Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематические техники и практики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Тематические техники и практики

    Сообщение от Алиса))
    кстати - (то ли хвастается , то ли дразнится ) :D я находила чёрный скотч в продаже . и ,по моему даже в Киеве )
    Именно скотч ?
    Не изоленту ?
    ГДЕ ?

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Тематические техники и практики

      Сообщение от alicat
      Именно скотч ?
      Не изоленту ?
      ГДЕ ?
      по ширине - как скотч , клеится так же ,с характерным звуком отрываясь , при натяжении практически не тянется . запаха изоленты (ну того запаха изоленты , который я знаю ) - не слышала . я классифицировала это как скотч )) буду смеяться , если это окажется изолентой ..)) :D .впрочем , не думаю , что я настолько блондинка ..))
      а вот где - уже не помню .. где-то на раскладках у бабок точно.
      а в Германии я покупала в подарок для любителей цветного скотча синий , жёлтый и красный . так что - цветной скотч в природе существует . факт :)

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Тематические техники и практики

        Сообщение от Алиса))
        по ширине - как скотч , клеится так же ,с характерным звуком отрываясь , при натяжении практически не тянется . запаха изоленты (ну того запаха изоленты , который я знаю ) - не слышала . я классифицировала это как скотч )) буду смеяться , если это окажется изолентой ..)) :D .впрочем , не думаю , что я настолько блондинка ..))
        а вот где - уже не помню .. где-то на раскладках у бабок точно.
        а в Германии я покупала в подарок для любителей цветного скотча синий , жёлтый и красный . так что - цветной скотч в природе существует . факт :)
        Конечно факт.
        У меня есть белый и желтый.
        Значит есть и черный. :D :D :D
        Будем искать (с)

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Тематические техники и практики

          Сообщение от alicat
          У меня есть белый и желтый.
          А у меня... а у меня... а у меня есть фиолетовый!

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Тематические техники и практики

            Сообщение от Seniorita
            А у меня... а у меня... а у меня есть фиолетовый!
            Так не долго и до скотча мулине дойти... :D

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Тематические техники и практики

              Сообщение от Seniorita
              А у меня... а у меня... а у меня есть фиолетовый!
              чувствую , что пора нам ...связаться ..) :D :welcome

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Тематические техники и практики

                Сообщение от Алиса))
                чувствую , что пора нам ...связаться ..) :D :welcome
                Во Львов в гости не хочешь?!. У нас кроме прозрачного скотча разной ширины и длины свободно (без очереди) продаются желтый, синий, зеленый, красный и черный! В одном месте видел потрясающий из черых и желтых диагональных полосок "Опасная зона". Из жизненного опыта - партнер обматывается (мумифицируется) сначала полиэтиленом (есть в продаже такая пищевая пленка шириной 30-60см и длиной 300м!). А потом сверху для надежности и эстетичности наносим полосы из цветного скотча. Смотрится здорово, как изнутри так и снаружи! :)

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Тематические техники и практики

                  Сообщение от Lvov-bondage
                  Во Львов в гости не хочешь?!. У нас кроме прозрачного скотча разной ширины и длины свободно (без очереди) продаются желтый, синий, зеленый, красный и черный! В одном месте видел потрясающий из черых и желтых диагональных полосок "Опасная зона". Из жизненного опыта - партнер обматывается (мумифицируется) сначала полиэтиленом (есть в продаже такая пищевая пленка шириной 30-60см и длиной 300м!). А потом сверху для надежности и эстетичности наносим полосы из цветного скотча. Смотрится здорово, как изнутри так и снаружи! :)
                  послезавтра буду во Львове :) ..проездом .. :o ..обещаю помахать из окна автобуса этому замечательному городу ..)
                  у меня нет фишки на цветной скотч - чёрный-красный - классика жанра, да . но я знаю как минимум одну Пару из Мск , которая была бы счастлива чёрно-жёлтому полосатому ..)
                  спасибо за совет - именно так я себе и вижу будущий экшен ..)
                  * с наростающим нетерпением ждёт осени *

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Тематические техники и практики

                    Сообщение от Алиса))
                    послезавтра буду во Львове :) ..проездом .. :o ..обещаю помахать из окна автобуса этому замечательному городу ..)
                    у меня нет фишки на цветной скотч - чёрный-красный - классика жанра, да . но я знаю как минимум одну Пару из Мск , которая была бы счастлива чёрно-жёлтому полосатому ..)
                    спасибо за совет - именно так я себе и вижу будущий экшен ..)
                    * с наростающим нетерпением ждёт осени *
                    Вот так всегда- на самом интересном месте и... "проездом"! А на обратном пути?! Город хороший, красивый! Люди, правда, разные... Но попадаются и прилично-интеллигентные!
                    А скотч это лишь пример, один из многих... Зайдешь, бывает, на "железный базар". А там - ремни, веревки, цепи, карабины, тали, да мало ли! И представляешь все это с ПРАКТИЧЕСКОЙ точки зрения - насколько веревка прочна и приятна к телу, не поржавеет ли цепочка и т.д. и т.п. и пр. В общем, если, вдруг, "созреешь" на остановку, то могу дать телефон... Ну как - не уговорил? :)

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Тематические техники и практики

                      Сообщение от Tris (MSK)
                      Искать надо людей. Человек разбирающийся и практикующий вряд ли откажет в консультации. Если сочтет собеседника адекватным.
                      Я до сих пор не встречал в нашем сообществе людей, разбирающихся в топлении и практикующих его...

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Тематические техники и практики

                        Сообщение от Dunker
                        Я до сих пор не встречал в нашем сообществе людей, разбирающихся в топлении и практикующих его...
                        в нашем сообществе - это только Рунет? за рубежом есть точно по крайней мере один специализированный ресурс, который посвящем этой теме в Теме (сори, за тафтологию).

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Тематические техники и практики

                          Сообщение от Master Ral
                          в нашем сообществе - это только Рунет? за рубежом есть точно по крайней мере один специализированный ресурс, который посвящем этой теме в Теме (сори, за тафтологию).
                          Очень интересно. Я уже несколько лет роюсь не только в ру-, но и в англо- нете на предмет поиска сайтов близкой тематики, мне казалось, знаю почти всё, а такого сайта не знаю. Не поделитесь ссылкой?

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Тематические техники и практики

                            Сообщение от Dunker
                            Очень интересно. Я уже несколько лет роюсь не только в ру-, но и в англо- нете на предмет поиска сайтов близкой тематики, мне казалось, знаю почти всё, а такого сайта не знаю. Не поделитесь ссылкой?
                            если сходу найду, то брошу.в закладки не заносил по причине отсутствия интереса
                            update: http://www.waterbondage.com/
                            Последний раз редактировалось Master Ral; 08-22-2005, 12:08 AM.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Тематические техники и практики

                              А я уж было обрадовался
                              waterbondage я знаю, только к практике он отношения не имеет. Это коммерческий сайт, занимающийся выпуском и продажей видеопродукции. Таких сайтов много.

                              Был раньше сайт ClubAqua, на котором был раздел, посвященный практике (неполные правила безопасности, описания разных игр на воде, реальные истории), оставлявший желать лучшего, но уже года два как и этого сайта нет.
                              Последний раз редактировалось Dunker; 08-22-2005, 08:34 AM.

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Тематические техники и практики

                                Сообщение от Dunker
                                А я уж было обрадовался
                                waterbondage я знаю, только к практике он отношения не имеет. Это коммерческий сайт, занимающийся выпуском и продажей видеопродукции. Таких сайтов много.

                                Был раньше сайт ClubAqua, на котором был раздел, посвященный практике (неполные правила безопасности, описания разных игр на воде, реальные истории), оставлявший желать лучшего, но уже года два как и этого сайта нет.
                                звыняйте, как говориться за что купил, за то продал

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X