Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вызывающее поведение верхних.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Вызывающее поведение верхних.

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    ... Попадешь вот на работу в магазин - и не заметишь как через какое-то время изменишь взгляды на то какое общение считать культурынм а какое хамским. Среда все таки, влияет.
    ХМ...Так все скверно в киевских магазинах ? А еще говорят "столица"...:D

    Комментарий


    • #92
      Re: Вызывающее поведение верхних.

      По существу. Действительно, в аську приходит много сообщений от, так называемых, нижних, которые, кроме НКСД ничего не понимают. Чего? не обматерила? - Не Верхняя! Приказ не отдала( пусть даже виртуальный)? - Тю, дурында, ничего не понимающая в Теме! Как? Выпороть не хочет? - Виртуалка заядлая! и т.д. Хотя, справедливости ради, хочу отметить, что есть мужчины, да и девушки, четко различающие элементарную культуру и уважение к собеседнику, вне зависимости позиционирования, и конкретно уже Тематическое интимное общение.
      Да, кстати, о верхах мужского пола. Есть особи, которые настырно пытаются проверить твою "верхность" между ног. А мне даже попадались, - "я -Топ, но, шоб ныхто нэ догадався, хочу попробовать внизу.
      p.s. Почему то на память пришел один яркий момент на одной из вечеринок. "А он опять!" - Seniorita, помнишь? :D

      Комментарий


      • #93
        Re: Вызывающее поведение верхних.

        свежий пример из жизни...один многоуважаемый верхний, заходит к незнакомому человеку в приват и зная только то, что девочка чья то вещь начинает доставать её. разговор сводится примерно к этому -" ты чё, ёлки -палки нижняя, тебе что то не нравиться? да , нижняя? да, у меня бы ты так не разговаривала, да я бы тебя.....чо, не нравится, нижняя??" кстати это не первые непонятные виляния, это что? голод? крысячество или от нечего делать? хотя лично я думаю это от недостатка культуры общения.
        P.S многоуважаемый "бу", я вас второй раз прошу оставить в покое человека, надеюсь мы поняли друг друга. если вы так хороши, то думаю вам не составит труда найти себе того человека который захочет подчиняться именно вам..........................................надею сь третий раз объяснять не прийдеться.
        Последний раз редактировалось бабетта; 04-21-2010, 07:48 PM.

        Комментарий


        • #94
          Re: Вызывающее поведение верхних.

          Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
          свежий пример из жизни...один многоуважаемый верхний, заходит к незнакомому человеку в приват и зная только то, что девочка чья то вещь начинает доставать её. разговор сводится примерно к этому -" ты чё, ёлки -палки нижняя, тебе что то не нравиться? да , нижняя? да, у меня бы ты так не разговаривала, да я бы тебя.....чо, не нравится, нижняя??" кстати это не первые непонятные виляния, это что? голод? крысячество или от нечего делать? хотя лично я думаю это от недостатка культуры общения.
          P.S многоуважаемый "бу", я вас второй раз прошу оставить в покое человека, надеюсь мы поняли друг друга. если вы так хороши, то думаю вам не составит труда найти себе того человека который захочет подчиняться именно вам..........................................надею сь третий раз объяснять не прийдеться.
          Все эти доставания легко пресечь : занести в "черный список" / "список игнорирования" и т.д.

          И не нужно никого просить. Ни в первый раз, ни в десятый.

          А если общение поддерживается, то зачем-то оно необходимо. Обоим необходимо.

          Комментарий


          • #95
            Re: Вызывающее поведение верхних.

            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
            Все эти доставания легко пресечь : занести в "черный список" / "список игнорирования" и т.д.

            И не нужно никого просить. Ни в первый раз, ни в десятый.

            А если общение поддерживается, то зачем-то оно необходимо. Обоим необходимо.
            Присоединяюсь. Все эти стоны о приставании итп отдают или саморекламой из серии "ой какая я плохая, смотрите все" или (если все более откровенно и честно излагается) ломанием по принципу "я не такая, я жду трамвая"

            Комментарий


            • #96
              Re: Вызывающее поведение верхних.

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Присоединяюсь. Все эти стоны о приставании итп отдают или саморекламой из серии "ой какая я плохая, смотрите все" или (если все более откровенно и честно излагается) ломанием по принципу "я не такая, я жду трамвая"
              хорошее дело игнор, но человеку свойственно менять ники. и дело не в приставании, а в открытом хамстве.

              Комментарий


              • #97
                Re: Вызывающее поведение верхних.

                Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                хорошее дело игнор, но человеку свойственно менять ники. и дело не в приставании, а в открытом хамстве.
                Хамят к сожалению везде - в магазине, в метро ит.д.
                Главное не хамить самому, начать с себя и тогда все изменится.

                Комментарий


                • #98
                  Re: Вызывающее поведение верхних.

                  Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
                  Хамят к сожалению везде - в магазине, в метро ит.д.
                  Главное не хамить самому, начать с себя и тогда все изменится.
                  первое - хамят везде -есть чему гордиться?
                  второе -я с себя начала давно, воспитана так.

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Вызывающее поведение верхних.

                    Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                    первое - хамят везде -есть чему гордиться?
                    Я и не говорил, что это предмет гордости...

                    Комментарий


                    • Re: Вызывающее поведение верхних.

                      Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
                      Я и не говорил, что это предмет гордости...
                      тогда есть повод ....убедить тематиков быть супервежливыми:D что сразу было видно -супервежливый -это точно садюга:D:D:D:D

                      Комментарий


                      • Re: Вызывающее поведение верхних.

                        Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                        хорошее дело игнор, но человеку свойственно менять ники. и дело не в приставании, а в открытом хамстве.
                        Меняющего ники не так сложно "выкупить". Хотя бы по стилю написания (каждому свойственен свой стиль написания - я, например, читая форум, часто могу определить чье данное сообщение, не заглядывая в левую колонку с регистационными данными).
                        А тем более, если у данного "верхнего" смысл общение сводится к одному (уже неоднократно известному), то после пары сообщений можно понять, что "на манеже всё те же", "токо звутся по-другому":)
                        В дальнейшем - такому "верхнему" снова игнор. И скоро ему это надоест. :) (пойдет искать другое применение своих "титанических усилий")

                        Комментарий


                        • Re: Вызывающее поведение верхних.

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Меняющего ники не так сложно "выкупить". Хотя бы по стилю написания (каждому свойственен свой стиль написания - я, например, читая форум, часто могу определить чье данное сообщение, не заглядывая в левую колонку с регистационными данными).
                          А тем более, если у данного "верхнего" смысл общение сводится к одному (уже неоднократно известному), то после пары сообщений можно понять, что "на манеже всё те же", "токо звутся по-другому":)
                          В дальнейшем - такому "верхнему" снова игнор. И скоро ему это надоест. :) (пойдет искать другое применение своих "титанических усилий")
                          спс мне наконец то сегодня удалось поговорть с многоуважаемым верхним...о возникшей вновь проблеме и моём недовольстве и , надеюсь , мы поняли друг друга и в дальнейшем это не повториться

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X