Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематические техники и практики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Тематические техники и практики

    ну комерция и в африке комерция..
    http://www.insex.com/ посмотри там, там и топят, и закапывают, вообщем рай садиста..

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Тематические техники и практики

      Сообщение от Lvov-bondage
      Вот так всегда- на самом интересном месте и... "проездом"! А на обратном пути?! Город хороший, красивый! Люди, правда, разные... Но попадаются и прилично-интеллигентные!
      А скотч это лишь пример, один из многих... Зайдешь, бывает, на "железный базар". А там - ремни, веревки, цепи, карабины, тали, да мало ли! И представляешь все это с ПРАКТИЧЕСКОЙ точки зрения - насколько веревка прочна и приятна к телу, не поржавеет ли цепочка и т.д. и т.п. и пр. В общем, если, вдруг, "созреешь" на остановку, то могу дать телефон... Ну как - не уговорил? :)
      не уговорил , но стало интересно ...))
      во Львове - я всегда только проездом . но есть вероятность , что могу запланировать поездку во Львов следующим летом ) Давно мечтала походить по этому городу о котором немало наслышана .
      ходить по строительным магазинам чуть менее вкуснее чем по оружейным ...)) * заодно хвастается ( читать - дразнится) новым преобритением - охотничий нож-шкуродёр )) *
      ..
      что есть "тали" ? просвети пожалуйста .

      Комментарий

      Обработка...
      X