Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зависимость (взгляд психолога)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Зависимость (взгляд психолога)

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Ну... если Вам так будет проще, можете прочесть эту фразу как то, что мне кто-то еще симпатичен, например, на этом форуме :D
    Тю-ю... Та мне, что читать, что писать - всё проще... :D В любом случае получается, что я еще очень многим здесь тоже симпатичен :) Если бы не знал, что Вы умеете контролировать проявление чувства ревности, ни за что не признался бы! :D

    Комментарий


    • Re: Зависимость (взгляд психолога)

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      Специально для CryKitten, клайм, так сказать...
      Это совершенно некомильфо, на мой взгляд, трогать чужие дисклаймеры, а особенно, если они предназначены специально для меня Я же Ваши не трогаю! Вот заведите себе хоть какого размера и убедитесь сами - я и не посмотрю на чужое даже! Не такой я человек! Да-с!
      Как бы топики - они для коллективного общения, а для приватного есть личные письма и электронная почта... Так что Вы уж того... спокойнее относитесь к тому, что "общественность вмешивается" - есть у неё такое право, у "общественности", хехе. По умолчанию.

      Комментарий


      • Re: Зависимость (взгляд психолога)

        Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
        "общественность вмешивается" - есть у неё такое право, у "общественности", хехе. По умолчанию.
        Бурно завидующей чужим и очень личным дисклаймерам "общественности" тихо замечу, что есть еще и "эмпирические законы", которых "общественность" обычно придерживается при столь личном деле, как передача дисклаймера...по умолчанию или как сказала бы, окончательно ставшая англоязычной, Ellinka - по дефолту

        Комментарий


        • Re: Зависимость (взгляд психолога)

          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          Бурно завидующей чужим и очень личным дисклаймерам "общественности" тихо замечу, что есть еще и "эмпирические законы", которых "общественность" обычно придерживается при столь личном деле, как передача дисклаймера...по умолчанию или как сказала бы, окончательно ставшая англоязычной, Ellinka - по дефолту
          Факт того, что разговор публичен, имеет приоритет надо всем остальным в интернете... Просто потому, что нет никаких способов запретить реплики посторонних. Кроме того, публичные выяснения личных отношений классифицируются правилами большинства форумов, как флуд/флейм.

          Комментарий


          • Re: Зависимость (взгляд психолога)

            CryKitten, зи айне формалистише...унд ябеда! :D :D :D Вы просто завидуете моему оглушительному успеху у женщин :D :D :D Вот такая получается зависимость (уже не флейм, правда? )

            Комментарий


            • Re: Зависимость (взгляд психолога)

              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
              CryKitten, зи айне формалистише...унд ябеда! :D :D :D Вы просто завидуете моему оглушительному успеху у женщин :D :D :D Вот такая получается зависимость (уже не флейм, правда? )
              Модераториал
              Предупреждение за флуд.

              Комментарий


              • Re: Зависимость (взгляд психолога)

                [FONT=Verdana]
                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                Да, именно этот пост .
                [/FONT]
                В этом посте мною ни слова не сказано о Вашей глупости (но если Вы себя таким считаете, я Вам мешать не буду – Вам виднее :D)



                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                [FONT=Verdana]Да, именно этот пост , вот только Ваша плохо работающая память снова Вас подвела. Вы вовсе не о трудностях общения писАли, а о невозможности его: "Вот это последнее Ваше написательство очередной раз убеждает меня в том, что с личностями, болезненно реагирующими на слова, которые не могут держать себя в руках, лучше не общаться[/FONT]
                [FONT=Verdana](Верхний, даже Типатоп, должен быть сдержанным, иначе опасно такому доверяться) [FONT=Verdana]" .[/FONT][/FONT]
                [FONT=Verdana]«[/FONT][FONT=Verdana]с личностями, болезненно реагирующими на слова, которые не могут держать себя в руках, лучше не общаться[/FONT][FONT=Verdana]» - не есть мое обещание с Вами не общаться.[/FONT]
                [FONT=Verdana]Это - констатация факта (тем более, мне не придется Вам доверяться, поэтому Ваша несдержанность моему здоровью никак не угрожает).[/FONT]
                [FONT=Verdana]Разницу чувствуете? [/FONT]
                [FONT=Verdana]*а таки чего-то боитесь, если столько раз о моем якобы обещании Вам вспоминаете *[/FONT]



                [FONT=Verdana]
                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                Но, как я и предполагал, общение продолжаете, что и неудивительно, так как каждый раз впадаете в истерику на отсылку к моему посту, который точно Вас характеризует.
                [/FONT]
                В каком месте истерика? Вас просто легко спрогнозировать. Что Вы сейчас и подтвердили. Невооруженным глазом видно Ваше впадание в истерику. :)



                [FONT=Verdana]
                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                По разным :). Ни для кого не секрет, что глава клуба, в состав которого Вы входите, обожает публиковать "клубные" фотографии, а так как слабо разбирается в интернет-технологиях, постоянно нарушает конфиденциальность своих публикаций. При желании и интересе - просматривать опубликованные им тут и там в интернете фото несложно, хехе. .
                [/FONT]
                Это был как бы ответ на вопрос : по каким фотографиям Вы меня изучаете?
                «Суперответ». :D
                Что сказать? Если слова нечем подтвердить, то лишь бы не молча. :D



                [FONT=Verdana]
                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                Вы пишете всякий бред, я над ним стебусь. Мне не сложно - печатаю быстро. Да и частенько в своих истериках "проговариваетесь", давая мне крупицы интересной информации :).
                [/FONT]
                [FONT=Verdana]Я тоже люблю постебаться. Так что – взаимно (а скорость печати уже влияет на способности к стебу? [/FONT][FONT=Verdana]Э[/FONT][FONT=Verdana]то что-то новенькое :D)[/FONT]
                [FONT=Verdana]И Вы правы - «проговариваются» только в истериках. [/FONT]
                [FONT=Verdana]А в стебе Вы можете получить ровно столько информации, сколько Вам это позволяют. Не больше. Как бы Вы ни пытались. И с помощью кого бы ни пытались. [/FONT]



                [FONT=Verdana]
                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                поэтому можно говорить и неврозах, вызванных невозможностью нахождения в Теме.
                [/FONT]
                Так вот какова причина Вашей агрессии. Тогда всё ясно. :)

                Комментарий


                • Re: Зависимость (взгляд психолога)

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Так вот какова причина Вашей агрессии. Тогда всё ясно. :)
                  *меланхолично* Вы идите, идите на НП, там кушайте...
                  Пользуйтесь тем, что я НП только читаю, но принципиально там не пишу. Правда, рекомендую поменьше меня в своих речах упоминать, так как на НП примерно треть общающихся с Вами меня хорошо знает, и в случае чего я Вашу ложь и там смогу нейтрализовать, переговорив с ними напрямую.

                  Комментарий


                  • Re: Зависимость (взгляд психолога)

                    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                    [FONT=Verdana]Вы идите, идите на НП, там кушайте.. Пользуйтесь тем, что я НП только читаю, но принципиально там не пишу.[/FONT]
                    А Вас на НП не пущают, Вы здесь, на ВЧ, кушаете.


                    [FONT=Verdana]
                    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                    Правда, рекомендую поменьше меня в своих речах упоминать, так как на НП примерно треть общающихся с Вами меня хорошо знает, и в случае чего я Вашу ложь и там смогу нейтрализовать, переговорив с ними напрямую.
                    [/FONT]
                    Я и не знала, что, отвечая на пост, похоже, Вашей подруги, которая упомянула Вас, мне нужно было ей написать «Тот-кого-Вы-упомянули-всуе».

                    А оставшимся 2/3 Вы лапшу на уши не повесите (а то, что я писала в том топике, даже 33,3333..% общающихся со мной Ваших друзей – в процент верю Вам на слово – не опровергли того, что я написала)

                    И это Ваша тактика – оболгать кого-либо. А потом на всех углах/постах кричать о лжи (прям мания какая-то :D). Я так не делаю.


                    [FONT=Verdana]
                    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                    и в случае чего
                    [/FONT]
                    [FONT=Verdana]Угрожаете? :D[/FONT]


                    *Вообще какая-то странная связь того, что Вы написали, с маленьким, цитируемым, кусочком моего поста.*

                    Комментарий


                    • Re: Зависимость (взгляд психолога)

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      А Вас на НП не пущают, Вы здесь, на ВЧ, кушаете.
                      смешно.
                      И это Ваша тактика – оболгать кого-либо.
                      и где же, позвольте осведомиться, Край кого-то облгал, м?

                      Комментарий


                      • Re: Зависимость (взгляд психолога)

                        Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                        и где же, позвольте осведомиться, Край кого-то облгал, м?
                        Я уже достаточно прочитала о себе.
                        Последний раз редактировалось Тайна; 03-14-2010, 11:03 PM.

                        Комментарий


                        • Re: Зависимость (взгляд психолога)

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          А Вас на НП не пущают, Вы здесь, на ВЧ, кушаете.
                          С чего Вы взяли? Я на НП не пишу ещё с тех времён, когда вы и не слышали о BDSM.

                          И это Ваша тактика – оболгать кого-либо. А потом на всех углах/постах кричать о лжи (прям мания какая-то :D). Я так не делаю.
                          *Пожав плечами* То, что Вы и тут не удержались от Вашей обычной лжи, подтверждается Вашими же словами ниже:
                          [FONT=Verdana]Угрожаете? :D[/FONT]
                          *Вообще какая-то странная связь того, что Вы написали, с маленьким, цитируемым, кусочком моего поста.*
                          Остальное Ваше не имеет смысла комментировать, в силу отсутствия смысла в нём. Давайте прекращать оффтопик. Поверьте, Вы для меня, как "открытая книга", и бОльшую часть Ваших ответов мне я даже не читаю, так как заранее знаю, что там написано. Отвечаю по минимуму, чтобы поддерживать наверху интересную мне в целом тему.

                          Антиоффтопик. У того же автора, что цитируется в СТ, новое интересное: Что такое психическая травма . Даётся краткое определение "психической травмы" с точки зрения различных "школ" психологии.
                          А в Теме "психическая травма" с практической точки зрения - либо причина возникновения табу (реальных, а не вымышленных!), либо следствие неаккуратного обращения с чужими табу. Причём если у человека ("нижней") есть табу, как следствие психической травмы, то попытка снять его может привести как к устранению табу ("клин - клином"), так и усугублению проблемы. Либо возникновению новой психической травмы "в комплект" к первоначальной.

                          Комментарий


                          • Re: Зависимость (взгляд психолога)

                            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                            *Пожав плечами* То, что Вы и тут не удержались от Вашей обычной лжи, подтверждается Вашими же словами ниже:
                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            [FONT=Verdana]Угрожаете? :D[/FONT]
                            Э-э, да Вы даже шуток не знаете :D (ну да, какие шутки, когда мания преследует :D - что еще раз подтвердили)

                            Комментарий


                            • Re: Зависимость (взгляд психолога)

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              Э-э, да Вы даже шуток не знаете :D (ну да, какие шутки, когда мания преследует :D - что еще раз подтвердили)
                              Шутка из одного слова? Вы, наверное, смеётесь, и когда Вам показывают средний палец, поднятый вверх... По теме топика есть что сказать, или так и будете демонстрировать нам тут особенности своего мышления :D ?

                              Комментарий


                              • Re: Зависимость (взгляд психолога)

                                Модераториал
                                Тайна, CryKitten, с выяснениями отношений- в приват.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X