Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

    Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Мидам, наденьте корону сами! а Волк07 — святое... в Днепре.
    Да Волк07 то к теме обсуждения каким боком? Или по Вашему таки имеет место быть некоторое соответствие?:)))))))))

    Бывает и такое, что собственные нижние по неразумению роют яму своему же Верху, от переуссердствования)))

    А моя корона, хоть и свитчёвая от меня не убежит)))))) я не боюсь потерять её))
    Последний раз редактировалось Анна Кель; 01-22-2011, 01:07 AM.

    Комментарий


    • #47
      Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
      Да Волк07 то к теме обсуждения каким боком? Или по Вашему таки имеет место быть некоторое соответствие?:)))))))))

      Бывает и такое, что собственные нижние по неразумению роют яму своему же Верху, от переуссердствования)))

      А моя корона, хоть и свитчёвая от меня не убежит)))))) я не боюсь потерять её))
      Дамочки....вернитесь к теме обсуждения. Я никогда не замечала у Волка ни пристрастий к нижним желаниям, ни такого количества нижних...очень избирательный человек в самом деле......Прошу угомониться.
      Что касается этой темы...я думаю, что актуальны данные рассуждения топикстартера только для свитчей.

      Комментарий


      • #48
        Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

        Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
        а Волк07 — святое... в Днепре.
        о как (с)
        :D

        Комментарий


        • #49
          Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

          Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
          Дамочки....вернитесь к теме обсуждения. Я никогда не замечала у Волка ни пристрастий к нижним желаниям, ни такого количества нижних...очень избирательный человек в самом деле......Прошу угомониться.
          Что касается этой темы...я думаю, что актуальны данные рассуждения топикстартера только для свитчей.
          Да мои то рассуждения по теме топика, как возможно прилепить к личности кого бы то ни было? Прошу внимательно читать посты!

          А если кто то увидел себя или ещё кого то в моих комментах, то это уже точно не моя проблема.

          По теме топика я дважды высказалась, и уверяю, что свитчизм здесь ну совершенно не при чём.

          1 У свитчей нет надобности отзеркаливать свои нижние желания на нижнем, поскольку он всегда их получит, как нижний..

          2. Но в случаях, когда Верхний есть латентный свитч, но боящийся признать сей факт, то допускаю возможность отзеркаливания собственных нижних желаний на своём нижнем. Правда не понимаю каким образом данное отзеркаливание поможет ему утолить собственную нижнюю жажду.

          Комментарий


          • #50
            Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            о как (с)
            :D
            Ну тогда создадим и в Харькове фетиш, к примеру:

            Марк, это святое в Харькове!

            ВИВАТ!
            :D

            Комментарий


            • #51
              Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              Ну тогда создадим и в Харькове фетиш, к примеру:

              Марк, это святое в Харькове!

              ВИВАТ!
              :D
              Ой,Вы немного в Идоле единственного в Украине Харьквского БДСМа ошиблись) Правда он коронован самим собой и без участия парочки заинтересованных и остальных не заинтересованных в короновании лиц)
              Но скоро топик превратится в аллею славы великих трушников))))
              По теме топика.
              Мне вот никогда не приходило в голову уходить время от времени вверх для того,чтобы понять эмоции или пофантазировать как Верхняя.Я и так максимально чувствую и вижу,если есть связь.Думаю так же и с Верхними.А единственная попытка подоминячить еще больше убедила мня в моей нижнести.
              И знаю Верхних,которые говорили о подобном опыте,чаще всего о единственном,ничего зазорного не вижу.
              И уж тем более не могу себе представить,что Верхний ассоциирует себя с мучаемым,думается,что он ассоциирует себя с Верхним,который чувствует нижнего(ю) ,ну это в идеале конечно)

              Комментарий


              • #52
                Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                [FONT=Verdana]
                Сообщение от Strammer Посмотреть сообщение
                Ластик, Вы это к чему написали? Слышать о чем-то, это не одно и тоже с видеть что-то, учавствовать в чем-то и доказать что-то. У меня мало симпатии к Волку по ряду причин и я наслышан о нем, но это не повод "бросать камень в его огород".
                [/FONT]

                [FONT=Verdana]
                Сообщение от kseniia Посмотреть сообщение
                Неприятно видеть в нашем обществе таких неадекватных нижних женщин ,как вы. Мстить—это удел убогих. Я лично знаю Волка с очень хорошей стороны и могу сказать, что мнение такой серой мыши, как вы, никого не интересует. Кусайте себе локти, рвите на себе волосы, но вы никто, а вот Волк всеми уважаемый ВЕРХНИЙ.
                [/FONT]

                [FONT=Verdana]
                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                Согласна с Вами! таких Верхних еще поискать надо... Вот эта "никто" и решила пропиарить себя за счет volk07.
                [/FONT]

                [FONT=Verdana]
                Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
                Что до перехода на личности- это падение на уровень базарных сплетен, который так же далек от Темы как и человек их распространяющий. Со своей стороны, как человек лично знающий Волка, глубоко уважаю его как Верхнего, человека чуждого дилетантского подхода и поверхностности. Мой респект ему, ровно как и глубокоуважаемой мной Ксении самоотверженно выступившей в его защиту.
                [/FONT]

                [FONT=Verdana]
                Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
                Если все нижние Днепра Волка07 соберутся, то мало Вам не покажется (это не угроза, солнца)
                [/FONT]

                [FONT=Verdana]
                Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
                Я никогда не замечала у Волка ни пристрастий к нижним желаниям, ни такого количества нижних...очень избирательный человек в самом деле
                [/FONT]

                [FONT=Verdana]Спасибо всем, кто высказался против некорректного поведения на форуме отдельных личностей. Я хорошо знаю свой рейтинг в теме, и мнение какой-то Подтирачки этот рейтинг никоим образом не изменит. [/FONT]
                [FONT=Verdana]Поэтому прошу вас, угомонитесь, пожалуйста, к популярности я никогда не стремился….[/FONT]
                [FONT=Verdana]Просто фантазии некоторых нижних не идут дальше пресловутого НКСС… в их понимании нахамить – значит круто отдоминячить. А если Верхний отказал, при этом придерживаясь обычной «дежурной» вежливости – значит он слабак… какой же он верхний – он нижний… вот такая перекрученная логика.[/FONT]
                [FONT=Verdana]Кроме того, мой ник ([/FONT][FONT=Verdana]Volk[/FONT][FONT=Verdana]07) часто путают с ником просто [/FONT][FONT=Verdana]Volk[/FONT][FONT=Verdana] (харьковский тематик, как следует из профиля – свитч). Вот и получается путаница, люди добросовестно заблуждаются.[/FONT]
                [FONT=Verdana]По теме топика: ТС просто слабый человек, даже самому себе боится сказать, что он просто нижний… вот и выдумывает всякие теории, одна чуднее другой.[/FONT]

                Комментарий


                • #53
                  Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Марк, это святое в Харькове!
                  В этом я Вас, пожалуй, поддержу...
                  во как (с):D

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                    Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                    мнение какой-то Подтирачки этот рейтинг никоим образом не изменит.
                    Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                    ТС просто слабый человек
                    Простите великодушно, но Верхний, опускающий себя до подобных публичных оскорблений...., наверное мне этого никогда не понять
                    :o
                    ИМХО

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                      Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                      В этом я Вас, пожалуй, поддержу...
                      во как (с):D
                      Теперь главное, чтобы коронованным особам пьдестальчик не жал))

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        Простите великодушно, но Верхний, опускающий себя до подобных публичных оскорблений...., наверное мне этого никогда не понять
                        :o
                        ИМХО
                        Анна, чтоб понять, надо знать повадки волков, тех, настоящих. Коли не лень - почитайте литературу... а я ведь волк не только в теме - я волк по жизни

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                          Теперь главное, чтобы коронованным особам пьдестальчик не жал))
                          нет, Анна, мне пьедестальчик не нужен, может даже навредить... придется провести разъяснительную работу среди членов местного колехтива

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                            Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                            Анна, чтоб понять, надо знать повадки волков, тех, настоящих. Коли не лень - почитайте литературу... а я ведь волк не только в теме - я волк по жизни
                            Да ну что Вы, при всём уважении, словно подросток (извините)...пытаетесь съехать на неблагодатную почву стрелочника..

                            А волки... так чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные (не мной сказано, но ППКС)

                            На мой взгляд, ничто не может оправдать мужчину, оскорбляющего женщину, какова бы она ни была...а тем более женщину, которая некогда была любима (если я правильно разобралась в ситуации)

                            Есть масса способов более достойного выхода из ситуации нежели публичное оскорбление женщины, что никогда не добавит уважения к данному мужчине...

                            Честно говоря (Вам оно конечно по барабану) но я крайне разочарована..и повторюсь: мне этого никогда не понять...

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                              Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                              нет, Анна, мне пьедестальчик не нужен, может даже навредить... придется провести разъяснительную работу среди членов местного колехтива
                              :D
                              Надеюсь разъяснительная работа принесёт немало удовольствия обеим сторонам.

                              Ой, как бы мне под раздачу Марка не попасть
                              :D

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                На мой взгляд, ничто не может оправдать мужчину, оскорбляющего женщину, какова бы она ни была...а тем более женщину, которая некогда была любима (если я правильно разобралась в ситуации)
                                Нет не правильно - я ее в глаза не видел ни разу... Ситуация, как у нас с Вами в прошлом году - но Вы, в отличие от некоторых, поняли все и сразу, без всяких глупых претензий... Поэтому, обращаясь к Вам, я употребляю местоимение "Вы", причем с заглавной литеры.
                                Анна, скажите, вот это:
                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Приподниму не корысти ради, но уж больно выворачиает темка "клизмы мочой" так и хочется сфлудить в ответ - "в голову?"
                                Вы считаете образцом толерантности? Я, по крайней мере, "в голову" никому не обещал... знаете ли, меня больше интересуют филейные части, причем исключительно женского происхождения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X