Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О жлобстве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: О жлобстве

    А я тоже почему то не увязывала эгоизм и тупость со словом жлоб.:)
    Как то находила другие определения. А при слове ЖЛОБ, представляла эдакого колхозного мачо на пероне пригородной электрички, в растянутых спортивках и пыльных изношенных туХлях, мощно бздящего перегаром и потом))))
    Ну.... а теперь я знаю, как назвать молодых мордастых мужиков,
    которые в транспорте лезут по ногам, распихивая пузом и локтями, стоящих вокруг женщин, устремляясь к освободившемуся месту.:D
    Убила бы.
    Последний раз редактировалось Эльмира; 11-23-2010, 05:31 PM.

    Комментарий


    • Re: О жлобстве

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      А я тоже почему то не увязывала эгоизм и тупость со словом жлоб.:)
      Как то находила другие определения. А при слове ЖЛОБ, представляла эдакого колхозного мачо на пероне пригородной электрички, в растянутых спортивках и пыльных изношенных туХлях, мощно бздящего перегаром и потом))))
      Ну.... а теперь я знаю, как назвать молодых мордастых мужиков,
      которые в транспорте лезут по ногам, распихивая пузом и локтями, стоящих вокруг женщин, устремляясь к освободившемуся месту.:D
      Убила бы.
      А я наблюдала недавно подобную ситуацию в маршрутке...мужчина действительно расталкивая локтями пролез к свободному месту, практически оттолкнул женщину и сам уселся, занял место...а потом вошла, видимо, его жена и он усадил ее...т.е, он так "усердно старался" для своей женщины...ах! как же горда она была за своего "мужчину"...но мне было противно это наблюдать...

      Комментарий


      • Re: О жлобстве

        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
        А я наблюдала недавно подобную ситуацию в маршрутке...мужчина действительно расталкивая локтями пролез к свободному месту, практически оттолкнул женщину и сам уселся, занял место...а потом вошла, видимо, его жена и он усадил ее...т.е, он так "усердно старался" для своей женщины...ах! как же горда она была за своего "мужчину"...но мне было противно это наблюдать...
        Да, в любом случае, жлобство.....
        Я бы еще поняла, если бы жена была беременна, или с ребенком на руках.

        Комментарий


        • Re: О жлобстве

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          Да, в любом случае, жлобство.....
          Я бы еще поняла, если бы жена была беременна, или с ребенком на руках.
          Нет, просто женщина, без ребенка...

          Комментарий


          • Re: О жлобстве

            Хм..девочки, а вот завидовать, что у другой женщины нашелся мужчина, который о ней позаботился - нехорошо

            Комментарий


            • Re: О жлобстве

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Хм..девочки, а вот завидовать, что у другой женщины нашелся мужчина, который о ней позаботился - нехорошо
              Это не зависть.:)
              Такой "мужчина" вызывает чувство брезгливости (позаботился о своей женщине, расталкивая других женщин.:D Вы бы так сделали? И интересно как бы понравилось этому "мужчине", если бы вот так же другой оттолкнул его женщину? )

              Комментарий


              • Re: О жлобстве

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Это не зависть.:)
                Такой "мужчина" вызывает чувство брезгливости (позаботился о своей женщине, расталкивая других женщин.:D Вы бы так сделали? И интересно как бы понравилось этому "мужчине", если бы вот так же другой оттолкнул его женщину? )
                Расталкивать - ни в коем случае. Но по тону рассказа... я не уверен, что детали не приукрашены. Хотя могу ошибаться, конечно...А вообще общественный транспорт очень наглядно демонстрирует и то, что некоторые "женщины" являются таковыми только биологически, не более ...

                Комментарий


                • Re: О жлобстве

                  А "тема" жлобства бессмертна, оказывается

                  Что до женщины в маршрутке..
                  А мож она ГОСПОЖОЙ евойной была.
                  Вот, и гордится Госпожа эта, что раб ейный такой крутой и только для нее старается!!! Только ее женщиной видит!!!

                  А ежели не только ее женщиной видит, то какой же он тогда ейный раб?:D

                  (вот, и думай после этого, кто здесь жлоб:o)

                  Комментарий


                  • Re: О жлобстве

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Расталкивать - ни в коем случае. Но по тону рассказа... я не уверен, что детали не приукрашены. Хотя могу ошибаться, конечно...А вообще общественный транспорт очень наглядно демонстрирует и то, что некоторые "женщины" являются таковыми только биологически, не более ...
                    А какой тон рассказа? я описала то, что видела и слышала...или Вы никак не хотите поверить, что такое возможно?

                    Комментарий


                    • Re: О жлобстве

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Хм..девочки, а вот завидовать, что у другой женщины нашелся мужчина, который о ней позаботился - нехорошо
                      Завидовать??? ой! не смешите меня! а Вы тоже так "заботитесь" о своей женщине? или все же будете вести себя, как подобает мужчине...не важно, ванильный или тематик, верхний или нижний...нужно быть мужчиной! всего делов то...:) А! забыла добавить для Вас! ИМХО!

                      Комментарий


                      • Re: О жлобстве

                        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                        А "тема" жлобства бессмертна, оказывается

                        Что до женщины в маршрутке..
                        А мож она ГОСПОЖОЙ евойной была.
                        Вот, и гордится Госпожа эта, что раб ейный такой крутой и только для нее старается!!! Только ее женщиной видит!!!

                        А ежели не только ее женщиной видит, то какой же он тогда ейный раб?:D

                        (вот, и думай после этого, кто здесь жлоб:o)
                        Неа! энто не ейный раб! энто - позорище!!! рудимент мужчины...

                        Комментарий


                        • Re: О жлобстве

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Расталкивать - ни в коем случае. Но по тону рассказа... я не уверен, что детали не приукрашены. Хотя могу ошибаться, конечно...А вообще общественный транспорт очень наглядно демонстрирует и то, что некоторые "женщины" являются таковыми только биологически, не более ...
                          Это Вы о том, как женщины в общественном транспорте расталкивают мужчин? :D
                          Совсем уж мелкие мужчины пошли, что ли? :D

                          Комментарий


                          • Re: О жлобстве

                            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                            Я бы еще поняла, если бы жена была беременна, или с ребенком на руках.
                            Беременной женщине или женщине с ребенком на руках и так бы место уступили (кстати, при посадке в транспорт ребенка на руках лучше держать именно мужчине - ему бы тоже место уступили бы)
                            Так что это не оправдание того, чтобы мужчина рассталкивал женщин, пробираясь к свободному месту.

                            Комментарий


                            • Re: О жлобстве

                              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                              Завидовать??? ой! не смешите меня! а Вы тоже так "заботитесь" о своей женщине? или все же будете вести себя, как подобает мужчине...не важно, ванильный или тематик, верхний или нижний...нужно быть мужчиной! всего делов то...:) А! забыла добавить для Вас! ИМХО!
                              Да я вот просто не совсем понял, на что именно Вы сделали упор в своем примере . если на "расталкивая других" - это недостойно , согласен. А если на то , что позаботился о своей женщине, игнорируя остальных - так я в этом ничего неестественного не вижу.

                              Комментарий


                              • Re: О жлобстве

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                Беременной женщине или женщине с ребенком на руках и так бы место уступили (кстати, при посадке в транспорт ребенка на руках лучше держать именно мужчине - ему бы тоже место уступили бы)
                                Видать, редко Вы в общественном транспорте ездите.....
                                Иногда только после "настойчивой рекомендации" других.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X