворы, и в расчёт не берут стоп слова, и пороть до кровушки.........Фреди Крюгер отдыхает.

            .....
            Ауууу....а с БРД шностью то как?

            Прямо таки пособие для маньяка-садиста..
            Физраствор - это наверное самое малое из всех фантазий. Дело в том, что человек получает удовольствие от боли, и это удовольствие сексуальное(в данном случае). Но при этом болевое воздействие должно быть определенной величины. Я в это не верил, пока сам не убедился на практике. Никто при этом не "терпел", а как раз наоборот.
            А женщины с чувствительной кожей наверное никакого удовольствия от порки не получают! Все зависит от восприятия.
            Есть женщины для которых простой визит к гинекологу - большая проблема.:)

            Комментарий


            • #66
              Re: Болевой порог и способность терпеть боль

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              Верю, но знаю точно, что нужно иметь кожу, как у крокодила, чтобы причиняя сильную боль, не нанести вред телу.
              То же электричество. Бастинадо. Иглы могут оказаться оччень болезненными при минимуме следов. Есть не слишком опасные альтернативы пресловутому красному перцу. Болевые приемы из арсенала спортивных и не очень единоборств.. список можно продолжать долго.
              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Любопытно, супруги в самом деле отслеживают каждый случайный синяк?:o
              Они их не отслеживают, они их замечают. Внезапно.

              Комментарий


              • #67
                Re: Болевой порог и способность терпеть боль

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                О, вот и темка для нового "холивара", безопасны ли игры с электричеством (когда иссякнут асфиксия и красный перец).
                Банальная бытовая кухонная пьезозажигалка. Весьма забавная штучка :)

                Комментарий


                • #68
                  Re: Болевой порог и способность терпеть боль

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Банальная бытовая кухонная пьезозажигалка. Весьма забавная штучка :)
                  Спасибо, Марк, я всегда подозревала, что Вы оченно отзывчивый, с Вашего позволения, я у Наталс поинтересуюсь по поводу ощущений от пьезо- зажигалок))

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Болевой порог и способность терпеть боль

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    Спасибо, Марк, я всегда подозревала, что Вы оченно отзывчивый, с Вашего позволения, я у Наталс поинтересуюсь по поводу ощущений от пьезо- зажигалок))
                    зимой конечно это не поможет. но с весны очень интересные насекомые просыпаются, пчёлки к примеру......если нет аллергии. то и страх и боль и слёзы...и перед супружеской половинкой оправдываться не надо -укусила гадина, жалеть надо!:)

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Болевой порог и способность терпеть боль

                      Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                      зимой конечно это не поможет. но с весны очень интересные насекомые просыпаются, пчёлки к примеру......если нет аллергии. то и страх и боль и слёзы...и перед супружеской половинкой оправдываться не надо -укусила гадина, жалеть надо!:)
                      Ага. Полизать там...какие люди все же циничные...

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Болевой порог и способность терпеть боль

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Ага. Полизать там...какие люди все же циничные...
                        ...практичные.....

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Болевой порог и способность терпеть боль

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                          Хм:o, мы ведь не о моральных, а о таки болевых ощущениях того самого тела.
                          Честное слово ничего не придумала, как можно причинить сильную боль телу и при этом не нанести вред ни телу, ни психологический вред, поделитесь?
                          Я без малейших намёков на иронию, на самом деле ничего в голову не пришло.
                          Найдите профессиональный справочник по акупунктуре и прочитайте раздел про болевые точки. Воздействие на такие точки штифтом (или просто тупым концом обычной толстой швейной иглы) способно причинить просто невыносимую боль при полном отсутствии каких-то повреждений. Причем болевое ощущение может возникнуть совсем не в точке воздействия. Только ради Бога, не пытайтесь сделать это в реале - тут вполне возможен болевой шок с летальным исходом. Много лет назад был у меня такой дурной СМ опыт - начитались и доэкспериментировались двое молодых дураков - к счастью все обошлось.
                          Слышал, что подобной методике обучают оперативных работников спецслужб - чтобы могли провести экспресс-допрос, когда под рукой нет спец-средств.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Болевой порог и способность терпеть боль

                            Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
                            Найдите профессиональный справочник по акупунктуре и прочитайте раздел про болевые точки. Воздействие на такие точки штифтом (или просто тупым концом обычной толстой швейной иглы) способно причинить просто невыносимую боль при полном отсутствии каких-то повреждений. Причем болевое ощущение может возникнуть совсем не в точке воздействия. Только ради Бога, не пытайтесь сделать это в реале - тут вполне возможен болевой шок с летальным исходом. Много лет назад был у меня такой дурной СМ опыт - начитались и доэкспериментировались двое молодых дураков - к счастью все обошлось.
                            Слышал, что подобной методике обучают оперативных работников спецслужб - чтобы могли провести экспресс-допрос, когда под рукой нет спец-средств.
                            нУ ЗДРАСТЬ Вам, я же о безопасных способах говорю, этак чтоб приятно и безвредно..а Вы по итогам болевой шок мне предлагаете с оговоркой "только в реале не делать"...а в нереале делать да? Иль ток помечтать?:))):o

                            А вот с пчёлками, эт да...пожалуй даже полезно будет...хорошо, что я свитч...сначала на нижних все советы опробирую, а потом уж думать буду -оно мне надо или так обойдёмся..

                            Нужно срочно нижнего искать ..из тех кто по молодости ( господа админы, я помню предупреждение, я сейчас имею ввиду только совершеннолетних), да по неопытности "на ВСЁ готовы"...забондажить и по списку прец, имбирь, пьезозажигалочки, пчёлки-оски, практику акупунктуры пройтись...(главное, чтоб подписочку заранее взять о том, что претензий не имеет)

                            А вот интересно, если пчёлку на мужской фрагмент...чтоб ужалила...эт уже пояс верности, как минимум дня на три получается:o

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Болевой порог и способность терпеть боль

                              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                              нУ ЗДРАСТЬ Вам, я же о безопасных способах говорю, этак чтоб приятно и безвредно..а Вы по итогам болевой шок мне предлагаете с оговоркой "только в реале не делать"...а в нереале делать да? Иль ток помечтать?:))):o

                              А вот с пчёлками, эт да...пожалуй даже полезно будет...хорошо, что я свитч...сначала на нижних все советы опробирую, а потом уж думать буду -оно мне надо или так обойдёмся..

                              Нужно срочно нижнего искать ..из тех кто по молодости ( господа админы, я помню предупреждение, я сейчас имею ввиду только совершеннолетних), да по неопытности "на ВСЁ готовы"...забондажить и по списку прец, имбирь, пьезозажигалочки, пчёлки-оски, практику акупунктуры пройтись...(главное, чтоб подписочку заранее взять о том, что претензий не имеет)

                              А вот интересно, если пчёлку на мужской фрагмент...чтоб ужалила...эт уже пояс верности, как минимум дня на три получается:o
                              Ну в данном случае я просто как академический пример, что-ли -- боль без каких-то повреждений:) А может есть еще точки где можно и без болевого шока - не знаю - надо специалистов спросить. Я после того случая больше такими вешами не баловался - слишком пернервничал пока ее откачивал.
                              Насчет мужского фрагмента не знаю - не пробовал . Но думаю вообще лучше не пчелку - пчела жало внутри оставит - удалять потом с этого места замучаетесь. А у некоторых еще и аллергия на укусы пчел и ос :):):)

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Болевой порог и способность терпеть боль

                                А вот интересно, если пчёлку на мужской фрагмент...чтоб ужалила...эт уже пояс верности, как минимум дня на три получается
                                Абзац....и эти люди имели наглость что-то там критиковать в теме о красном перце... Подумаю теперь об пчеле на клиторе...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X