Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

    Вот интересно, а проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как? Или это только в "Верхах" встречается данный критерий?

  • #2
    Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

    Сообщение от ника Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как? Или это только в "Верхах" встречается данный критерий?
    Лично я проверяю. И тщательно. И бывали отказы в продолжении отношений. Неадекватная нижняя это не менее плохо чем неадекватный верхний. иметь дело с милицией по факту побоев например совсем не счастье.

    Самый простой ИМХО способ (работает кстати и с верхними и с нижними) - провокация на неадекватное поведение. Естественно не тогда когда дело дошло до сессии. А на первой встрече в кафе.

    Комментарий


    • #3
      Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение

      Самый простой ИМХО способ (работает кстати и с верхними и с нижними) - провокация на неадекватное поведение. Естественно не тогда когда дело дошло до сессии. А на первой встрече в кафе.

      Верно глаголите. Это даже азбука темы, - первая встреча в кафе... Предлагаешь-отодвигаешь ей стул и резко убираешь. Падает тебе на-ноги. Бормочешь: "Как Вы неловки." Если не добавит клофелин в рюмку, то значить неадекватная. Уноси ноги. Только при питье не забыть быстро и незаметно менять рюмки после каждого тоста. Тема при решении задачи адекватности требует некоторой ловкости. Тут уж надо и потренироваться.

      Комментарий


      • #4
        Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        Лично я проверяю. И тщательно. И бывали отказы в продолжении отношений. Неадекватная нижняя это не менее плохо чем неадекватный верхний. иметь дело с милицией по факту побоев например совсем не счастье.

        Самый простой ИМХО способ (работает кстати и с верхними и с нижними) - провокация на неадекватное поведение. Естественно не тогда когда дело дошло до сессии. А на первой встрече в кафе.
        Побои? Разве следы на мягком месте котируются как побои? И еще, а смысл нижней так поступать? Это разве что ванильн. мошенники могут пойти на такое... Или же попался адекват на неадеквата

        Комментарий


        • #5
          Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

          Сообщение от ника Посмотреть сообщение
          Вот интересно, а проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как? Или это только в "Верхах" встречается данный критерий?
          проверяли как-то, хотя чего уж проверять-то, на лбу у меня эта адекватность, ну её:D
          Ты мне, говорит, будешь птичий двор изображать. И это при том, что табу категорическое было на всякие зоо. Я смотрю и шалею, глаза квадратные: "Всего хорошего Вам и счастья в личной жизни, а я пойду" - говорю. А он мне: "Ах, так ты нормальная? Тебя-то мне и надо".
          Ну да всё одно, в тот раз не заладилось, у меня такие методы проверки как-то...смех гомерический вызывали:D...ну просто не по Теме

          Комментарий


          • #6
            Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

            [QUOTE=Королёк;87519]
            Ты мне, говорит, будешь птичий двор изображать. И это при том, что табу категорическое было на всякие зоо.


            Э-э-эээ. А подскажите, пожалуйста, что такое "птичий двор изображать"???
            Ужасно любопытно. Хотелось бы освоить такой способ проверочки. Садиться на насест? Нести яйца? Крякать и кудахтать? Гадить на всех? Может, - курить траву и показывать ножки Буша? Очень обяжете. И почему Вы испугались? Что боитесь стать зоофилкою, - это понятно. Но ведь можно чуть тронуть кофточку и предложить свои куриные грудки или там убегать от петуха или просто сказать ему: "Петух!" Не понятно как можно целый двор изобразить. Спеть пьеску "Перекликание птиц"??? Это будет здоровски при наличии отсутствия слуха у певицы.:) Тут любой станет неадекватом.

            Комментарий


            • #7
              Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

              [QUOTE=Rybak;87520]
              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              Э-э-эээ. А подскажите, пожалуйста, что такое "птичий двор изображать"???
              Ужасно любопытно. Хотелось бы освоить такой способ проверочки. Садиться на насест? Нести яйца? Крякать и кудахтать? Гадить на всех? Может, - курить траву и показывать ножки Буша? Очень обяжете. И почему Вы испугались? Что боитесь стать зоофилкою, - это понятно. Но ведь можно чуть тронуть кофточку и предложить свои куриные грудки или там убегать от петуха или просто сказать ему: "Петух!" Не понятно как можно целый двор изобразить. Спеть пьеску "Перекликание птиц"??? Это будет здоровски при наличии отсутствия слуха у певицы.:) Тут любой станет неадекватом.
              :D:D:DБлагодарю за шутку юмора, давно так не смеялась.
              А про "испугалась" - это Вы где увидели?

              Комментарий


              • #8
                Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                [QUOTE=Королёк;87521]
                Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение

                А про "испугалась" - это Вы где увидели?
                Дык... Вы же сказали: На зоо - табу. Табу и есть признак испуга. У меня вот на крыс и тараканов табу. Тоже наверное боюсь их где-то там в подсознании. Или это было не ЗОО, а цифра триста?

                Комментарий


                • #9
                  Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                  [QUOTE=Rybak;87522]
                  Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение

                  Дык... Вы же сказали: На зоо - табу. Табу и есть признак испуга. У меня вот на крыс и тараканов табу. Тоже наверное боюсь их где-то там в подсознании. Или это было не ЗОО, а цифра триста?
                  Да Вы шутник:).
                  Кто его знает, откуда те табу берутся?:o
                  Ну уж точно не от испуга, скорее от равнодушия к данному вопросу...не буду утверждать

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                    Табу и есть признак испуга.
                    На мой взгляд, табу признак не испуга, а неприязни, или отвращения .
                    Я бы сказал, что то что связано с испугом, скорее будет отнесено к желаемым действиям, чем к табу . Хотя это у кого как, конечно.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                      Нужно отделять табу условные и безусловные.

                      Условные - этото что человек не хочет. Потому что ему это неприятно, не вызывает ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций итд. Однажды это может измениться...или нет.

                      Безусловные - этото что челвоек не может. То что вызывает в психике состояния отличные от адекватных - панику, истерику, ступор итп. Причем независимо от сознательного отношения.

                      Сознательно нижняя может быть и непротив копро - но вот при попытке практической реализации случается неконтролируемая рвота и паника. Ломать руководствуясь что типа она ж сама сказала что непротив - нельзя

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Нужно отделять табу условные и безусловные.

                        Условные - этото что человек не хочет. Потому что ему это неприятно, не вызывает ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций итд. Однажды это может измениться...или нет.

                        Безусловные - этото что челвоек не может. То что вызывает в психике состояния отличные от адекватных - панику, истерику, ступор итп. Причем независимо от сознательного отношения.

                        Сознательно нижняя может быть и непротив копро - но вот при попытке практической реализации случается неконтролируемая рвота и паника. Ломать руководствуясь что типа она ж сама сказала что непротив - нельзя
                        Присоединяюсь.
                        Правда добавлю, что могут быть также и табу, вызванные внешними условиями ( напр. нежелательность наличия следов )
                        Этот пост кстати, целесообразнее сюда
                        http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=6889

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                          Вот это синхрон!:)
                          Видно, вопрос табу приобрел определенную актуальность в настоящее время...планеты, что ли так проходят

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            На мой взгляд, табу признак не испуга, а неприязни, или отвращения .
                            Я бы сказал, что то что связано с испугом, скорее будет отнесено к желаемым действиям, чем к табу . Хотя это у кого как, конечно.
                            Да, Марк, очень вероятно!
                            Хоть и не всегда соберешься с духом попросить Верхнего о том, чего боишься:)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                              Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                              Табу и есть признак испуга.
                              Могу только посочувствовать нижним у которых верхние считают что табу - признак испуга. Так может быть но этотолько одна из многочисленных причн определящих табу. Причем касается это только условных табу.

                              Но если у человека невроз а его безусловные табу будут классифицированы как всего лишь испуг - дурдом нижней гарантирован.
                              А у тематиков сплошь и рядом неврозы, особенно у нижних.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X