Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    Наконец-то услышал про эти тематические ужастики от Алмаза. К сожалению, - опять, - с чужих слов. Что даже в суде как свидетельство не принимается. Как это, когда "Верхняя быстро становилась нижней"? У меня всегда так бывало, но и не быстро, а надо затратить вечер весь, много спиртного, много слов и понимания и уж "врывались левые участники" - это из тематических фильмов ужасов? НЕ укажете ли настоящий источник? Мне так интересно! Знаю не одну сотню тематиков, но пока этих сценариев не слыхивал. Так, пустяки какие то бормочут про несостыковочки в предпочтениях или что ждала секаса, а его не было или вообще как-то "не так" это было. Чистый бред из песочной ямушки. А у Вас это - серьёзно. Может сошлётесь на кого тут испытавшего общение с призраками маньячества? А то так и помрём в неведении. Хоть бы одного тематического Чикатилу тут выкатили, черти. Всё только фантомами пугають. :)
    Вам Фамилии, адрес указать?.....)))))))))))))))))))
    Извините, я не в праве распростронять подобную информацию.
    Я безумно рада, что Вы и Ваши знакомые никогда не сталкивались с подобным.... но это еще не говорит о том, что подобного не существует.

    Комментарий


    • #32
      Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
      Вам Фамилии, адрес указать?.....)))))))))))))))))))
      Извините, я не в праве распростронять подобную информацию.
      Я безумно рада, что Вы и Ваши знакомые никогда не сталкивались с подобным.... но это еще не говорит о том, что подобного не существует.

      Значить... ФИО, конечно, не надо. Просто устаёшь слышать на многих форумах о таких страшилках, но не нашлось пока ни одной нижней, что рассказала бы про свои такого рода приключения. Можно конечно сказать, что все такие на форумы не ходят. Можно сказать, что далеко не все изнасилованные дамы бегут в ментовочку. Но я вот читал статистику, указывающую на то, что с ложными доносами на якобы изнасилование приходят значительно бОльшее число. Как тут на "сокольем" форуме была дискуссия, где приводится немало фактов, что по их феминистскому УК сажают в турму "насильников" только по факту жалобы. Не нужны ни свидетели ни следы. Такой абсурд мне напоминает разговорчики о маньяках в теме. Тут вот наши коллеги в другом топике смело утверждают, что им виднее, что есть табу, а что есть "нежелание", - чем самой нижней. Так и подумать можно: Не маньячишки ли растут? :) Но ведь ещё не выросли. И думаю, - не вырастут.
      П.С. За длинную тематическую жисть, общаясь с несколькими десятками верхних мэнов, встретил только одного младого прыщавенького гусика, что после просмотра самых экстремальных чешских в/ф, кривлялся ужасненько, что "это - чистадецкие порочки". Я предложил ему пару разиков врезать тростью по голой попе с заключением пари. Нет. Он отказался, набрал у меня фильмов и пропал. Призрак, а не тематик. Вряд ли хоть одна здравомыслящая дама станет общаться с ним на тему более 5 мин. Вот и все мои редкие встречи с маньячишками.

      Комментарий


      • #33
        Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Это бывает у специалистов "от Зощенко":). Выводы соответствующего качества.


        Э-эээ Эллинка. Очень прошу о моём и не только моём любимом писателе не отзываться так нехорошо. Понимаю, что Вы его трехтомник по психоанализу не читали, но слышали от кого-то, что он - плохой. Но вот великие специалисты Павлов и Семашко считали его гениальным психоаналитиком.
        Он не только присутствовал на знаменитых "средах" Павлова, но и делал там доклады весьма значимые. Прошу Вас.

        Комментарий


        • #34
          Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

          Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
          Э-эээ Эллинка. Очень прошу о моём и не только моём любимом писателе не отзываться так нехорошо. Понимаю, что Вы его трехтомник по психоанализу не читали, но слышали от кого-то, что он - плохой. Но вот великие специалисты Павлов и Семашко считали его гениальным психоаналитиком.
          Он не только присутствовал на знаменитых "средах" Павлова, но и делал там доклады весьма значимые. Прошу Вас.
          Как писатель - без проблем. О вкусах не спорят. Среди отцов психологии Зощенко, увы, не значится. А Павлов - психоаналитик?

          Комментарий


          • #35
            Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Как писатель - без проблем. О вкусах не спорят. Среди отцов психологии Зощенко, увы, не значится. А Павлов - психоаналитик?


            Физиолог и психолог. С Нобелевской премией. В то время термин психоанализ не пользовался нынешним широким применением. А я разве писал про "ОТЦОВ"? Их как таковых и вовсе нет. Для одной школы - отец, для другой - заблуждающийся. Но труды Павлова признаются за истину во всех школах психологов. Они на 80% экспериментальные потому-что.

            Комментарий


            • #36
              Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

              Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
              Физиолог и психолог. С Нобелевской премией. В то время термин психоанализ не пользовался нынешним широким применением. А я разве писал про "ОТЦОВ"? Их как таковых и вовсе нет. Для одной школы - отец, для другой - заблуждающийся. Но труды Павлова признаются за истину во всех школах психологов. Они на 80% экспериментальные потому-что.
              Павлова помнят как физиолога, в частности, нервной системы. А кем, говорите, термин не использовался? Физиологом Павловым - конечно, а Фрейд в то время уже активно работал.

              Комментарий


              • #37
                Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Павлова помнят как физиолога, в частности, нервной системы. А кем, говорите, термин не использовался? Физиологом Павловым - конечно, а Фрейд в то время уже активно работал.
                Я скажу больше...Крафт-Эбинг уже лет 20 как выпустил свой эпохальный труд о психопатологии. Который хоть бред на 90 - но вклад его нельзя недооценивать...

                Комментарий


                • #38
                  Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Я скажу больше...Крафт-Эбинг уже лет 20 как выпустил свой эпохальный труд о психопатологии. Который хоть бред на 90 - но вклад его нельзя недооценивать...
                  Он, может, и имеет недостатки в наш просвещенный век, но тогда это было очень много, почти революция.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                    Если мои парочка шутливых предложений выпороть Вас так сильно трогает, то Вам пора уж к психоаналитику, наверное. (Шутка).
                    Дабы не быть забаненным, я не буду указывать, куда, по моему мнению, следовало бы отправиться Вам...замечу лишь, что если кто то Вам сказал, что у Вас изысканное чувство юмора - Вас жестоко обманули.
                    .
                    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                    Бывает, что из десяточка одна и обидится, но с остальными - потемачу.
                    Не только у меня, кажется, сложилось впечатление, что с соотношением Вы малость кривите душой Наоборот - поверю.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Дабы не быть забаненным, я не буду указывать, куда, по моему мнению, следовало бы отправиться Вам...замечу лишь, что если кто то Вам сказал, что у Вас изысканное чувство юмора - Вас жестоко обманули.
                      .


                      Боже упаси. На изысканность Вашу монополию не смею пошатнуть, Марк. Это оставляю Вам. У нас все всегда по-простому. Захотели с пиятелем в 90-е клуб флагеллянтов сделать, - сняли бомбоубежище, собирались, пороли дамочек, обменивались информацией и никто никакого гуру не изображал и не указывал, как правильно пороть, а как неправильно. Нас тоже никто не ругал, а остались тем. фильмы, кои и Вы можете смотреть теперь на "вконтакте" или еще где. И пока меня никто жестоко не обианывал, чего и Вам желаю.



                      Не только у меня, кажется, сложилось впечатление, что с соотношением Вы малость кривите душой Наоборот - поверю.


                      Понимаю, что некоторым верхним ужасненько не везет с количеством новых встреч. Кому везёт, - Вы правы, - они - лгуны. И у меня впечатление сложилось, что для скоропостижных выводов при такой информации, как собственные Ваши фантазии, - маловато будет. Частенько будете попадать пальчиком в небушко. Это портит характер и как Вы удачно написали, - кривит душу. :)

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                        Понимаю, что некоторым верхним ужасненько не везет с количеством новых встреч. Кому везёт, - Вы правы, - они - лгуны.
                        Это Вы о себе ? Или как понимать сии затейливые словесные упражнения ?
                        И так....мысли вслух ...большое количество новых встреч нужно обычно тем Верхним, от которых предыдущие нижние слишком быстро сбегают....

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          И так....мысли вслух ...большое количество новых встреч нужно обычно тем Верхним, от которых предыдущие нижние слишком быстро сбегают....

                          Никто пока не сбегал, фантазер Вы эдакий.:)
                          Да будет Вам известно, что полигамность верхнего - одна из самых распространенных вещей в нашей теме. Встречаются и моногамцы, но это - значительно реже. Бывает ещё, когда ужасно сдружишься с постоянной нижней и тоже малость пореже идёшь на новые контакты. Я же Вам уже писал, что на войне есть деление на гусаров и могильщиков. Гусары любят новизну. Почувствовали разницу?

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                            Связывая предыдущий поток сознания с темой ветки...наверно стоит сказать , что проверить адекватность нижней можно по ее реакции вот где то на подобное :)

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Связывая предыдущий поток сознания с темой ветки...наверно стоит сказать , что проверить адекватность нижней можно по ее реакции вот где то на подобное :)


                              Хе-хе... Думается мне, Марк, что большинство нижних отталкивает в верхних даже столь незначительное злобствование, что наблюдаю у Вас. Будьте помягше и к себе и к людям. Заодно и здоровы будете и бодры и веселы.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                                Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                                Хе-хе... Думается мне, Марк, что большинство нижних отталкивает в верхних даже столь незначительное злобствование, что наблюдаю у Вас. Будьте помягше и к себе и к людям. Заодно и здоровы будете и бодры и веселы.
                                Вам, как знатоку психологии, должно быть известно, что люди видят в других те эмоции, которые наиболее сильны в них самих. Вы вот уже в который раз так настойчиво ищете злость и неудовлетворенность... в общем, снова выдали себя:).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X