Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый век, новые перемены..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Новый век, новые перемены..

    Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
    Stim, а он им нужен этот парад?Я ведь не говорю, что я "за" или "против",спрашиваю "зачем"?
    Геии после парада по другому сексом заниматся начали? Или им легче жить стало? Или они вышли и кругозор сразу расширился?Скинхеды их как били так и бьют, причем здесь парад?Или вы о том, что общество сильно узколобо и не понимает их девиаций, или обществу нехватает толерантного отношения к геям, дрочерам, трансам и др.?
    У геев болезни роста. Им хочется что бы люди видели и знали - они есть. я согласен что в по настоящему толерантном обществе где действительно все равны и свободны - парады в общем бессмысленны. Но раз им хочется а им - не позволяют - значит общество таки нетолерантно. И парады - нужны. В том числе что бы те геи которые еще боятся - увидели и поняли - они не одиноки. Они есть. И имеют право на счастье.

    Комментарий


    • #47
      Re: Новый век, новые перемены..

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      У геев болезни роста. Им хочется что бы люди видели и знали - они есть. я согласен что в по настоящему толерантном обществе где действительно все равны и свободны - парады в общем бессмысленны. Но раз им хочется а им - не позволяют - значит общество таки нетолерантно. И парады - нужны.
      Ну знаете, это не оправдание, "у меня болезнь роста, хочу светится на Майдане", рядом с военными(гордостью страны), а общество вернее узколобые чиновники, не позволяют потому, что не знают какой эфект будет после проведения парада, и для скольких людей 15-16 летнего возраста, геии станут авторитетом и предметом подражания.(их и так по телевизору хватает)
      А вот соц. опрос среди героиновых наркоманов, показал, что 30%заинтересовались наркотиками после просмотра "криминальное чтиво" в возрасте 13-18 лет.Давайте, для них теперь парад геев проведем?

      Комментарий


      • #48
        Re: Новый век, новые перемены..

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        А это как? Дома она на цепи но как выходим на улицу - открывать перед ней дверь, подавать руку итд итп? А за закрытми дверями - на колени сука, давай, лижи мои сапоги? Не слишком ли..шизофренично? Жить в двух мирах сразу нелегко...а срыв может дорогого стоить.
        " Шизофренично", на мой взгляд, как раз неразрывно связывать сабмиссивность с обязательностью публичного выгула на поводке и навязчивой демонстрацией окружающим личных отношений (добавлю, окружающим, многим из которых это наблюдать будет элементарно неприятно ).
        И что касается сего, а также гей, коммунистических и прочих парадов - Вы не путайте свободу со вседозволенностью.
        Вряд ли кто-то из знающих меня лично может назвать меня ханжой, но я также считаю мероприятия вроде гей-парадов вычурным эпатажем, не более . Так же впрочем, отнесусь и к бдсм параду.

        Комментарий


        • #49
          Re: Новый век, новые перемены..

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Между прочим табу на мастурбацию, свойственное исключительно христианской культуре есть всего лишь следствие табу на секс вообще. И ИМХО - негативное отношение к мастурбации - ну лично для меня всего лишь показатель узости кругозора самого этого негативно относящегося индивидуума.
          Тогда как подавляющее большинство психологов считают что мастурбация куда как лучше воздержания. Особенно в опр. возрасте.
          А кто говорил о "табу на мастурбацию" ? Речь о "табу" на публичную мастурбацию. Так же как и на публичный секс, собственно...
          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          которых ИМХО стоит таки изолировать или лечить - педофилы. Просто потому что они
          наносят именно РЕАЛЬНЫЙ и чаще всего - НЕПОПРАВИМЫЙ вред психике детей.
          Ну....чисто в порядке дискуссии тогда уж тоже вопрос спорный . В УК есть понятие "изнасилование" . В котором четко указано, что под эту статью попадают и действия , связанные ( дословно не помню, по смыслу ) - с невозможностью жертвы осознавать характер производимых действий. В т.ч по малолетству.
          А вот когда речь о абсолютно добровольном акте с прекрасно осведомленной и вполне созревшей физически 14-15 летней девкой, которая сама готова мужика соблазнить...увольте :D

          Комментарий


          • #50
            Re: Новый век, новые перемены..

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            А это как? Дома она на цепи но как выходим на улицу - открывать перед ней дверь, подавать руку итд итп? А за закрытми дверями - на колени сука, давай, лижи мои сапоги? Не слишком ли..шизофренично? Жить в двух мирах сразу нелегко...а срыв может дорогого стоить.
            Ты как-то очень опрометчиво считаешь себя "большинством людей" (пост ниже, в котором большинство людей хотят жить одинаково дома и на улице), и как-то очень-очень, на мой взгляд, опрометчиво называешь шизофрениками всех, кто умеет отделять девиацию (суть подкормку для неврозов) от всей остальной жизни. Мне даже как-то более нездоровым кажется вариант, когда человек уже не способен разделять эти вещи, то есть, адаптация нарушена, гибкость утрачена совершенно.
            Например, большая часть юных пар, которые могут долго и со вкусом вести себя очень раскованно наедине, как правило, без всякого дискомфорта ведет себя совсем иначе в гостях у родителей, и на парады протеста не выходят, и шизофренией не страдают. А еще, например, семьи врачей, работая вместе, обращаются друг к другу на работе по имени отчеству, очень часто. А дома - Машеньки, Петеньки и зайчики. Никакой шизофрении, элементарная гибкость.
            И уж простите, но если нижняя - подстилка для всего мира, которой нормально голой на поводке и в наморднике на улицу, то ей - таки лечиться лучше, потому что иначе вряд ли суждено состояться в какой-либо деятельности, кроме проституции, да и детей лучше не рожать, зачем их моральными инвалидами делать с детства?
            Извини, если резко, но как-то нехорошо называть шизофрениками на основании вполне здоровой гибкости, просто потому, что у кого-то ее нет.
            Все-таки БДСМ - это скорее способ подкормки тараканов, чтобы они как можно меньше мешали жить. А "нижний везде" - это какое-то обязательство положить жизнь на службу этим самым тараканам. Тебе оно точно более здоровым кажется?
            Последний раз редактировалось Ellinka; 11-15-2010, 02:31 PM.

            Комментарий


            • #51
              Re: Новый век, новые перемены..

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Например, большая часть юных пар, которые могут долго и со вкусом вести себя очень раскованно наедине, как правило, без всякого дискомфорта ведет себя совсем иначе в гостях у родителей, и на парады протеста не выходят, и шизофренией не страдают.
              Я как юная пара с удовольствием это подверждаю. Зачем родителям, детям, да и просто знакомым знать: кто, кого и когда, по дому на поводке водит?
              Всему свое время и место...

              Свобода-в голове.

              Комментарий


              • #52
                Re: Новый век, новые перемены..

                Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                А вот соц. опрос среди героиновых наркоманов, показал, что 30%заинтересовались наркотиками после просмотра "криминальное чтиво" в возрасте 13-18 лет.Давайте, для них теперь парад геев проведем?
                Посмотрел запись военного парада. В армию почему-то не захотелось.
                Stim, удачи Вам в нелёгком деле дискутирования с людьми с твёрдыми убеждениями. Поучаствовал бы, но Союза не застал. Сравнивать не с чем.
                А если несерьёзно - то геев надо беречь. Как говорил перед смертью своим сыновьям мудрый аксакал, "Берегите евреев. Их перебьют - за нас примутся".

                Комментарий


                • #53
                  Re: Новый век, новые перемены..

                  Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                  Ну знаете, это не оправдание, "у меня болезнь роста, хочу светится на Майдане", рядом с военными(гордостью страны), а общество вернее узколобые чиновники, не позволяют потому, что не знают какой эфект будет после проведения парада, и для скольких людей 15-16 летнего возраста, геии станут авторитетом и предметом подражания.(их и так по телевизору хватает)
                  А вот соц. опрос среди героиновых наркоманов, показал, что 30%заинтересовались наркотиками после просмотра "криминальное чтиво" в возрасте 13-18 лет.Давайте, для них теперь парад геев проведем?
                  Вот это вы точно заметили. Потому что этим чиновникам нечего предложить этим 15-16 летним окромя Кармелиты по ящику да песен о раенной жизни.
                  Я считал и считаю что у всех должно быть право ВЫБОРА. В тч и - и право проводить парады. Любые. Хоть гейские хоть нудистские хоть бдсм-ные хоть дрочерские. Хотят люди выйти на парад - пусть выходят. Да, кто-то возможно заинтересуется. Кто-то плюнет. Но каждый сделает это сам. А когда какой-то вася решает за меня (или за кого-то еще) \что мне видеть, где гулять итд - мне лично очень хочется этому васе показать порку бейсбольной битой.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Новый век, новые перемены..

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Ты как-то очень опрометчиво считаешь себя "большинством людей" (пост ниже, в котором большинство людей хотят жить одинаково дома и на улице), и как-то очень-очень, на мой взгляд, опрометчиво называешь шизофрениками всех, кто умеет отделять девиацию (суть подкормку для неврозов) от всей остальной жизни.
                    Все-таки БДСМ - это скорее способ подкормки тараканов, чтобы они как можно меньше мешали жить. А "нижний везде" - это какое-то обязательство положить жизнь на службу этим самым тараканам. Тебе оно точно более здоровым кажется?
                    Но тем не менее ты наверное хочешьс покойно покупать флоги, плети, наручиники в секс-шопе, без того что бы это было исключительно по рецепту от психиатра с обязательным ментовским штампиком в паспорте - садомазохистка. Ессно о работе психологом, с детьми и вообще любой другой кроме подметания свинарников придется забыть, но то такое, правда? Ах, да..детишек в школе будут пинать - дети сучки-мазохистки..и переодически проверять - предалась ли им любовь к боли понаследству или нет. Ну по детски неумело конечно...швабрами там или сапогами в голову, веником в анус....Но неважно, главное - уметь отделять девиацию от нормальной жизни, верно?

                    Мне все-таки кажется что ты не понимаешь что то что ты называешь по-интеллигентному - девиацией, для большинства общества - ИЗВРАЩЕНИЕ заслуживающее самого сурового ОСУЖДЕНИЯ (и это в лучшем случае, в среднем - презрения и в более жестком - наказания в тч уголовного). Потому что это большинство гимназиев не заканчивало, зато дубинками работает - мама не горюй. И я лично - ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО благодарен геям что они подставлют своий головы, спины и задницы под эти дубинки - тем не менее - перевоспитывают общество, засталяя таки относиться к НЕ-таким - толерантнее. И таки видеть отклонение там где вчера еще был - Смертный Грех.
                    И если ты ЭТОГО не понимаешь..ну очень грустно.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Новый век, новые перемены..

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      А это как? Дома она на цепи но как выходим на улицу - открывать перед ней дверь, подавать руку итд итп? А за закрытми дверями - на колени сука, давай, лижи мои сапоги? Не слишком ли..шизофренично? Жить в двух мирах сразу нелегко...а срыв может дорогого стоить.
                      Простите, Стим, но Вы же женатый человек и при любом раскладе ВСЕГДА будете жить в двух мирах, потому сдаётся мне, что лукавить изволите.

                      К тому же, оберегать любимую вещь от повреждения, скажем подавая руку с транспорта, дабы ножки не переломала или открыть дверь чтобы мордашкой дверцу не зацепила...разве это меняет имидж Верхнего или как то опускает Вашу Верхность?:))

                      Всё завит от того , под каким углом смотреть ...
                      Выберите удобный угол зрения и всё встанет на свои места:)

                      А что касаемо прошлого века: это моё детство и бурная юность, это Высоцкий, Дягилева, Никулин, Миронов, Евстигнеев...это Булгаков...это блеск в глазах и искреность в душах...это в коце концов гордость за нашу страну...это надежда!

                      Новый век, это мои дети...это миллионы моих сверстников, которым никогда не адаптироваться к БЕЗНАДЁГЕ...к полному отсутствию надежды...просыпаешься утром, включаешь ТВ с ироничной фразой "ну и что у нас сегодня плохого?"

                      Новый век, это осколки прежде сильной и непобедимой державы- победительницы с нищенски протянутой рукой ...принимающей подачки от некогда побеждённых...

                      Новый век..это куча тематических прилипал, попробуй разберись, что, где и главное а на фига...они всунули свои любопытствующие мордахи в Тему?

                      Можно много разглагольствовать ...но смысл то в чём...где цель, которую можно надеяться достигнуть путём словесных перепетий?

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Новый век, новые перемены..

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Но тем не менее ты наверное хочешьс покойно покупать флоги, плети, наручиники в секс-шопе, без того что бы это было исключительно по рецепту от психиатра с обязательным ментовским штампиком в паспорте - садомазохистка. Ессно о работе психологом, с детьми и вообще любой другой кроме подметания свинарников придется забыть, но то такое, правда? Ах, да..детишек в школе будут пинать - дети сучки-мазохистки..и переодически проверять - предалась ли им любовь к боли понаследству или нет. Ну по детски неумело конечно...швабрами там или сапогами в голову, веником в анус....Но неважно, главное - уметь отделять девиацию от нормальной жизни, верно?
                        Мерзость... но у каждого свои фантазии, конечно. \к счастью, ни с чем таким пока не сталкивалась.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Новый век, новые перемены..

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Мерзость... но у каждого свои фантазии, конечно. \к счастью, ни с чем таким пока не сталкивалась.
                          И ни дай бог. Я искренне и очень сильно хочу что ничего подобного никогда ни с кем - не было.
                          Но я помню что творилось с детьми чьих матерей задерживали за проституцию в 80-х (особенно с девочками пубертатного возраста)..потом - что было с теми у кого матери или отцу ставили диагноз СПИД (с сообщением на место работы, оттуда инфа шла в школу..там зауч говорила дочери иил сыну что с теми-и теми-то дружить не надо потому что..чадо делилось с одноклассниками...и вуаля)

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Новый век, новые перемены..

                            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                            Простите, Стим, но Вы же женатый человек и при любом раскладе ВСЕГДА будете жить в двух мирах, потому сдаётся мне, что лукавить изволите.
                            А может быть я именно поэтому....остро чувствую как это плохо? Там где другим кажется что - все в общем нормально, терпимо, короче - привычно...

                            А что касаемо прошлых и будущих - вон многим тут меньше 30 и ничего.
                            И страна не с протянутой рукой, возможностей сейчас намного больше чем раньше, уж поверьте - я и тогда работал и сейчас. И что б нормально заработать не нужно как раньше ждать выслуги лет что б получить прибавку в 15 рублей.
                            А та великая страна..вот я жил в странах никогда не претендовавших на величие..и занете - люди живут там на порядки счастливее чем в СССР (до сих пор вспоминаю как советские инженеры, кому посчастливилось, везли барахло в нищие Египет и Индию навечно закрепляя в этих странах репутацию СССР - как страны нищих)

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Новый век, новые перемены..

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Но тем не менее ты наверное хочешьс покойно покупать флоги, плети,
                              Это безусловно можно считать большим плюсом нашего времени.
                              К сожалению чуть ли не единственными.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Новый век, новые перемены..

                                Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
                                Посмотрел запись военного парада. В армию почему-то не захотелось.
                                Stim, удачи Вам в нелёгком деле дискутирования с людьми с твёрдыми убеждениями. Поучаствовал бы, но Союза не застал. Сравнивать не с чем.
                                А если несерьёзно - то геев надо беречь. Как говорил перед смертью своим сыновьям мудрый аксакал, "Берегите евреев. Их перебьют - за нас примутся".

                                Если сравнивать не с чем это не означает, что не чего сказатьМне в какой-то мере интересно, есть ли у человека не жившего в союзе, но родившемся в этой стране: ценности, гордость(за армию, медицину,инженров,строителей,хлебопекарей)если не гордость то какое отношение к солдатам и т.д., патриотизм...Людьми с твердыми убеждениями, Вы тех кто в союзе родился называете или борцов за свободу убежденных в этой свободе?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X