Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематические техники и практики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Тематические техники и практики

    "Свежее дыхание облегчает понимание"..это я о играх с удушением, лучше уж пусть дышит полной грудью, чем потом учится делать исскуственное дыхание и масаж сердца :) человек загадочное существо, тут он смотрит на тебя ясными глазами.. а тут хлоп.. и давай спасай...
    скраринги и прочие шрамование тоже скажем на любителя..
    а вот с игры с огнем.. неслышал, просвятите..

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Тематические техники и практики

      Сообщение от Tris (MSK)
      ну не то, чтоб многие, но есть. Но имхо есть несколько областей, которые в паблике лучше не поднимать.
      - knife play
      - fire play
      - mindcontrol
      - скарфинг
      - скарификация

      причины очевдны.
      Я вообщем с этим согласен, что в сетевых массах, такое обсуждать довольно опасно. И сам сторонник того чтобы такие темы не подымались, по крайней мере тут.
      НО...
      А где же тогда можно их обсуждать, что делать человеку которого к этому влечет, но он не знает с какой стороны подойти. Ведь если такие практики есть, значит с чего то они начинались.
      Я не с сарказмом пишу, я искрене интересуюсь.
      ----
      И просветите кто нибудь, что такое mindcontrol. Я примерно понимаю но сказать что это, толком не могу.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Тематические техники и практики

        Сообщение от alicat
        И просветите кто нибудь, что такое mindcontrol. Я примерно понимаю но сказать что это, толком не могу.
        Сорри за
        Оффтоп. Ну это типа Кашпировского..Не только управляеш, а еще и от чего то лечиш.. :D

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Тематические техники и практики

          Сообщение от lavazza
          Сорри за
          Оффтоп. Ну это типа Кашпировского..Не только управляеш, а еще и от чего то лечиш.. :D
          гипноз что ли? или может это модная штука НЛП?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Тематические техники и практики

            Сообщение от lavazza
            Сорри за
            Оффтоп. Ну это типа Кашпировского..Не только управляеш, а еще и от чего то лечиш.. :D
            Не уверен, что это можно назвать "лечишь"... Кажется, была сцена, касающаяся этой темы в фильме "Через тернии к звездам", если не ошибаюсь.
            Это же упоминается у Джона Нормана в "Царственных жрецах Гора".
            Я бы не отказался от такого контроля, но лишь на время сеанса. Не более!

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Тематические техники и практики

              Сообщение от alicat
              А где же тогда можно их обсуждать, что делать человеку которого к этому влечет, но он не знает с какой стороны подойти. Ведь если такие практики есть, значит с чего то они начинались.
              как самый плохой из возможных - закрытые форумы с контролируемым доступом.

              Сообщение от alicat
              И просветите кто нибудь, что такое mindcontrol. Я примерно понимаю но сказать что это, толком не могу.
              дословно.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Тематические техники и практики

                Сообщение от lavazza
                Сорри за
                Оффтоп. Ну это типа Кашпировского..Не только управляеш, а еще и от чего то лечиш.. :D
                *топорщит шерсть, бьет копытом и плюется ядом*

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Тематические техники и практики

                  Сообщение от Tris (MSK)
                  ну не то, чтоб многие, но есть. Но имхо есть несколько областей, которые в паблике лучше не поднимать.
                  - knife play
                  - fire play
                  - mindcontrol
                  - скарфинг
                  - скарификация

                  причины очевдны.
                  Почему в паблике не поднимать?
                  Мне причины не очевидны.
                  Можно попросить аргументацию?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Тематические техники и практики

                    Сообщение от Der_Meister
                    Почему в паблике не поднимать?
                    Мне причины не очевидны.
                    Можно попросить аргументацию?
                    я не умею объяснять собеседникам с неизвестными мне опытом, интеллектом, образованием, способностью к анализу и тп. как ТАК придушить человека, чтоб он был таки придушен, но гарантированно не отдал концы. Если кто умеет - флаг ему в руки, его ждет куда более.. тщательный и эмоциональный разбор полетов, чем достался тем же шприцам, например, которые при всех их сложностях и опасностях - погремушки с шариком рядом с обычным пережатием сонной артерии.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Тематические техники и практики

                      Сообщение от Der_Meister
                      Почему в паблике не поднимать?
                      Мне причины не очевидны.
                      Можно попросить аргументацию?
                      Кто то может прочитать и с горячей головой попробовать.
                      И горе будет.
                      Пишет то народ разный на форумах.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Тематические техники и практики

                        Это точно..

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Тематические техники и практики

                          Сообщение от alicat
                          Кто то может прочитать и с горячей головой попробовать.
                          И горе будет.
                          Пишет то народ разный на форумах.
                          С этим согласен. Но голая терминология без объяснения тоже может вызвать интерес и тогда...
                          Где гарантия, что в инете не отыщутся инструкции по этой теме от того, кто "за базар не отвечает"?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Тематические техники и практики

                            может все-таки перейти от того что категорически "НИЗЯ" к техникам и практикам которые "ЗЯ" или "ЗЯ при определенных условиях"?
                            как насчёт:

                            подвешивания
                            распинания
                            растягивания
                            клизм
                            электростимуляции
                            и т.п.

                            будем опытом/впечатлениями обмениваться/делиться?

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Тематические техники и практики

                              Сообщение от Der_Meister
                              С этим согласен. Но голая терминология без объяснения тоже может вызвать интерес и тогда...
                              Где гарантия, что в инете не отыщутся инструкции по этой теме от того, кто "за базар не отвечает"?
                              Да какие вообще могуть быть гарантии в интернете.
                              Нету их.
                              Конечно человек может в нем найти муру любую, попробавать и угробить кого-то. Но по крайней мере не я эту муру буду распространять.
                              Елси же мне будет что кваливицированно сказать к примеру по knife-play то я обязательно скажу. Но выносить на обсуждения свои эксперименты я не стану. И не потому что боюсь критики, критика в таких вопросах очень даже хороша. А потому что боюсь как бы чего не случилось

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Тематические техники и практики

                                Сообщение от ambindexter
                                может все-таки перейти от того что категорически "НИЗЯ" к техникам и практикам которые "ЗЯ" или "ЗЯ при определенных условиях"?
                                как насчёт:

                                подвешивания
                                распинания
                                растягивания
                                клизм
                                электростимуляции
                                и т.п.

                                будем опытом/впечатлениями обмениваться/делиться?
                                Распинания - хорошая штука. Два основных вида - Т-образное и Х-образное.
                                Возможны вертикальное, наклонное, горизонтальное.
                                Горизонтальное достаточно удобно для нижнего, поэтому чаще применяется в игровой и сеансовой практике. На обычной кровати чаще делается Х-образное (так проще). Следует учесть, что развернутые руки даже в горизонтальном положении в плечах быстро устанут. Поэтому, если предполагается длительное содержание в таком положении, лучше усложнить Х-образное таким образом:
                                1. Ноги оставляем в прежнем положении по сторонам.
                                2. Руки закрепляем по сторонам, как в Т-образном, или по сторонам, но на траверсе талии.
                                3. Чтобы ограничить возможность двигаться, применяем дополнительно веревки или цепи или ремни, пропущенные подмышками и закрепленные за головой.
                                В таком положении длительность содержания значительно увеличивается. Основное внимание к безопасности только к браслетам на щиколотках и запястьях.
                                Позиция достаточно комфортная и при этом беспомощная.

                                Вообще, эта тема достаточно обширна. Я описал частный случай. Один из многих возможных.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X