Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

    Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
    Нет не правильно - я ее в глаза не видел ни разу... Ситуация, как у нас с Вами в прошлом году - но Вы, в отличие от некоторых, поняли все и сразу, без всяких глупых претензий... Поэтому, обращаясь к Вам, я употребляю местоимение "Вы", причем с заглавной литеры.
    Анна, скажите, вот это:

    Вы считаете образцом толерантности? Я, по крайней мере, "в голову" никому не обещал... знаете ли, меня больше интересуют филейные части, причем исключительно женского происхождения
    1. Обнародовать, пусть и частично личную переписку не есть хорошо!
    2. Я тоже не обещала, но единственной, весьма назойливой, ассоциацией при прочтении объявления являлось "моча в голову", вот и не удержалась))
    3. Всё та же неблагодатная почва перевода стрелок

    Выставлять напоказ грязное бельё всегда считала некамильфортным, осталась при своём мнении, что коль нет заранее обусловленной публичности, то оскорбление женщины недостойно мужчины, вне зависимости от позиционирования и принадлежности к Теме БДСМ.

    Прошу прощения у ТС за явный флуд.

    Комментарий


    • #62
      Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

      [QUOTE=Анна Кель;106073]Прошу прощения у ТС за явный флуд.[QUOTE]
      Аналогично.
      Анна, скажите, кого я оскорбил??? У Вас разыгралась фантазия? по-моему я не назвал НИ ОДНОГО ника

      Комментарий


      • #63
        Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

        Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
        мнение какой-то Подтирачки этот рейтинг никоим образом не изменит. ]
        Сие было сказано о женщине, остальное озвучила в личке, где и продолжим без выноса прений на всеобщее обозрение, более здесь пикироваться с Вами не намеряна.

        Комментарий


        • #64
          Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          Ой, как бы мне под раздачу Марка не попасть
          :D
          Да мне пока чувство юмора не отказывает..по кр мере, в большинстве случаев

          Комментарий


          • #65
            Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            Да мне пока чувство юмора не отказывает..по кр мере, в большинстве случаев
            Какая жалость, а я то размечталась (не о чувстве юмора, конечно, - о раздаче)

            :D

            Комментарий


            • #66
              Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              Какая жалость, а я то размечталась (не о чувстве юмора, конечно, - о раздаче)

              :D
              ..дык это совсем другое дело

              Комментарий


              • #67
                Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
                Вы волк прямо как ребенок - думаете что если будете громко открещиваться от своих нижних приключений, то все подумают что вы таакой крутой верхний))) Но по моему только ленивый не знает о том, что у вас регулярно бывают уезды вниз, которых вы потом отчаянно стесняетесь.
                Лично я об этом раз 10 слышала от разных людей. Тусовка у нас маленькая и ничего не скроешь.
                Сообщение от kseniia Посмотреть сообщение
                Неприятно видеть в нашем обществе таких неадекватных нижних женщин ,как вы. Мстить—это удел убогих. Я лично знаю Волка с очень хорошей стороны и могу сказать,что мнение такой серой мыши,как вы,никого не интересует. Кусайте себе локти,рвите на себе волосы,но вы никто,а вот Волк всеми уважаемый ВЕРХНИЙ.
                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                Да, действительно, "тусовка у нас маленькая"...я вот раз 10 слышала, что вы набивались ему в нижние, а он вас отверг :D Так от злости вы теперь льете грязь на порядочного человека... живете по принципу " я буду мстить и мстя моя будет страшна"...:D Так что, неуважаемая Ластик, рекомендую вам меньше распускать сплетни...не будьте "базарной бабой"
                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                Согласна с Вами! таких Верхних еще поискать надо...:) Вот эта "никто" и решила пропиарить себя за счет volk07.
                Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
                Вы хотите быть с нами? Это решает Волк07 ... и я
                Впрочем, из какого Мухосранска или Зажопинска Вы прибыли в Днепр, девочка?
                Если все нижние Днепра Волка07 соберутся, то мало Вам не покажется (это не угроза, солнца)
                Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                [FONT=Verdana]Спасибо всем, кто высказался против некорректного поведения на форуме отдельных личностей. Я хорошо знаю свой рейтинг в теме, и мнение какой-то Подтирачки этот рейтинг никоим образом не изменит. [/FONT]
                Модераториал
                Ластик, kseniia, lorozka, kiti, volk07, нарушение п.п.2.2 и 2.3 правил форума. С разборками - в приват. По одной неделе рид-онли.
                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Фи, мадам, как это некамильфортненько однако, бякашечно.фи
                Рид-онли 3 дня за флуд.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                  Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                  Честно говоря, не увидела особой связи видео с темой постов, но видео прикольное, веселое. (за настроение, спасибо)

                  Не поняла, почему напали на человека. Потому что высказал предположение, касающееся Верхних? Я и сама долго не могла понять, и даже сейчас бывает сомневаюсь, когда фантазирую - это фантазии Верхней или нижней? И только практика показывает истину :)
                  Если у вас не бывает таких мыслей и сомнений, то это не значит, что у других их тоже нет. По мне, так теория v_alex_s вполне имеет право на существование. Хотя бы для людей остро чувствующих чужие эмоции, сопереживающих, и от этого смотрящих со стороны нижних.


                  Эх, жаль, токмо через седьмицу мнение узнаю (конкретно Харона)... А у мну так к примеру кожен девайс испытуется на своейной нежной шкурке - и шо, я мазохист? Или имею заботу об тварях дрожащих (нижних)?

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                    Сообщение от lvbnhbq1371 Посмотреть сообщение
                    ... А у мну так к примеру кожен девайс испытуется на своейной нежной шкурке - и шо, я мазохист? Или имею заботу об тварях дрожащих (нижних)?
                    Испытать девайс , или представить себя на месте нижнего, чтобы получить представление о его ощущениях ( как в целях безопасности, так и для обострения собственных "Верхних" эмоций ) - это несколько другое. И как по мне, никакого отношения к "нижним фантазиям " не имеет

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                      Сообщение от v_alex_s Посмотреть сообщение
                      А вот от чего кайфует Верхний? По моему скромному мнению, вштырку он свою получает:
                      - именно от ассоциации себя с мучаемым человеком (впрочем, эту вштырку ловит не только он, он и зрители, если такие есть);
                      - ну и плюс момент самоутверждения "Это Я ее(его) так отделал(-а)!" (это уже чисто его, Верхнего).
                      Я, например, "вштырку" получаю от:
                      - выполнения конкретных действий с конкретным человеком
                      - от эмоций партнерши
                      При этом я являюсь только собой, без каких-либо ассоциаций :)
                      Возможно, есть некоторая гордость, когда после сессии и самого от кайфа прет, и партнерша удовлетворена, так это не только в Теме так.

                      Сообщение от v_alex_s Посмотреть сообщение
                      Есть основания полагать, что первая часть(ассоциация), по крайней мере в плане сиюминутной вштырки, является основной в т.ч. для Верхнего.

                      Т.е. для того, чтобы кайфануть, Верхний представляет себя в роли Нижнего!
                      Из этого следует, что Верхние склонны представлять себя в роли "мучаемых", т.е. к нижним фантазиям.

                      Утверждение: все Верхние имеют нижние фантазии(представляют себя нижними). Возможно, особенно выражены эти фантазии были вначале их тематического пути.
                      Более того, Верхние отчасти могут строить свои экшны именно как реализацию своих нижних фантазий.

                      Все мои знакомые Верхние, с к-рыми мне удавалось действительно откровенно пообщаться, подтвердили это.

                      Короче всем Верхним предлагается комментировать это утверждение :).

                      Прокомментирую.
                      Утверждение получается неверным, по той простой причине, что я знаю минимум одного, кого данное утверждение не касается - себя :)
                      Ну нету у меня нижних фантазий И не было. Да, я согласен, что на заре своего прихода в Тему я не знал, как это называется, но желания были довольно четкие. Опять-таки, с получением опыта, как практического, так и теоретического, перечень желаний сформулировался уже в терминах и продолжает расширяться.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                        Сообщение от v_alex_s Посмотреть сообщение
                        Утверждение: все Верхние имеют нижние фантазии(представляют себя нижними). Возможно, особенно выражены эти фантазии были вначале их тематического пути.
                        Более того, Верхние отчасти могут строить свои экшны именно как реализацию своих нижних фантазий.

                        Короче всем Верхним предлагается комментировать это утверждение :).
                        А нижним можно комментировать?)

                        Простите, не прочитала всю ветку полностью.

                        А Вы правда психолог, профессиональный? Ведь в психоанализе действительно существует объяснение удовольствия от садизма и мазохизма, согласно которому садист получает удовольствие, бессознательно идентифицируя себя с мазохистом, и наоборот, ибо все это связано и т.д. Но заявлять что у всех Верхних существуют именно фантазии о нижней роли было бы несколько неправдой. Могут работать некие механизмы именно на бессознательном уровне, и это вовсе не говорит о сознательном желании быть нижними или попробовать себя в такой роли :)

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                          Представте себя нижним. Представили? Поздравляю. Теперь товарищ, читающий эту фразу ты не отвертишься. У тебя были фантазии кто бы ни был :)

                          PS. Нюанс в том, что много для кого фантазия и желание есть почему то синонимы. :o

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            Представте себя нижним. Представили? Поздравляю. Теперь товарищ, читающий эту фразу ты не отвертишься. У тебя были фантазии кто бы ни был :)
                            хм. А если - не получилось?

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              хм. А если - не получилось?
                              Хм. А если получилось? :)

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                                Хм. А если получилось? :)
                                Ваш вариант я уже понял :) Но вот какая штука..бывают альтернативные...возможно не у всех, но все же.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X