Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема на расстоянии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Тема на расстоянии

    Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    Наверное у нас разное понятие об обязательствах. Мне не нужно, что бы мой нижний делал что то по-тому, что он обязан..... Мне нужно только дикое желание мне угодить и получить от своего послушания удовольствие.... Это не обязанности, это взаимоотношения... А Ваш нижний имеет перед Вами обязательства только до тех пор, пока это ему нравится.... это не обязательства...)))))))))
    Ну...Я вот тоже не согласен с утверждением "любовники друг другу ничем не обязаны" , и наверно понятие "обязанностей" мы с Вами действительно понимаем по разному. Я вот тоже не согласен с утверждением "любовники друг другу ничем не обязаны" . Я к примеру, чувствую внутреннее обязательство при необходимости предложить помощь близкому другу. Хотя юридически вроде бы этого делать не обязан.
    То же , IMHO, касается и людей, поддерживающих близкие отношения- ванильные ли, тематические ли, неважно.

    Комментарий


    • #77
      Re: Тема на расстоянии

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Да Вы знаете..количество, скажем так, "свободных" - возможно и одинаковое :)
      Вы имеете в виду поштучно или в процентном соотношении?

      Комментарий


      • #78
        Re: Тема на расстоянии

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        (у меня ЛИЧНО таких знакомых нет, иначе бы я просто расспросил)
        Уже есть)
        Встречаемся каждую неделю почти, бывают перерывы в две недели,обстоятельства да,внимание семье,да,трудно.
        Но стоит того.Стоит ехать 300 км чтобы увидеть именно ЕГО,а не Тематика из Полтавы,потому,что ближе.И по всей вероятности и Хозяин по той же причине едет ко мне.И эти два дня они все перекрывают)Между ними общение в инете,телефон.
        Как по мне лучше 2 суток в неделю вместе,чем 2-3 часа пару раз в неделю.Нам просто мало нескольких часов)
        Но тоже от отношений зависит,кому что нужно)
        Последний раз редактировалось темноесияние; 05-04-2010, 10:55 PM.

        Комментарий


        • #79
          Re: Тема на расстоянии

          Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
          Уже есть)
          Встречаемся каждую неделю почти, бывают перерывы в две недели,обстоятельства да,внимание семье,да,трудно.
          Но стоит того.Стоит ехать 300 км чтобы увидеть именно ЕГО,а не Тематика из Полтавы,потому,что ближе.И по всей вероятности и Хозяин по той же причине едет ко мне.И эти два дня они все перекрывают)Между ними общение в инете,телефон.
          Как по мне лучше 2 суток в неделю вместе,чем 2-3 часа пару раз в неделю.Нам просто мало нескольких часов)
          Но тоже от отношений зависит,кому что нужно)
          :) Согласен.
          Вопрос - как давно вы вместе?

          Комментарий


          • #80
            Re: Тема на расстоянии

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            :) Согласен.
            Вопрос - как давно вы вместе?
            Не так давно,но больше 5-6 поездок эт точно)))))
            И никто из нас не знает когда мы устанем от этого.Просто берем то,что есть сейчас.Сказок не бывает.Всегда есть какие то помехи.
            Для нас пока расстояние помеха преодолимая.
            А это ожидание,когда 5 дней крышу рвет,столько желания скапливается,столько бурлит внутри,столько сдерживаемых порывов,что когда Хозяин вот вот должен зайти в дверь просто накрывает.
            И прикосновение это,которого столько ждешь током бьет и мурашки по телу от взгляда.Такого не прочувствуешь при доступности в любое время)мне так кажеться.Могу и ошибаться.У меня не было тематических отношений с соседом.Была попытка,но не вышло.И это неправда,что двое из Жмеринки будут терпимее друг к другу.Неа,ничего подобного.

            Комментарий


            • #81
              Re: Тема на расстоянии

              Тема на расстоянии, да сложно, но как ценно.... Расстояние разделяет тела, а не души. А душе , нашему "Я", уже не прикажешь искать " где то по соседству" или дать отношениям определенный срок....

              Комментарий

              Обработка...
              X