Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Романтика в Теме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Романтика в Теме

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Если мужчины не выражают романтику - значит в процессе...скажем так.."соблазнения и размножения" она не востребована :)
    Если Вы внимательно почитаете, что в этом топике ( и не только в этом) барышни пишут о романтике, то, возможно, Вы измените свою точку зрения.

    Комментарий


    • #17
      Re: Романтика в Теме

      Повторю вопрос Стима.
      Что такое романитика?Тематишная.
      В чем она выражается эта романтика.что для кого романтично?
      Для кого то и взвешивание романтично.а для кого то и ромашек в цепях мало.
      И что это?

      Комментарий


      • #18
        Re: Романтика в Теме

        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
        Если Вы внимательно почитаете, что в этом топике ( и не только в этом) барышни пишут о романтике, то, возможно, Вы измените свою точку зрения.
        Я давно и намертво понял одну истину - всем мил не будешь. И стоит быть только собой. И всегда кто-то найдется кому ты именно такой - и нужен.

        Комментарий


        • #19
          Re: Романтика в Теме

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Я давно и намертво понял одну истину - всем мил не будешь. И стоит быть только собой. И всегда кто-то найдется кому ты именно такой - и нужен.
          Вы совершенно правы! И стоять! Насмерть!

          Эти барышни романтики хотят? - Фигушки им!
          Цветов и подарков хотят?- А еще разок им фигушку!
          А то! Завели моду! "Роматизьму" им подавай!
          Выпорол, пощечин надавал- и достаточно!

          Вы абсолютно правы!

          И Вы найдете ( долго уже,правда, ищете) ту, единственную, которая, возможно, и потерпит....без романтизма....цветов....и подарков....

          желаю Вам ( и иже с Вами) всяческих респектов!

          Комментарий


          • #20
            Re: Романтика в Теме

            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
            Вы сейчас о вербальном выражении?
            Я говорила о любом выражении.
            Да я, собственно, тоже имела ввиду будь-яке. Потому как выражать эмоции и оставаться при этом мужчиной - особый талант нужен, ИМХО.
            Считая себя "жестяной" барышней:D никогда бы не подумала, что с удовольствием отзовусь на слово "котёнок", сказанное по-мужски (девушки поймут, о чем я). Ну да ладно, увлеклась романтикой и от Темы отвлеклась.
            Лека, ведь мужчины и правда меньше склонны чувства выражать, разве нет?:o

            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
            Повторю вопрос Стима.
            Что такое романитика?Тематишная.
            В чем она выражается эта романтика.что для кого романтично?
            Для кого то и взвешивание романтично.а для кого то и ромашек в цепях мало.
            И что это?
            Да мне тоже, собственно, интересно, потому ветку и открыла:)
            Существует ли она - тематическая романтика? или она одна на весь мир?

            Комментарий


            • #21
              Re: Романтика в Теме

              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              Лека, ведь мужчины и правда меньше склонны чувства выражать, разве нет?:o
              Разве "выражать чувства"= "романтика"?

              Вот...живой пример- Stim.
              Он выражает свои чувства поркой...два раза....
              Но это еще не значит,что это романично для барышни....хоть очень романтично для него...

              Комментарий


              • #22
                Re: Романтика в Теме

                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                А то! Завели моду! "Роматизьму" им подавай!
                Выпорол, пощечин надавал- и достаточно!

                Вы абсолютно правы!

                И Вы найдете ( долго уже,правда, ищете) ту, единственную, которая, возможно, и потерпит....без романтизма....цветов....и подарков....

                желаю Вам ( и иже с Вами) всяческих респектов!
                Я знаю что прав, но за пожелание - спасибо. Обязательно найду - уж в чем-чем а в этом я уверен :)


                ЗЫ
                Вы бы все таки объяснили что такое романтизм..ну что б я случайно не вляпался...вдруг это г...о какое-то? :o

                ЗЗЫ
                Насчет "иже со мной" - как-то не въехал...романтизму не хватило, что ли - это об ком?

                Комментарий


                • #23
                  Re: Романтика в Теме

                  Романтика в теме - это, как я понимаю, некие особые формы проявления внимания к партнеру. Когда один делает для другого что-то приятное, красивое, интересное и при этом не совсем практичное, не являющееся реально нужным элементом экшена.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Романтика в Теме

                    Как по мне, Тема - вполне место для романтики. Но никакой особой, "Тематической романтики", имхо, нет. Как нет Тематической дружбы, Тематической любви и пр.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Романтика в Теме

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      ЗЫ
                      Вы бы все таки объяснили что такое романтизм..ну что б я случайно не вляпался...вдруг это г...о какое-то? :o
                      Как показало обсуждение, под этим словом каждый понимает свое.
                      Что такое "мой романтизм" Вам оно без надобности, а вот, что это значит в понятии нижних, читайте в топике.


                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      ЗЗЫ
                      Насчет "иже со мной" - как-то не въехал...романтизму не хватило, что ли - это об ком?
                      Это об тех, кто думает так же, как и Вы.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Романтика в Теме

                        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                        Что такое "мой романтизм" Вам оно без надобности
                        Ну и ладно...

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Романтика в Теме

                          У меня за все время тематических отношении романтика была, но была она ''простая'' как и в ванильной жизни.

                          Поэтому, охотно верю, что она у каждого своя и поэтому может существовать, но сама не встречала ''тематической романтики''.
                          Так же не верю в ''тематическую дружбу/ любовь'' имхо, дружба может возникнуть благодаря общим интересам к Теме, да и знакомства часто происходят благодаря этому, но дружба она или есть или нет, как и любовь. А если любящие люди оба в Теме это супер, но в моем понимании это не ''тематическая любовь''.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Романтика в Теме

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Я давно и намертво понял одну истину - всем мил не будешь. И стоит быть только собой. И всегда кто-то найдется кому ты именно такой - и нужен.
                            ДА, 10 раз да!!! Имхо, конечно, но лично меня раздражают играющие люди, т.к. сначала все так хорошо вроде, но потом наружу вылезает истинная сущность...сюрпризы, и зачастую не особо приятные... Очень ценю тех, кто кто в любой ситуации может быть собой - это яркий признак настоящего и сильного духом мужчины...И уже в этом даже очень много романтики той-же - осознавать, что ты находишься рядом с НАСТОЯЩИМ... чувствовать его силу и уверенность - это много!!!

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Романтика в Теме

                              Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
                              Романтика в теме - это, как я понимаю, некие особые формы проявления внимания к партнеру. Когда один делает для другого что-то приятное, красивое, интересное и при этом не совсем практичное, не являющееся реально нужным элементом экшена.
                              О да! Очень "горячо", RRTT.
                              Но в итоге выходит (согласна с собеседниками в ветке), что специальной тематической романтики таки нет. А вот совместима ли она с Темой...всё же я думаю, романтика предполагает выражение чувств, а чаще - восторга и драйва, значит, Верху как-то не к лицу романтизм, увы...или я ошибаюсь?

                              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                              Что такое "мой романтизм" Вам оно без надобности.
                              А мне интересно...если можно, конечно

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Романтика в Теме

                                Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                                значит, Верху как-то не к лицу романтизм, увы...или я ошибаюсь?
                                Имхо, все от обстоятельств зависит.
                                Если это сформировавшаяся пара, в которой есть любовь и прочие составляющие, то почему нельзя Верху иногда быть романтичным, все ведь мы живые люди и нам все живое не чуждо.
                                Просто считаю, что любые отношения нужно ''удобрять и поливать'' хоть тематические хоть нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X