Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Могу только посочувствовать нижним у которых верхние считают что табу - признак испуга. Так может быть но этотолько одна из многочисленных причн определящих табу. Причем касается это только условных табу.

    Но если у человека невроз а его безусловные табу будут классифицированы как всего лишь испуг - дурдом нижней гарантирован.
    А у тематиков сплошь и рядом неврозы, особенно у нижних.


    По-мне, так все, что называем неприятным, отвратительным, отталкивающим, - есть признак именно бессознательного испуга. Если удается ( а это и трудно и порой невозможно) его перевести в область сознательного, то можно и побороть, объяснив и внушив незначительность рисков, ибо в области сознательного наши мысли поддаются управлению. Остальные причины табу таковыми не считаю. Так, - небольшие запреты. Для одного типа характера они могут быть существенными, для другого типа, - небольшим, преодолимым совместными усилиями порожком психики. Аккуратно можно и подвести к преодолению, обговаривая и обсуждая все риски. С дурдомом думается Вы торопитесь.
    Что бы Вы там не считали себе, но все зависит от воспитания и внимания верхнего, а не о том, что он считает. Можно считать свою нижнюю стоической спартанкой, поротой всю жизнь, но если после первых стежков на ея жопке вспухают чудовищные полосы, а она впадает в истерику или ступор, то придётся забыть о том, что Вы считали, - и остановиться.

    Комментарий


    • #17
      Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

      Несколько встреч общественных местах и более частое общение по телефону намного снижает риск нарваться на "неприятности"..... Особенно женщинам стоит более осторожно подходить к этому вопросу...... Слышала о случаях, когда нарывались на маньяков, если можно так сказать... когда во время встречи врывались левые участники и Верхняя быстро становилась нижней.... причем для всех....

      Комментарий


      • #18
        Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
        Несколько встреч общественных местах и более частое общение по телефону намного снижает риск нарваться на "неприятности"..... Особенно женщинам стоит более осторожно подходить к этому вопросу...... Слышала о случаях, когда нарывались на маньяков, если можно так сказать... когда во время встречи врывались левые участники и Верхняя быстро становилась нижней.... причем для всех....

        Наконец-то услышал про эти тематические ужастики от Алмаза. К сожалению, - опять, - с чужих слов. Что даже в суде как свидетельство не принимается. Как это, когда "Верхняя быстро становилась нижней"? У меня всегда так бывало, но и не быстро, а надо затратить вечер весь, много спиртного, много слов и понимания и уж "врывались левые участники" - это из тематических фильмов ужасов? НЕ укажете ли настоящий источник? Мне так интересно! Знаю не одну сотню тематиков, но пока этих сценариев не слыхивал. Так, пустяки какие то бормочут про несостыковочки в предпочтениях или что ждала секаса, а его не было или вообще как-то "не так" это было. Чистый бред из песочной ямушки. А у Вас это - серьёзно. Может сошлётесь на кого тут испытавшего общение с призраками маньячества? А то так и помрём в неведении. Хоть бы одного тематического Чикатилу тут выкатили, черти. Всё только фантомами пугають. :)

        Комментарий


        • #19
          Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

          Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
          А то так и помрём в неведении. Хоть бы одного тематического Чикатилу тут выкатили, черти. Всё только фантомами пугають. :)
          Я лично знаю несколько подобных случаев. И несколько попыток. Причем в одном - нижним стал такой вот самоуверенный верхний мужеского (до того) полу. Потом отзывался на Катьку.

          Комментарий


          • #20
            Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Могу только посочувствовать нижним у которых верхние считают что табу - признак испуга.
            Именно.
            А у тематиков сплошь и рядом неврозы, особенно у нижних
            Вот если без акцента, что у нижних они "особенно", то тоже верно:).

            Комментарий


            • #21
              Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              Да, Марк, очень вероятно!
              Хоть и не всегда соберешься с духом попросить Верхнего о том, чего боишься:)
              А почему? Что будет, если сказать то, о чем думаешь? или что будет, если не позволить делать Верхнему то, что тебя так пугает?

              Комментарий


              • #22
                Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Вот если без акцента, что у нижних они "особенно", то тоже верно:).
                Верхних я знаю намнго меньше и у тех кого я знаю неврозы...ну возможно менее очевидны - для меня. Для их нижних картинка, вполне допускаю - иная.

                Комментарий


                • #23
                  Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Я лично знаю несколько подобных случаев. И несколько попыток. Причем в одном - нижним стал такой вот самоуверенный верхний мужеского (до того) полу. Потом отзывался на Катьку.


                  Вот прошу-прошу, а толку и нет. "Я лично знаю", - что это означает? Снва - слова чужие? Вы то сами встречались с такими странными Чикатилами? Какой-то очередной трёп про то, что мне понарассказывали. И именно Вам такой вот самоуверенный верхний мужескаго полу отзывался на Катьку???
                  Давайте пожалуйста тут разделять собственные фантазии и чьи-то ещё. Прям пугаете своими неадекватными ответами. Я все про личный опыт, а Вы опять, - про бабушка какая-то сказала. Не стыдно так над смыслом издеваться? Мало ли о чём там Вы или я фантазируем. Мне тут дайте свидетеля покушения на тему, а не фантазии Ваши. Черт-те шо у нас тут творится с вопросами и ответами, друзья.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                    Сообщение от Stim;87547[QUOTE
                    ]Могу только посочувствовать нижним у которых верхние считают что табу - признак испуга. Так может быть но этотолько одна из многочисленных причн определящих табу. Причем касается это только условных табу.

                    Но если у человека невроз а его безусловные табу будут классифицированы как всего лишь испуг - дурдом нижней гарантирован.
                    А у тематиков сплошь и рядом неврозы, особенно у нижних.
                    [/QUOTE]



                    Вот за всю свою сознательную жизнь не любил нарушать и не нарушал чьих-то табу. Добрый я парень, да и всё. Если эти её табу противоречат моим желаниям, то извиняюсь и не темачу с такой девкою. Зачем кому-то делать плохо, если кругом полно тех, с кем будет хорошо? И никак не понимаю тех, кто тут хочет нарушать чьи-то табу, подразделяя на правильные и неправильные. Ни Вас, Stim, не понимаю, ни Эллинку. Мне кажется, что Вы в чем-то сильно неудовлетворены и пытаетесь найти такое же неудовлетворение в других, когда пишете про эти разнесчастные ТАБУ. Зачем? Зачем придумывать себе какие-то шероховатости в чьих-то отношениях исключительно по своим мерзопакостным фантазиям про них? Про свои думайте и их совершенствуйте. Будет и вам счастье. А чего же боле?

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      Вот за всю свою сознательную жизнь не любил нарушать и не нарушал чьих-то табу. Добрый я парень, да и всё. Если эти её табу противоречат моим желаниям, то извиняюсь и не темачу с такой девкою. Зачем кому-то делать плохо, если кругом полно тех, с кем будет хорошо? И никак не понимаю тех, кто тут хочет нарушать чьи-то табу, подразделяя на правильные и неправильные. Ни Вас, Stim, не понимаю, ни Эллинку. Мне кажется, что Вы в чем-то сильно неудовлетворены и пытаетесь найти такое же неудовлетворение в других, когда пишете про эти разнесчастные ТАБУ. Зачем? Зачем придумывать себе какие-то шероховатости в чьих-то отношениях исключительно по своим мерзопакостным фантазиям про них? Про свои думайте и их совершенствуйте. Будет и вам счастье. А чего же боле?
                      А мне кажется, что это вы в чем-то сильно не удовлетворены :D
                      Иначе зачем цепляться ко всем девушкам форума с предложениями порки? :D
                      Последний раз редактировалось natals; 05-14-2010, 03:25 PM.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                        Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                        а мне кажется что это вы в чем-то сильно неудовлетворенны :D
                        Иначе зачем цепляться ко всем девушкам форума с предложениями порки? :D
                        Это бывает у специалистов "от Зощенко":). Выводы соответствующего качества.
                        Последний раз редактировалось Ellinka; 05-14-2010, 03:32 PM.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                          Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                          А мне кажется, что это вы в чем-то сильно не удовлетворены :D
                          Иначе зачем цепляться ко всем девушкам форума с предложениями порки? :D

                          Негры живут в Африке. В китае - китайцы. Гусары пристают к дамам с предложением переспать. Тематические с предложением оттемачить. Если мои парочка шутливых предложений выпороть Вас так сильно трогает, то Вам пора уж к психоаналитику, наверное. (Шутка). Девушки обычно на такого рода предложения хорошо реагируют. Бывает, что из десяточка одна и обидится, но с остальными - потемачу. Почти по Ржевскому. В теме тоже должны быть и гусары и могильщики. Как на войне.:)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Это бывает у специалистов "от Зощенко":). Выводы соответствующего качества.

                            Я тут более согласен с Искандером, чем с Вами, милая, и NATALS:
                            Неудовлетворённые всегда чуточку злобятся, а удовлетворённые малость шутят. Ага?

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                              Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                              Негры живут в Африке. В китае - китайцы. Гусары пристают к дамам с предложением переспать. Тематические с предложением оттемачить. Если мои парочка шутливых предложений выпороть Вас так сильно трогает, то Вам пора уж к психоаналитику, наверное. (Шутка). Девушки обычно на такого рода предложения хорошо реагируют. Бывает, что из десяточка одна и обидится, но с остальными - потемачу. Почти по Ржевскому. В теме тоже должны быть и гусары и могильщики. Как на войне.:)
                              Т.е. 9 из 10 таки прибегают к вам на порку до кровушки? Ну-ну, точно гусар )))

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                                Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                                Я тут более согласен с Искандером, чем с Вами, милая, и NATALS:
                                Неудовлетворённые всегда чуточку злобятся, а удовлетворённые малость шутят. Ага?
                                А... эта клоунада с издевательством над русским языком и один на всех прикол про "оттемачить"(тьфу, слово-то какое пакостное), оказывается, попытка выглядеть удовлетворенным?:D
                                Получается плохо, упражняйтесь дальше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X