Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый век, новые перемены..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Новый век, новые перемены..

    Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
    Вообще интересная теория))только у меня дочка)))
    Но вы-то мальчик? Или тоже нет?

    Кстати забавно что слово ребенок у вас ассоциируется исключительно с мальчиками :D

    Кстати а как насчет желания объяснять ДОЧКЕ почему тетя целует тетю? :) Это уже не так противно наблюдать? :)
    Последний раз редактировалось Stim; 11-23-2010, 10:33 AM.

    Комментарий


    • #92
      Re: Новый век, новые перемены..

      Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
      Конечно. Иначе как выделяться среди верхних. Есть те, кто просто верхние, а есть те, кто верхние выше и смелее.
      А чего тут выделяться..есть верхние которые трусливо прячутся в серой массе анонимов. Но да, я таки неправ насчет выше и смелее..правильное слово - свободнее. Прошу прощения если задел ваши чувства.

      Комментарий


      • #93
        Re: Новый век, новые перемены..

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        .правильное слово - свободнее. .
        Такое впечатление, что у Вас по этому поводу некий комплекс....
        ( извините, если неправ, конечно .. :) )

        Комментарий


        • #94
          Re: Новый век, новые перемены..

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          А чего тут выделяться..есть верхние которые трусливо прячутся в серой массе анонимов. Но да, я таки неправ насчет выше и смелее..правильное слово - свободнее. Прошу прощения если задел ваши чувства.
          А чего тут обижаться?
          Я трусливо прячусь в массе анонимов, а Вы верхний посвободнее.:)

          Комментарий


          • #95
            Re: Новый век, новые перемены..

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Кстати забавно что слово ребенок у вас ассоциируется исключительно с мальчиками :D
            Мдя, мне тоже многое забавно:D почему чиновников нужно бить, да еще и битой???

            Кстати а как насчет желания объяснять ДОЧКЕ почему тетя целует тетю? :) Это уже не так противно наблюдать? :)
            Слово противно, Вы сами для себя придумали.Я бы теорию Маслоу,Берна и Фрома, в библиотеке по удостоверению "студента психологии" давал читать , а то столько бреда от людей, не владеющим предметом...

            Но вы-то мальчик? Или тоже нет?
            Вы меня в чем пытаетесь убедить? Что мне стыдно рассказывать ребенку?Или подавленная бисексуальность, у меня?:D

            Комментарий


            • #96
              Re: Новый век, новые перемены..

              Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
              Слово противно, Вы сами для себя придумали.
              Да...я вот тоже хотел бы на это обратить внимание

              Комментарий


              • #97
                Re: Новый век, новые перемены..

                Можно было бы еще и систему управления знаниями в этой ветке затронуть, в том числе и для психологов, гештальт-психологов, терапевтов, психоаналитиков)))

                Комментарий


                • #98
                  Re: Новый век, новые перемены..

                  Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                  Можно было бы еще и систему управления знаниями в этой ветке затронуть, в том числе и для психологов, гештальт-психологов, терапевтов, психоаналитиков)))
                  Это Вы о чем, собственно ?

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Новый век, новые перемены..

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Странная у Вас логика....
                    Еще раз - если мне не доставляет удовольствия смотреть на целующихся геев - я латентный гомосексуалист ? :D
                    :D ну с Вами ещё версии есть, Марк, а как со мной быть, с моим-то гендером? если противно, то я - кто? :)
                    я один довольно неплохой по режиссуре кинофильм досмотреть не смогла до конца только потому, что главные герои геи...

                    Комментарий


                    • Re: Новый век, новые перемены..

                      Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                      если противно, то я - кто? :)
                      Есть мнение, что нормальный человек

                      Комментарий


                      • Re: Новый век, новые перемены..

                        Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                        :D ну с Вами ещё версии есть, Марк, а как со мной быть, с моим-то гендером? если противно, то я - кто? :)
                        я один довольно неплохой по режиссуре кинофильм досмотреть не смогла до конца только потому, что главные герои геи...
                        :DНормальный человек, противно-это из "супер эго" вылазит, а значит часть психики нормального(воспитанного) человека.:)

                        А вот не любимый Фрйод поставил знак = между агрессивностью и либидо.Тоесть выраженная агрессия=либидо(сексуальная энергия)+символика.:D
                        Не читайте на вечер советских газет(с)(собачье сердце)

                        З.Ы.Фройд, Юнг, Берн, Адлер не писали диагнозы, они писали свой взгляд на структуру, процессы психики.В чем их архаичные представления были отчасти верны.

                        Комментарий


                        • Re: Новый век, новые перемены..

                          Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                          Слово противно, Вы сами для себя придумали.Я бы теорию Маслоу,Берна и Фрома, в библиотеке по удостоверению "студента психологии" давал читать , а то столько бреда от людей, не владеющим предметом...
                          Я таки подозреваю что в отличие от вас - я таки предметом владею...:D и никому не стесняюсь рассказывать что и как.

                          Комментарий


                          • Re: Новый век, новые перемены..

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Такое впечатление, что у Вас по этому поводу некий комплекс....
                            ( извините, если неправ, конечно .. :) )
                            Ну если нетерпимость к навязываемым ИЗВНЕ ГЛУПЫМ(ну или кторые я таковыми считаю) ограничениям - комплекс, то наверное да, есть. Но это из тех комплексов которые я буду защищать до последнего :)

                            Комментарий


                            • Re: Новый век, новые перемены..

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Да...я вот тоже хотел бы на это обратить внимание
                              Гм. Или я чего-то туплю..или - объясните может быть чем вас это то так зацепило?

                              Комментарий


                              • Re: Новый век, новые перемены..

                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Я таки подозреваю что в отличие от вас - я таки предметом владею...:D и никому не стесняюсь рассказывать что и как.
                                Так в этом никто не сомневается,( в плане предмета), конечно не стесняетесь а главное обьективно все рассказываете?( в смысле, свои представления как должно быть не передаете):D
                                вы только поймите, что область "супер эго" это целая часть психики и вырезать от туда нельзя, дороже будет, ага...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X