Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ... наркотик или нет???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

    еще добавлю-Топом вообще никто быть не заставляет. также как и нижним. есть жажда им быть. и вот аналогию этой жажде я пытаюсь найти. и если есть что сказать по теме, говорите. я сам понимаю что те примеры не совсем верны, ну так придумайте лучше!
    хотя я, все таки,считаю, что хищник, он хищник в душе, а не по необходимости.

    Комментарий


    • #77
      Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

      нет

      Комментарий


      • #78
        Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

        проголосовала за 3 вариант )

        это мировозрение, это форма жизни, это часть личности.
        На еще одном похожем форуме я уже однажды попыталась сформулировать слегка поэтично, напишу и тут:
        Жизнь - это мучительная болезнь с летальным исходом, Тема - это лекарство от болей, приносимых этой болезнью )

        Комментарий


        • #79
          Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

          Сообщение от switch-oleg
          А если немножко избавится от пафоса навеяного сайтом и поговорить чесно - сколько из тех кто общается на форуме пришел в тему банально желая удовлетворения сексуальных желаний? Причем тут наркотики-не наркотики? Всеми нами руководят гормоны. Я откровенно считаю так. И поэтому мне немного натянутыми кажутся посты в которых "Тема для меня всё!!!" Ну так как, может попробуем провести опрос чтобы убедить меня в противоположном - что тема для форумцев - это не выход их сексуальных желаний?

          скажите, а когда уходя из гостей я становлюсь на колени и завязываю своему Хозяину шнурки на ботинках, я тоже реализовую свои сексуальные фантазии?

          это к тому, что не стоит судить по себе о всех для вас Тема может и есть исключительно форма секса, для меня - и я уверена, что не одна такая, - это больше чем
          выход сексуальных желаний

          Комментарий


          • #80
            Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

            а вот согласно каббале: любая сильная эмоция-наркотик, так как вызывает привыкание (единожды попробовав хочется еще), если постоянно удовлетворять это желание, будет хотется все больше и больше (потребность в увеличении дозы), и при отсутствии нужного количества эмоций неизбежна ломка ("съежание крыши", депрессия).

            Комментарий


            • #81
              Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

              Сообщение от Синяя Мышка
              Интересно, что тем же самым, практически слово в слово, за последние 10 лет меня пугали неоднократно.
              Извините, я не вступаю в глупые споры с юными барышнями. Скажу лишь, пугали вас не зря... жаль, что только пугали. Поговорим лет эдак через 10. Если сможете к тому времени, конечно.

              Комментарий


              • #82
                Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                Сообщение от volk07
                Извините, я не вступаю в глупые споры с юными барышнями. Скажу лишь, пугали вас не зря... жаль, что только пугали. Поговорим лет эдак через 10. Если сможете к тому времени, конечно.

                а какая польза от запуганных престарелых барышень? у них что запросы сильно занижены и у каждого есть шанс?

                А что будет через "лет эдак через 10"? Чего бояться-то? Лейла

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                  Сообщение от volk07
                  Извините, я не вступаю в глупые споры с юными барышнями. Скажу лишь, пугали вас не зря... жаль, что только пугали. Поговорим лет эдак через 10. Если сможете к тому времени, конечно.
                  я тоже юная леди) но я никак не смекну, что может через "лет эдак через 10" стрястись такого ужасного? растолкуйте))

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                    Сообщение от volk07
                    Извините, я не вступаю в глупые споры с юными барышнями. Скажу лишь, пугали вас не зря... жаль, что только пугали. Поговорим лет эдак через 10. Если сможете к тому времени, конечно.
                    При всем уважении...... но мне тоже стало интересно вот что:
                    1. С какого возраста барышня перестает быть слишком юной, чтобы понять, зря или не зря пугали?
                    2. Сколько времени должно пройти (с начала действий или с первого предупреждения?), чтобы точно сказать, сбылись ли страшилки?

                    Будучи несколько старше, могу сказать, что некоторое время пугали - боялась, об этом жалею, ведь догадывалась же, что во многом - врут, в том числе об ужасных последствиях некоторых действий....

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                      Сообщение от volk07
                      Извините, я не вступаю в глупые споры с юными барышнями. Скажу лишь, пугали вас не зря... жаль, что только пугали. Поговорим лет эдак через 10. Если сможете к тому времени, конечно.
                      Каждый раз, когда я вижу такие заявления, мне вспоминается старая мысль: Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                        Сообщение от volk07
                        Извините, я не вступаю в глупые споры с юными барышнями. Скажу лишь, пугали вас не зря... жаль, что только пугали. Поговорим лет эдак через 10. Если сможете к тому времени, конечно.
                        Для начала, спасибо вам за комплимент. Мне очень приятно услышать от вас фразу "юная барышня", а то я на почве материнства что-то переживать начала - вдруг стану взрослой теткой, а вы меня успокаиваите... Хотя, в вашем возрасте, наверное, и взрослые тетки кажутся слишком юными...

                        Я, ввиду юного возраста, никак не могу понять что изменят еще 10 лет. Просто в Теме я уже 7 лет (что поделаешь молодая и ранняя), в браке столько же (мой верхний это мой муж), ну а в остальных перечисленных увлечениях лет по 9... Что изменит еще 10 лет ?
                        Особенно, если подумать о том, что у меня уже есть все то, что, с точки зрения общества, положенно иметь женщине в 33 года ( именно столько мне будет через 10 лет). Есть муж, ребенок, квартира, машина, высшее образование и хорошая работа. К слову, с работы меня не выгонят, даже если узнают что я в теме, после того как я приходила в офис босиком, прямиком с хиппи феста, темой их уже не испугаешь:)

                        Уважаемый volk07, пожалуйста снизойдите с высоты прожитых веков, объясните глупой молодежи, чего же мне бояться?

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                          Вчера позвонил мой друг, известный в Харькове тематик, говорит: "зачем мешаешь молодежи резвиться на форуме? подрастут, сами поймут...." А то я и не знал бы, что после моего невинного высказывания тут прям буря... в стакане воды... Да уж, суровая реальность не всегда приятна.
                          Я, в отличие от многих, давно в Теме, чтобы убедиться в правильности высказывания в этом топике не менее (а может и более) опытного Serge de K : в теме длительно и счастливо живут только умеренные люди середины... Но я искренне (точно искренне) желаю Синей Мышке быть счастливым исключением из этого правила.... Остальных нижних дам (юных и не очень) вынужден разочаровать: так много исключений из правила не бывает....

                          Сообщение от Синяя Мышка
                          Уважаемый volk07, пожалуйста снизойдите с высоты прожитых веков, объясните глупой молодежи, чего же мне бояться?
                          Нет, не снизойду, мне здесь нравится. Я отсюда буду смотреть на молодежь с грустной улыбкой человека, точно знающего, что будет дальше... Извините, барышни, включая сюда и недоверхнего Valdw (так у него в инфе, я его знаю, там нет своего мнения, он пишет под диктовку жены или она за него, если не хочет сама светиться) - Я СКАЗАЛ ВСЕ. Больше мешать резвиться не буду.

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                            Уважаемая Синяя Мышка, я должен столь же публично извиниться перед вами... слова про юную барышню торжественно забираю назад. Я никоим образом не хотел обидеть ваш почтенный возраст, мне это совершенно ни к чему, просто поленился посмотреть инфу, виноват... Еще раз извините, но знаете, рассуждения у вас специфические... Мне приходилось иметь дело с действительно юными барышнями, но они рассуждали (и рассуждают) более здраво. Вот и ошибся... Извините, мне больше нечего добавить...

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                              Сообщение от volk07
                              Нет, не снизойду, мне здесь нравится. Я отсюда буду смотреть на молодежь с грустной улыбкой человека, точно знающего, что будет дальше... Извините, барышни, включая сюда и недоверхнего Valdw (так у него в инфе, я его знаю, там нет своего мнения, он пишет под диктовку жены или она за него, если не хочет сама светиться) - Я СКАЗАЛ ВСЕ. Больше мешать резвиться не буду.
                              Данный пост считаю оскорблением, надеюсь, такие заявления не приветствуются на данном ресурсе.
                              Простите, уважаемый, кого, и, главное, откуда Вы знаете?????????
                              У меня другая информация.
                              С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ТРУДОМ воздерживаюсь от желания сообщить свое мнение о Вас. И ТОЛЬКО потому, что с детства приучена не разговаривать матом с пожилыми людьми в ЛЮБОЙ ситуации. Издержки воспитания, извините.

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                                Сообщение от volk07
                                Да уж, суровая реальность не всегда приятна.
                                :D какая реальность?? Вы ж ничего не поясняете, а только запугиваете :D правда никто и не боится, потому как Ваши слова звучат как минимум неубедительно))))))

                                Сообщение от volk07
                                Остальных нижних дам (юных и не очень) вынужден разочаровать: так много исключений из правила не бывает....
                                отсюда буду смотреть на молодежь с грустной улыбкой человека, точно знающего, что будет дальше...
                                Общественность требует: "правило в студию". Ну уж "пугайте" хоть аргументированно :D

                                А то Ваши "страшилки" вызывают лишь улыбку))))

                                Опасность всегда угрожает тем, кто ее боится (Б. Шоу)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X