Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    Никто пока не сбегал, фантазер Вы эдакий.:)
    Да будет Вам известно, что полигамность верхнего - одна из самых распространенных вещей в нашей теме. Встречаются и моногамцы, но это - значительно реже. Бывает ещё, когда ужасно сдружишься с постоянной нижней и тоже малость пореже идёшь на новые контакты. Я же Вам уже писал, что на войне есть деление на гусаров и могильщиков. Гусары любят новизну. Почувствовали разницу?
    Иногда мужчины, пытаясь оправдать свои множественные похождения, прикрываются таким громким словом "полигамность"! А на самом деле, часто меняя партнерш, они лишь добиваются одноминутного удовлетворения... Наступает период "мнимого благополучия", который непременно приведет к одиночеству...

    Комментарий


    • #47
      Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Это Вы о себе ? Или как понимать сии затейливые словесные упражнения ?
      И так....мысли вслух ...большое количество новых встреч нужно обычно тем Верхним, от которых предыдущие нижние слишком быстро сбегают....
      Слова настоящего мужчины!

      Комментарий


      • #48
        Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
        Иногда мужчины, пытаясь оправдать свои множественные похождения, прикрываются таким громким словом "полигамность"! А на самом деле, часто меняя партнерш, они лишь добиваются одноминутного удовлетворения... Наступает период "мнимого благополучия", который непременно приведет к одиночеству...
        Ну это только один из множества возможных вариантов... Почему бы не назвать причиной "подарить удовольствие как можно большему количеству женщин"? Я бы не стала додумывать за человека исходя лишь из его форумных высказываний.
        А то, что мужчины полигамны -неужели открытие? Просто одни говорят об этом открыто, другие - втайне творят:). Да и женщины не лишены сей черты порой

        Комментарий


        • #49
          Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
          Ну это только один из множества возможных вариантов... Почему бы не назвать причиной "подарить удовольствие как можно большему количеству женщин"? Я бы не стала додумывать за человека исходя лишь из его форумных высказываний.
          А то, что мужчины полигамны -неужели открытие? Просто одни говорят об этом открыто, другие - втайне творят:). Да и женщины не лишены сей черты порой
          А почему Вы решили, что я имела ввиду именно данного мужчину? Мои слова были в ответ на его реплику. Если Вам понравится быть у Вашего Верхнего энной по счету и Вы будете счастливы, "что он дарит удовольствие как можно большему количеству женщин", то это Ваше право. Я высказала свое мнение.:)

          Комментарий


          • #50
            Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
            А почему Вы решили, что я имела ввиду именно данного мужчину? Мои слова были в ответ на его реплику. Если Вам понравится быть у Вашего Верхнего энной по счету и Вы будете счастливы, "что он дарит удовольствие как можно большему количеству женщин", то это Ваше право. Я высказала свое мнение.:)
            Когда я цитирую кого-то, то обычно отвечаю автору текста, но...мне приятно, что я ошиблась и это лишь абстрактное размышление вслух, без персоналий.
            А по существу согласна.

            Комментарий


            • #51
              Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Вам, как знатоку психологии, должно быть известно, что люди видят в других те эмоции, которые наиболее сильны в них самих. Вы вот уже в который раз так настойчиво ищете злость и неудовлетворенность... в общем, снова выдали себя:).

              Зачем же искать-то? Достаточно перечитать слова постов Ваши и Марка и мои тоже, наверное. А вот знатоком психологии себя никогда не считал и не называл ни разу. Зачем придумывать? Интересно многое. А тема вне психологии и обсуждению как-то не поддаётся, как мне видится. Вот Вам пояснение по злобе: Когда человеку пишут выдуманные собственные слова "как знатоку психологии", в этом нет ни доли доброжелательства. Верно? Так ведь их не я пишу-наговариваю, а Вы. Ага?

              Комментарий


              • #52
                Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                А в чем может вообще заключаться неадекватность нижней? (кроме возможности обратиться в милицию по "факту насилия") И встречались ли неадекв. нижние кому-либо из Верхних, или данное понятие скорее просто теоретическое?

                Комментарий


                • #53
                  Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                  Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                  А в чем может вообще заключаться неадекватность нижней? (кроме возможности обратиться в милицию по "факту насилия") И встречались ли неадекв. нижние кому-либо из Верхних, или данное понятие скорее просто теоретическое?

                  НИКА. Для меня неадекватность нижней - в следующем. Как поклонник флагелляции, а не бдсм-ер, знакомлюсь с новой нижней. Теперь, - в вирте чаще всего, ранее, - в реале (впрочем и раньше были объявления в газетах с последующей перепиской). Если выясняется, что наши предпочтения, фантазии хорошо согласуются, то встречаешься. "Неадекватными" называю только тех, кто в разговорах и фантазиях - ужасная маза и рабыня и уж такие суровые порки желает, что умеряешь её пыл. Но на встрече вдруг или после просмотра фильмов или после первой средней розги начинаются истерики и непонятки. Хорошо, - показываешь, - а это кто писал? Другая тётя? Ведь заранее предупреждади, что есть любители-бдсм-еры, для которых порка - легкая приправа к секасу. Если Вам туда, то дам адресок. Так нет-же.
                  Впрочем, эта тема не нова и не раз уже обсуждалась на разных сайтах-форумах. Есть и просто больные нимфоманией, что не могут в ванильной жизни найти необходимое количество партнеров, - вот и пользуются темоу. Такие же неадекватные бывают и верхние. Всегда ведь заранее предупреждаешь, что секс возможен только при наличии этого самого притяжения, чтобы очень-очень хотелось ОБОИМ партнерам.
                  Неадекватность здесь в том, что люди честно не говорят о своих желаниях главных, а подстраиваясь под партнера, одевают не свои одёжки. Вот в таких ситуациях, наверное и бывают жалобы такого рода "нижних" на неожиданную "экстремальность" действий верхних. Я обычно смеюсь и отпускаю с пожеланиями найти своё, но ведь есть и "горячие финские парни", что могут и исполнить "псевдофантазии" этих "нижних":).
                  Правда, о реальных случаях такого рода насилия слышу пока только с чужих слов.
                  Прошлым летом была у меня в гостях одна дама с чисто-бдсмовского форума СПб, где писала немало и рассказов и стихов о страшных порках ея, любимой. Просила пока не пороть, но засовывать в ея писю разные цилиндрические предметы, начиная с пивной бутылки. Не стал спрашивать, чего бы и самой это не делать у себя дома, сквозь смех пробовал. Когда же дошло до порки, то и вовсе чуть не валялся на полу.
                  Проводил и напился. Не понравилась такая тема.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                    По моему вы несколько путаете людей не адекватных и просто несколько не определившихся в желаниях . Вполне очевидно ,что под "силой порки" все понимают свое . Все же зависит от жесткости и толщины девайсов . Потому говорить , что кто-то неадекватен только на том основании , что не выдерживает жесткую розгу , или там например флогер с толстыми и жесткими хвостами неадекватом , мне кажется просто некорректным . Этот же человек может найти другого верхнего , для которого будет "более чем терпеливым". А неадекватность , опять же по моему мнению , это скорей психические или умственные отклонения заметные при общении .

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                      Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                      А в чем может вообще заключаться неадекватность нижней? (кроме возможности обратиться в милицию по "факту насилия") И встречались ли неадекв. нижние кому-либо из Верхних, или данное понятие скорее просто теоретическое?
                      Регулярно встречаются. Конечноя понимаю что "кому и кобыла невеста"(с) но на самом деле нижние с явными психическими отклоненяим в поведении, немотиврованной или слабомотивированной агрессией, истериками, паранойей - вещь в Теме не такая уж и редкая.
                      И суть вовсе не в заявлении в милицию, все гораздо банальнее.
                      Зачем верхний идет на сессию иил на завязывание каких либо отношений? Ответ прост - удовольствие получить и БДР соблюсти.

                      А неадекватное поведение нижней не дает такой возможности.

                      Конечно если у нижней буде случится истерика я буду сидеть и приводить ее в чувство. Отпаивать, ставить компрессы итд.

                      Но если истерики у нее случаются хз от чего но регулярно - это уже и есть неадекватное поведние. И какое удовльствие с нее можно получить?

                      Никакого, человеку явно нужна помощь врачей а не сессия.

                      Естественно от такой нижней имеет смысл держаться подальше так как это - выброшенное время, душевыне силы, деньги...да и просто как-то ну не красиво как мне кажется. Челвоек то явно болен, нельзя с ним играть в такие игры. Вот это все и надо выявлять.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                        Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                        Когда я цитирую кого-то, то обычно отвечаю автору текста, но...мне приятно, что я ошиблась и это лишь абстрактное размышление вслух, без персоналий.
                        А по существу согласна.
                        :):)

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          По моему вы несколько путаете людей не адекватных и просто несколько не определившихся в желаниях . Вполне очевидно ,что под "силой порки" все понимают свое . Все же зависит от жесткости и толщины девайсов . Потому говорить , что кто-то неадекватен только на том основании , что не выдерживает жесткую розгу , или там например флогер с толстыми и жесткими хвостами неадекватом , мне кажется просто некорректным . Этот же человек может найти другого верхнего , для которого будет "более чем терпеливым". А неадекватность , опять же по моему мнению , это скорей психические или умственные отклонения заметные при общении .

                          Психические или умственные отклонения сразу отталкивают меня от человека и я не темачу с ним никогда. Тут уже неадекватность полная, а не тематическая. Мы же говорим о тематической. "Не определившиеся в желаниях " люди не будут описывать грандиозные порки с морем крови, а потом от легкого шлепка впадать в кошмарики. Читайте, пожалуйста, внимательно. Я пишу про несоответствие обещаний-желаний, - реальности. Чуть научившись после пары таких случаев, теперь всегда предлагаю стегнуть саму себя изо всех своих дамских сил и решить дальше. Кто отказывается, - не встречаюсь. При чем тут то, что под силой порки каждый понимает свое??? Когда человек пишет, что вся попа покрыта кровью, следы - свекольно-гранатового цвета и вся попа распухши, а на деле чуть порозовевшая кожа без единого реально вспухшего следа - это уже "запредел", то что тут можно сказать?? Только одно, - неадекватность в теме.
                          Так некоторые еще сбивают с толку наговорами, что мол ДА! Сама себя порола до кровишшей.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                            А то, что мужчины полигамны -неужели открытие? Просто одни говорят об этом открыто, другие - втайне творят:). Да и женщины не лишены сей черты порой
                            Дабы не оставалось неясностей..я никогда о собственной моногамии не говорил. Просто одно дело - допустимость новых контактов, совсем другое - "коллекционирование" новых связей как самоцель.
                            Уточню также, что своим постом не имел виду никого конкретно, а уж если кто узнал себя - так это его, а не мои проблемы.

                            Возвращаясь к теме ветки.
                            Пожалуй, среди "звоночков", заставляющих задуматься, декларируемая готовность "на все" при отсутствии табу , ожидание НКСС с первого же момента общения и т.п..
                            Впрочем, мне кажется, зачастую бывает, что это свидетельство не неадекватности, а виртуальности персонажа.
                            Второй "полюс" - особи, путающие с Темой , образно говоря, "секс в розовых наручниках" ( использование фетишной атрибутики, обсценной лексики, жесткости и т.п. ), подразумевающие, что действо будет происходить по их сценарию.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Пожалуй, среди "звоночков", заставляющих задуматься, декларируемая готовность "на все" при отсутствии табу , ожидание НКСС с первого же момента общения и т.п..
                              Впрочем, мне кажется, зачастую бывает, что это свидетельство не неадекватности, а виртуальности персонажа.
                              Второй "полюс" - особи, путающие с Темой , образно говоря, "секс в розовых наручниках" : использование фетишной атрибутики, обсценной лексики, жесткости и т.п. , подразумевающие, что действо будет происходить по их сценарию.
                              ИМХО вы все же больше об необразованности или неискренности, возможно неопытности но не об неадекватности. Конечно необразованность тоже...вызывает вопросы а уж неискренность отталкивает однозначно. Но неадекватность все же более глубокое понятие.
                              Я бы сформулировал неадекватность как неестественные, непрогнозирумые реакции на простые, обозначенные раздражители.
                              Например слезы или агрессия в ответ на некоторые анкетные вопросы (адекватная реакция - ответ или же спокойный отказ отвечать мотивированный енежланием сообщать данную информацию)

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Я бы сформулировал неадекватность как неестественные, непрогнозирумые реакции на простые, обозначенные раздражители.
                                Например слезы или агрессия в ответ на некоторые анкетные вопросы (адекватная реакция - ответ или же спокойный отказ отвечать мотивированный енежланием сообщать данную информацию)
                                Ну мы немного по разному подошли к тому, что считать неадекватностью.. Вы больше о проблемах с психикой. Но с этим тоже не могу не согласиться.
                                Могу еще добавить такой пример, когда якобы имеющая опыт нижняя впала в истерику при самом примитивном из возможных бондаже .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X