Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

    Сообщение от vdranov
    [font=Verdana][font=Verdana]ЗЫ Скажу вам очень коротко и очень толерантно.:D Ванильным здесь не место.:D Просто потому, что его нельзя отсюда выжить, как меня нельзя меня выжить с сайта лесбиянок. Я не лесбиянка и нечего мне делать на сайте лесбиянок. Как нечего делать, не приемлющему БДСМ Гедонисту, на сайте БДСМ.:D Это моё мнение. Не я один так думаю.:D Да (представьте себе), здесь есть люди, которые солидарны со мной – общественность.:D И мне приятно написать, что это не сугубо только лишь моё мнение, а мнение и остальных людей. Вот так вот.:D :D :D [/font]

    [/font]
    Да:) Солидарны

    Комментарий


    • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

      vdranov - вы, извините, пристали к девушке, как банный лист. И количество смайликов в вашем посте - явно за гранью разума.

      Ну, захотелось ей защитить этого склочного субъекта, пожалеть, прижать к груди, погладить за ушком... - вам то что?

      Комментарий


      • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

        хотите попрощаться после того что наговорили? не получится :D (позволю себе это)
        пожалуйста, цитаточку мою, по теме осуждения тематиков? требую
        "про общественность"-ну наверное "моя" так же не хочет как и Ваша ...ну может упрошу ....

        если я еще раз увижу ответ себе, со ржущими смайлами, я с Вами буду разговариать по другому, другого выхода не нахожу просто

        я так корекктненько пыталась, но...

        Комментарий


        • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

          Друзья мои!)) Ну сколько можно? Уже все тут забыли, о чём именно речь в топике. По инерции тянется просто перепалка

          Комментарий


          • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

            Сообщение от Nuarski
            vdranov - вы, извините, пристали к девушке, как банный лист. И количество смайликов в вашем посте - явно за гранью разума.

            Ну, захотелось ей защитить этого склочного субъекта, пожалеть, прижать к груди, погладить за ушком... - вам то что?
            [font=Verdana]Меня просто настолько развесила защита этого, как вы выразились этого «склочного субъекта», что я позволил себе выразить это в смайликах. Вам то что? Есть ко мне претензии? [/font]
            [font=Verdana]А к девушке я не пристал, так уж вышло, что мы прощаемся, прощаемся и распрощаться не можем.[/font]

            Комментарий


            • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

              Сообщение от Puma
              пожалуйста, цитаточку мою, по теме осуждения тематиков? требую
              Сообщение от Puma
              [font=Verdana]оскорбили человека, типо пошутили, и довольные... [/font]
              [font=Verdana][/font]
              [font=Verdana]на человека набросились(чем писать не буду, ну вы поняли), и это неправильно[/font]


              [font=Verdana]вообще веду к тому, что выжили нормального человека

              [font=Verdana]А вот оно.:D Я это имел в виду. Вы осуждаете тематиков как они повелись с Гедонистом, а я в свою очередь осуждаю Гедониста за его высказывания. [/font]
              [/font]
              Сообщение от Puma
              "про общественность"-ну наверное "моя" так же не хочет как и Ваша ...ну может упрошу ....
              [font=Verdana]Только она не стороне Гедониста. [/font]
              Сообщение от Puma
              если я еще раз увижу ответ себе, со ржущими смайлами, я с Вами буду разговариать по другому, другого выхода не нахожу просто
              [font=Verdana]А теперь вот, что.:D :D :D Вы позволили себе вести дискуссию таким вот образом.:D [/font]
              [font=Verdana]
              Сообщение от Puma
              [/font]
              Сообщение от Puma
              [font=Verdana][font=Verdana]господин...боковой какой то, кто пришел и говорит что он хороший, это Вы о ком?...ниченепоняла...
              [/font]
              [/font]
              [font=Verdana]Называется прикинутся шлангом.:D И это в ответ на нормальное выражение моей точки зрения. Я же так с вами не поступал. Мне просто нравится ставить зелённые смайлики, если мне весело. :D А мне весело. :D Вы хотите мне это запретить? Не получится. [/font]
              Сообщение от Puma
              я так корекктненько пыталась, но...
              [font=Verdana]Я бы так не сказал. Прикидываться шлангом было не корректно.:D :D :D [/font]

              Комментарий


              • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                Да... Данная тема ближе к флуду

                Комментарий


                • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                  это была цитаты осуждения МНОЮ тематиков
                  насмешили :D этим постом я тыкала Вам(а так хочется написать тебе :o ) в лицо, что негоже смеяться над людьми, которые выражают свою мысль, которая как ни странно не схожа с Вашей (аналогично :o )
                  потому что именно Вам не давало, это покоя и именно Вы призвали "...общественность..." к "поржать" :D
                  не путайте ячейку и..

                  чего там со шлангом? опять косноязычие сработало?Вы когда пишите, перечитайте раз пять вот такой Вам совет :) можете не пользоваться-я не возражаю

                  а теперь по-существу, я говорила Вам(даже не говорила, а попросила) что не хочу общаться в подобном тоне? говорила-раза три по-моему :) , ну Вы, в силу своего интеллекта так ничего и не поняли...ну что ж бывает, собака, или, слон какой тоже я думаю не поняли бы....
                  *написала кучу всего, прочитала(в отличии от Вас )удалила к чему это все *
                  просто Вы абсолютно неинтересны для меня , ни как мужчина, ни как человек, абсолютно 0...зачем мне что то Вам доказывать, Вы и сам все знаете :) Ваши "простыни", которые Вы катаете, вызывают во мне 0 эммоций, разве что улыбку :)

                  удачи, она Вам не помешает :)

                  если бы мой муж был в Теме,я бы ему сказала и он бы дал Вам в лицо :) так что удача уже пригодилась

                  Комментарий


                  • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                    Разрядим обстановочку.


                    Тема ближе к Богу, тоесть ко мне...
                    Давайте обсудим лучше это...

                    Комментарий


                    • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                      [font=Times New Roman]Снова море хорошего настроения.:D :D :D [/font]
                      Сообщение от Puma
                      это была цитаты осуждения МНОЮ тематиков
                      [font=Verdana]Нет, это вы их хвалили.:D [/font]
                      Сообщение от Puma
                      этим постом я тыкала Вам(а так хочется написать тебе :o ) в лицо, что негоже смеяться над людьми, которые выражают свою мысль, которая как ни странно не схожа с Вашей (аналогично :o )
                      потому что именно Вам не давало, это покоя и именно Вы призвали "...общественность..." к "поржать" :D
                      не путайте ячейку и..
                      [font=Verdana]Зелённые смайлики это не оскорбление.:D Это просто стиль общения. :D Весёлый стиль общения.:D И если вам (тебе) это не по душе, то не нужно тут брызгать слюной. Никто никого не призывал «поржать», это такой вот забавный стиль общения.:D :D :D
                      [/font]
                      Сообщение от Puma
                      чего там со шлангом? опять косноязычие сработало?Вы когда пишите, перечитайте раз пять вот такой Вам совет :) можете не пользоваться-я не возражаю
                      [font=Verdana]Никакого косноязычия.:D Да, да именно прикинутся шлангом.:D Так и было.:D [/font]
                      Сообщение от Puma
                      а теперь по-существу, я говорила Вам(даже не говорила, а попросила) что не хочу общаться в подобном тоне? говорила-раза три по-моему :) , ну Вы, в силу своего интеллекта так ничего и не поняли...ну что ж бывает, собака, или, слон какой тоже я думаю не поняли бы....
                      *написала кучу всего, прочитала(в отличии от Вас )удалила к чему это все *
                      [font=Verdana]Вы не можете обидеть меня, как зверь не может обидеть работника зоопарка. :D :D :D Нужно было нормально реагировать, в ответ на нормальные посты другого человека. Тогда может быть, и я бы не веселился. А когда человек «играет коня», то конструктивной дискуссии не получается. Остаётся только повеселится. Вот так вот.:D :D :D [/font]
                      Сообщение от Puma
                      просто Вы абсолютно неинтересны для меня , ни как мужчина, ни как человек, абсолютно 0...зачем мне что то Вам доказывать, Вы и сам все знаете :) Ваши "простыни", которые Вы катаете, вызывают во мне 0 эммоций, разве что улыбку :)
                      [font=Verdana]Господи. :D :D :D А с чего вы взяли, что меня должно волновать, интересую я вас как мужчина или нет?:D :D :D [/font]
                      Сообщение от Puma
                      если бы мой муж был в Теме,я бы ему сказала и он бы дал Вам в лицо :) так что удача уже пригодилась
                      [font=Verdana]Ваш муж не в Теме? :D Передайте ему мои соболезнования.:D [/font]

                      [font=Verdana][font=Times New Roman]ЗЫ Мне тут говорят мои знакомые, что эта дискуссия напоминает детский сад.:D Так и есть.:D Поэтому, я заканчиваю. Последнее слово оставляю за вами. Вот так.:D Можете себе писать всё, что хотите. Хватит уже в этом топике цирка.:D :D :D [/font]

                      [/font]

                      Комментарий


                      • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        Разрядим обстановочку.


                        Тема ближе к Богу, тоесть ко мне...
                        Давайте обсудим лучше это...
                        А подтвердите Ваше Божественное происхождение, деяния. Сотворите чудо, например... Народ требует факты :)

                        Комментарий


                        • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                          Скорее всего однозна4ного ответа нет...
                          А любовь, красота ,sex наконец, от кого они?
                          Так же как вера в Бога у каждого своя и не стоит проверять ее по искyственно созданним канонам,
                          так же и Тема у каждого своя... и отношение к ней... Для кого то игра, для кого то приправа к жизни,
                          для кого то жизнь а жизнь естественно от Бога.
                          Прошу прошения за орфографию... пишу через translit.ru :)))

                          Комментарий


                          • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                            Сообщение от Шуша
                            А подтвердите Ваше Божественное происхождение, деяния. Сотворите чудо, например... Народ требует факты :)
                            Да запросто: когда я где то появляюсь, восклицают: "О-о-о, Боже!!!".

                            Комментарий


                            • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                              Модераториал
                              Puma,vdranov, за флуд и нарушение п.п. 2.2, 2.9 и 2.12 рид-онли одна неделя.
                              Ко всем: прекращаем флуд.

                              Комментарий


                              • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                                Сообщение от Mr.T.Fister
                                Да запросто: когда я где то появляюсь, восклицают: "О-о-о, Боже!!!".
                                :D Хоть и не ново, но симпатично :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X