Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематические техники и практики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Тематические техники и практики

    Сообщение от Tris (MSK)
    Лись... я могла пропустить такую важную область :)?
    упс ! асфиския = скарфинг ?
    * сжевала собсвенную панамку от стыда *
    :D
    ученье -свет, не учёных- тьма .
    воистину ..)

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Тематические техники и практики

      Сообщение от Der_Meister
      Не уверен, что это можно назвать "лечишь"... Кажется, была сцена, касающаяся этой темы в фильме "Через тернии к звездам", если не ошибаюсь.
      Это же упоминается у Джона Нормана в "Царственных жрецах Гора".
      Я бы не отказался от такого контроля, но лишь на время сеанса. Не более!
      не реально. нижний - не автомат , поиграл - выключил и забыли .
      и промывка мозгов временной не бывает . ага.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Тематические техники и практики

        Сообщение от Алиса))
        упс ! асфиския = скарфинг ?
        мгм.. ну, если приравнивать "утонул" и "плавал" - то да :)

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Тематические техники и практики

          Сообщение от Tris (MSK)
          - knife play
          - fire play
          - mindcontrol
          - скарфинг
          - скарификация
          А реально достать по ним грамотные материалы в сети?
          Ведь это все равно практикуется, если партнерам нужно. Вопрос: где в этом случае искать литературу?
          По играм с огнем есть статья на ХауТу. И это собственно все, о чем мне известно.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Тематические техники и практики

            Сообщение от Seniorita
            Ведь это все равно практикуется, если партнерам нужно. Вопрос: где в этом случае искать литературу?
            Искать надо людей. Человек разбирающийся и практикующий вряд ли откажет в консультации. Если сочтет собеседника адекватным. Но в общий доступ - извините, ребята.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Тематические техники и практики

              Сообщение от Tris (MSK)
              Искать надо людей. Человек разбирающийся и практикующий вряд ли откажет в консультации. Если сочтет собеседника адекватным. Но в общий доступ - извините, ребята.
              Ок, где ищут людей в ситуациях, когда "адын, савсэм адын" (у меня порой возникает такое ощущение в перенаселенном Киеве касательно некоторых практик) ?

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Тематические техники и практики

                Сообщение от Алиса))
                не реально. нижний - не автомат , поиграл - выключил и забыли .
                и промывка мозгов временной не бывает . ага.
                Я и не утверждаю, что это не фантастика :D

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Тематические техники и практики

                  Сообщение от Seniorita
                  Ок, где ищут людей в ситуациях, когда "адын, савсэм адын" (у меня порой возникает такое ощущение в перенаселенном Киеве касательно некоторых практик) ?
                  а если на тебя нападет крокодил? Давай не будем болеть за всю рассею, а :)? У тебя лично - есть проблемы? Приезжайте, обсудим, посмотрим, покажем :)))

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Тематические техники и практики

                    Сообщение от Tris (MSK)
                    У тебя лично - есть проблемы?
                    Я ж именно за себя :). Есть не проблемы, а интерес - практически ко всем вышеперечисленным практикам.
                    Сообщение от Tris (MSK)
                    Приезжайте, обсудим, посмотрим, покажем :)))
                    Спасибо :).

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Тематические техники и практики

                      Сообщение от lavazza
                      Есть еще Вакум Бед (Vacum Bed) Это когда тело помещается между двумя слоями латекса и откачивается воздух (продвинутая мумификация). Тело дышит через трубочку или спец. отверстие. По виду напоминает вакуную упаковку в супермаркете. Довольно интересное для тех кто любит быть качественно упакованым. Стоимость этого девайза порядка 400 баксов ну и + пылесос желательно мощный.
                      Плюсы
                      Латекс по вкусу от черного до прозрачного. По толщине тоже. Вариантов применения море. Довольно быстро можно прекратить сессию если упакованый желает остановить. Что не скажеш о мумификации пленкой, а тем более гипсом. Пока разрежеш...
                      Минусы.
                      Материал деликатный, особенно если вы хотите упаковать тело например в сапогах со шпильками. Можно порвать. Высокая стоимость.
                      Только не подумайте что я продаю сие чудо. Как то сделал для собственных нужд.
                      я примерно представляю , о чём Вы говорите . в коллекции у Де Маска есть несколько вариантов подобных "костюмов". если я ничего не путаю .
                      но в том экшене , что я себе представляю - акцент раставлен на другие вещи - постепенность обездвиживания , рукотворность этого процесса , что ли ..к тому же меня завораживает мысль о том , как этот кокон будет потом сниматься ...)
                      а шум пылесоса - у меня однозначно вызвал в сессию полную Тематическую фригидность , не важно в каком статусе )) да ..) :D
                      но есть любители и такого экстрима . очевидно..))
                      спасибо за ваш рассказ ...)

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Тематические техники и практики

                        Сообщение от Seniorita
                        Я ж именно за себя :). Есть не проблемы, а интерес - практически ко всем вышеперечисленным практикам.
                        Именно тебе.. Нет :).. именно _Борису_.. я расскажу и (покажу при случае) все, что он захочет увидеть и услышать, а что сама не могу - найдем кого позвать. Ибо знакомы бог знает сколько лет и адекватность друг друга сомнений не вызывает, и что немаловажно, уже давно сформировался "словарь общения" в котором одни и теже слова имеют одинаковый для обоих смысл.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Тематические техники и практики

                          Tris... Очень, ну очень приятно слышать... :)
                          Спасибо.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Тематические техники и практики

                            Сообщение от Алиса))
                            но в том экшене , что я себе представляю - акцент раставлен на другие вещи - постепенность обездвиживания , рукотворность этого процесса , что ли ..к тому же меня завораживает мысль о том , как этот кокон будет потом сниматься ...)
                            Ну просто чудесно изложила, браво! Правильно понимаешь суть явления! :)

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Тематические техники и практики

                              Сообщение от Der_Meister
                              Ну просто чудесно изложила, браво! Правильно понимаешь суть явления! :)
                              осталось дождаться осени , когда будет встреча с человечком, разделяющим этот мой интерес. я уже запревдкушалась , если честно :D :D :D

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Тематические техники и практики

                                Сообщение от Der_Meister
                                Еще делал полумумификацию: руки за спиной плото стянуты скотчем от плечей до кистей, потом усадил нижнюю на пятки и каждую согнутую ногу по отдельности обмотал скотчем в этом положении.
                                Результат - очень эффектная беспомощность нижней и эстетический вид.
                                Особых знаний эта техника не требует, разве что руки я обматывал, предварительно обернув пленкой, а ноги поверх колготок. Чтобы было не больно потом скотч отдирать - это в планы не входило. На тот момент, конечно :)
                                кстати - (то ли хвастается , то ли дразнится ) :D я находила чёрный скотч в продаже . и ,по моему даже в Киеве )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X