Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О жлобстве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: О жлобстве

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Да я вот просто не совсем понял, на что именно Вы сделали упор в своем примере . если на "расталкивая других" - это недостойно , согласен. А если на то , что позаботился о своей женщине, игнорируя остальных - так я в этом ничего неестественного не вижу.
    "Хороша" забота. За счет других. :D
    И дело совсем не в том на что был сделан упор. Наблюдение такой картины вызывает чувство прикосновения к чему-то мерзкому.

    Комментарий


    • Re: О жлобстве

      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
      "Хороша" забота. За счет других. :D
      И дело совсем не в том на что был сделан упор. Наблюдение такой картины вызывает чувство прикосновения к чему-то мерзкому.
      Не понял... может Вы предложите еще ходить пешком, чтобы не ездить в транспорте " за счет других " и не занимать "чье то" место ?

      Комментарий


      • Re: О жлобстве

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        Видать, редко Вы в общественном транспорте ездите.....
        Иногда только после "настойчивой рекомендации" других.
        Ошибаетесь. Проезд в общественном транспорте мне очень знаком. Вы не видели как место в нем уступают? На каком же общественном транспорте Вы тогда ездите? (о "настойчивой рекомендации" других" что-то я не поняла :))

        Комментарий


        • Re: О жлобстве

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Не понял... может Вы предложите еще ходить пешком, что не ездить в транспорте " за счет других " и не занимать "чье то" место ?
          Марк, Вы это о чем? Так неумело передергиваете. :D (если в самом деле не поняли о чем речь, то тогда Вы или не читали о чем говорилось, или Вам с тем "мужчиной" "по пути")

          Комментарий


          • Re: О жлобстве

            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
            Марк, Вы это о чем? Так неумело передергиваете. :D (если в самом деле не поняли о чем речь, то тогда Вы или не читали, или Вам с тем "мужчиной" "по пути")
            С кем мне по пути, я уж как нибудь разберусь сам. А спор ради спора, да еще в такой форме - без меня.... мне скучно .

            Комментарий


            • Re: О жлобстве

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              С кем мне по пути, я уж как нибудь разберусь сам. А спор ради спора, да еще в такой форме - без меня.... мне скучно .
              Значит всё читали и всё поняли.
              И я не веду спор ради спора.
              Ваше мнение по поводу рассказанной ситуации понятно - ради своей женщины можно всех других женщин растолкать, главное - сделать упор на заботу о ней :D (вот бы оказался при этом рядом мужчина одной из этих женщин - как правило такие "толкачи" более слабых, с сильными ведут себя по-другому :D)
              А о скуке пишет тот, кому нечего возразить :)


              *Кстати, о том, каким образом женщины в транспорте являются женщинами только биологически, Вы так и не поведали.
              И о "настойчивой рекомендации" других" так и не открыли секрет *
              Последний раз редактировалось Тайна; 11-26-2010, 01:18 AM.

              Комментарий


              • Re: О жлобстве

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                Да я вот просто не совсем понял, на что именно Вы сделали упор в своем примере . если на "расталкивая других" - это недостойно , согласен. А если на то , что позаботился о своей женщине, игнорируя остальных - так я в этом ничего неестественного не вижу.
                Конечно же на то, что он практически оттолкнул другую женщину и сел сам...людей было много, а его женщина зашла и он усадил ее...Кстати, ему некоторые пассажиры попытались сделать замечание, но он сказал, что место он первый занял...А насчет, беременных и женщин с детьми, так я заметила, что быстрее реагируют все же женщины и первые уступают, мужчины делают вид, что не заметили...:)

                Комментарий


                • Re: О жлобстве

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Ваше мнение по поводу рассказанной ситуации понятно - ради своей женщины можно всех других женщин растолкать,
                  Вот как ..Вам это понятно ? Или каждый судит по себе ?
                  Поэтому вот мне и неохота продолжать с Вами разговор

                  Комментарий


                  • Re: О жлобстве

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Вот как ..Вам это понятно ? Или каждый судит по себе ?
                    Почитайте свои сообщения и мои.
                    В них абсолютно противоположные мнения.
                    Мнение о Вас складывается по написанному Вами.
                    "Каждый судит по себе" в данном случае не применимо - то, что приветствуете Вы, мне не приятно видеть.


                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Поэтому вот мне и неохота продолжать с Вами разговор
                    Это я поняла. Только причина - другая.

                    Комментарий


                    • Re: О жлобстве

                      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                      А насчет, беременных и женщин с детьми, так я заметила, что быстрее реагируют все же женщины и первые уступают, мужчины делают вид, что не заметили...:)
                      Я это тоже заметила. :)

                      Комментарий


                      • Re: О жлобстве

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Вот как ..Вам это понятно ? Или каждый судит по себе ?
                        Поэтому вот мне и неохота продолжать с Вами разговор

                        Мда, у меня тоже свои характеристики))))

                        Комментарий


                        • Re: О жлобстве

                          Автору статьи надо научиться не мешать все в кучу и отделять одну категорию от другой , а то выходит что у нас жлоб которого надо расстрелять - это как женщина любых возрастов с пробелмами эмоций и граждане котоыре уважают конституцию.

                          Но ничего, подрастет все поймет))

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X