Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
    Не поняла, почему напали на человека. Потому что высказал предположение, касающееся Верхних?
    В том то и дело, что ТС не высказал гипотезу, а сделал утверждение, позиционируя себя как "истину в последней инстанции".
    Ибо:
    Сообщение от v_alex_s Посмотреть сообщение
    Утверждение: все Верхние имеют нижние фантазии(представляют себя нижними). Возможно, особенно выражены эти фантазии были вначале их тематического пути.
    Более того, Верхние отчасти могут строить свои экшны именно как реализацию своих нижних фантазий.

    Все мои знакомые Верхние, с к-рыми мне удавалось действительно откровенно пообщаться, подтвердили это.

    Короче всем Верхним предлагается комментировать это утверждение :)
    А здесь ТС всех, кто опровергнет его измышления мягко и ненавязчиво назвал "неискренними":
    Сообщение от v_alex_s Посмотреть сообщение
    Мне вот было интересно, найдутся ли среди местных, "форумных", верхних, такие кто не побоится это публично признать.
    ......
    Здесь вот мне высказали мнение, что я затронул очень глубинные комплексы (то, в чем они всегда боялись признаться) если не всех, то подавляющего большинства верхних.
    Пока по реакции "местных Верхних" я здесь вижу подтверждение этому.
    Поскольку сие есть классический пример троллинга - господа, Don't feed the troll

    Комментарий


    • #17
      Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
      По мне, так теория v_alex_s вполне имеет право на существование.
      Так и тянет снова вспомнить Булгакова..имеет, имеет..как теория :D

      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
      Хотя бы для людей остро чувствующих чужие эмоции, сопереживающих,.. .
      О как
      ..это на что это ты намекаешь?
      :D

      Комментарий


      • #18
        Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

        Имхо, ТС - свитч, вполне типичный (это не означает, что так думают все свитчи, но мой опыт говорит, что таких - немало). При этом "Верхний", на определенный вкус, звучит красивее, чем "свитч" или "нижний". У человека есть опыт общения с людьми, у которых есть похожие фантазии (подобное к подобному тянется часто), и он сделал ошибочное, на мой вкус, обобщение. Обобщение ошибочное, но ничего страшного, смешного или ужасно глупого человек не сказал, более того (это ему плюс) хотел дискуссии и критики, хотя (это минус) с очень проективной уверенностью, что искренни ровно те, кто гипотезу подтвердит.
        На самом деле (опять же, имхо), бывает и так, а бывает и иначе.
        Намного забавнее те, кто громко, эмоционально и с трудом сдерживая ненормативную лексику, были этим предположением возмущены:).

        Комментарий


        • #19
          Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

          Уважаемый ТС и Ellinka, даже в мою свитчеватую головушку Верхней никогда не приходили мысли отзеркаливать свои нижние фантазии на своём сабике..

          Тема, она конечно у каждого своя, вполне допускаю, что у кого то и Ваш вариант высвечивается...но не у всех, и не у большинства, это точно.

          Другое дело, если Вы о себе, тогда нужно было несколько иначе вопрос поставить.
          Последний раз редактировалось Анна Кель; 01-18-2011, 03:26 PM.

          Комментарий


          • #20
            Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

            Сообщение от v_alex_s Посмотреть сообщение
            Мне конечно говорили, что ничего кроме тупого пафоса и недалекого хамства я на этом форуме могу не увидеть, но чтобы настолько..
            И здесь позвольте не согласиться с Вами.
            Видит бог, я перебрала массу форумов БДСМ, но более уютно и комфортно нежели здесь, нигде себя не чувствовала.

            Коль Вы изначально были настроены на "НИЧЕГО, кроме тупого пафоса и недалёкого хамства", то и неудивительно, что и увидели в ответах это "НИЧЕГО".

            К тому же, моё мнение, для психолога Вы слишком неуравновешены, а для журналиста - слегка малограмотны + дурственно владеете искусством словоплетения и совершенно не владеете даром общения (повторяюсь- сие есть только моё личное мнение)

            Комментарий


            • #21
              Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение

              К тому же, моё мнение, для психолога Вы слишком неуравновешены, а для журналиста - слегка малограмотны + дурственно владеете искусством словоплетения и совершенно не владеете даром общения (повторяюсь- сие есть только моё личное мнение)
              Лучше не трогать уравновешенность психологов :D больная тема на этом форуме

              Комментарий


              • #22
                Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                К тому же, моё мнение, для психолога Вы слишком неуравновешены, а для журналиста - слегка малограмотны + дурственно владеете искусством словоплетения и совершенно не владеете даром общения (повторяюсь- сие есть только моё личное мнение)
                +1 ППКС, это не только Ваше мнение, нас уже двое.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                  Сообщение от v_alex_s Посмотреть сообщение
                  С чего бы это такая эмоциональная реакция на мою гипотезу?
                  Неужто я задел ваши особо глубинные комплексы?
                  Да не стоите вы того, чтоб я тратил свои эмоции.
                  А скажите, проницательный вы наш, в моем посте вы педофилии не увидели? А как насчет антисоветской пропаганды? или токо глюпые "глюбинные комплексы"? Вы обладаете способностью видеть то, чего нет - лет 70 назад в НКВД вам бы цены небыло...
                  Мой совет - если вам что-то кажется, креститься надо, говорят, помогает

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                    Во первых.Фантазирования-детское.У взрослых мечты.
                    Относительно Темы-желания.
                    Ассоциации-это не перенос.

                    Вы взяли весь кайф нижним свели к эндорфинам. а как же beta-finetilamina?

                    А в обычном сексе не учавствуют эндорфины,допамин, дофамин, серотонин?

                    А как быть с фетишем?Он тоже ради эндорфинов?

                    У меня сегодня нет психических сил раскладывать всевозможные причины.

                    Подумайте хотя бы над тем, что если это эндорфины то откуда детские фантазии, коль Вы все к эндорфинам сводите?ммм?

                    Вы отрицаете маскулинность и феминность как гормональную ритмику.

                    А вообще читайте Белкина Арона он еще в 1970 дал рассклад, по некоторым как Вы выразились "извращениям".

                    Да и как Вы определяете перверсию от псевдоперверсии, как она перетикает из одного состояния в другое и наооборот?:)

                    Вообщем читайте Белкина и думайте, думайте и читайте:)

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                      Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                      Только уважение к правилам форума не позволяет мне сказать правду о том, что я думаю про ТС и его фантазии... поелику других слов, касательно затронутой темы, кроме матерных, у меня нету
                      Вы волк прямо как ребенок - думаете что если будете громко открещиваться от своих нижних приключений, то все подумают что вы таакой крутой верхний))) Но по моему только ленивый не знает о том, что у вас регулярно бывают уезды вниз, которых вы потом отчаянно стесняетесь.
                      Лично я об этом раз 10 слышала от разных людей. Тусовка у нас маленькая и ничего не скроешь.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                        Ну а использование слов ассоциация(журналистика)
                        Выведение своего позиционирования исключительно эндорфином.
                        не понимания основ психоанализа(не сознаться а осознать)

                        ТС, Вы вообще Тематик?:)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                          Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                          +1 ППКС, это не только Ваше мнение, нас уже двое.
                          Как Вы могли заметить...уже как минимум трое.
                          И что касается тех, кто хаял перед топикстартером этот форум - то как говорится - "скажи мне, кто твой друг...."

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                            Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
                            Лично я об этом раз 10 слышала от разных людей. Тусовка у нас маленькая и ничего не скроешь.
                            Даже если без рассказов, то агрессия говорит о многом.
                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            И что касается тех, кто хаял перед топикстартером этот форум - то как говорится - "скажи мне, кто твой друг...."
                            О вкусах спорить сложно, но таки хороших и умных людей здесь больше всего, это правда:).

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              О вкусах спорить сложно, но таки хороших и умных людей здесь больше всего, это правда:).
                              Даже если они иной раз и весьма категорически не сходятся друг с другом во мнениях

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                                Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
                                Вы волк прямо как ребенок - думаете что если будете громко открещиваться от своих нижних приключений, то все подумают что вы таакой крутой верхний))) Но по моему только ленивый не знает о том, что у вас регулярно бывают уезды вниз, которых вы потом отчаянно стесняетесь.
                                Лично я об этом раз 10 слышала от разных людей. Тусовка у нас маленькая и ничего не скроешь.
                                Да-да...и не только Вы слышали...))
                                Как интересно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X