Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

    Сообщение от Ли$ Посмотреть сообщение
    Кстати, покойник от этого ближе к Богу или Дьяволу?
    покойник ближе к земле :)

    "Тема ближе к Богу или к Дьяволу? "
    ключевое слово ближе

    Комментарий


    • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

      Сообщение от habibi Посмотреть сообщение
      покойник ближе к земле :)
      Это правильный ответ, Вам - зачет!
      Сообщение от habibi Посмотреть сообщение
      ключевое слово ближе
      И снова в точку... (смотрите пост №663).

      Комментарий


      • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        В общем ИМХО - ни то ни то. В очень большой мере(но не только лишь) Тема есть фиксация на анально-садистской стадии развития ребенка. И важным тут есть то что эту стадию проходят ВСЕ. Не все фиксируются (или фиксируются именно на ней) но к норме это вообще никак не относится ибо нормы нет. Есть адекватность поведения. И ИМХО но тематики умеют получать удовольствие и от ласки и от нежности...но просто как дети, не связаннные этим стереотипом - получают ее не ТОЛЬКО от ласки и нежности. А также и от боли и грубости. с вариациями. Но в общем - нетабуированный спектр шире.
        а почему анальную стадию развития ребёнка приравниваеш к садистской? Можно ссылку на достоверный источник?

        Комментарий


        • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
          И почему же это норма?:o...из чего следует, что нежность - это норма?
          Лично для меня - нет, для Вас- нет ну и т.д.
          Согласно с Stim: скорее всего нормы, как таковой не существует
          норма это умение принимать и отдавать любовь в чистом виде. Любовью к своему телу нелья назвать желание чтоб его выпороли до рубцов. но это моё имхо

          Комментарий


          • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

            Сообщение от lost_genes Посмотреть сообщение
            а почему анальную стадию развития ребёнка приравниваеш к садистской? Можно ссылку на достоверный источник?
            1. я с вами на брудершафт не пил
            2. гугл в помощь.

            Комментарий


            • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              В общем ИМХО - ни то ни то. В очень большой мере(но не только лишь) Тема есть фиксация на анально-садистской стадии развития ребенка. И важным тут есть то что эту стадию проходят ВСЕ. Не все фиксируются (или фиксируются именно на ней) но к норме это вообще никак не относится ибо нормы нет. Есть адекватность поведения. И ИМХО но тематики умеют получать удовольствие и от ласки и от нежности...но просто как дети, не связаннные этим стереотипом - получают ее не ТОЛЬКО от ласки и нежности. А также и от боли и грубости. с вариациями. Но в общем - нетабуированный спектр шире.
              а были ли случаи когда психолог убирал фиксацыю человека с этой стадии, причём чтоб она не замещалась соберательством марок а замещалась условно нормальной сексуальностью.

              но просто как дети, не связаннные этим стереотипом - получают ее не ТОЛЬКО от ласки и нежности.
              я бы сакзала они не могу её получать только от ласки. А это уже отсуствие выбора.

              PS: я привыкла общатся на европейских форумах, там изза англисйкого практически отсуствует "вы", и за 10 лет ты первый кто мне сделал замечание. Извени но мене сложно будет перестроится. Предлогаю если повышенная воспитанность просто не отвечать.
              Последний раз редактировалось lost_genes; 04-19-2010, 05:19 PM.

              Комментарий

              Обработка...
              X