Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доминантность/сабмиссивность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Доминантность/сабмиссивность

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    а я предполагала что природой заложено что мужчина завоеватель
    Всё правильно вы предполагаете!

    Это просто в strongsad'е проснулся неуверенный Доминант...

    Комментарий


    • #77
      Re: Доминантность/сабмиссивность

      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
      а бывает в ванили годами живут а на шаг не решаются. И в большинстве своем мужчины. Ты мне напиши я расскажу :-).
      Э... про это я тебе могу сама рассказать, равно как и про то, что я об этом думаю. Но это - оффтоп.

      Вот я бы не стала помогать человеку, который годами на "шаг" не решается. Просто потому, что он и на все последующие не решится тоже.

      Комментарий


      • #78
        Re: Доминантность/сабмиссивность

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Вы прямо говорите, как услужливо галантный фемдомщик. :D

        В нашием обществе женщина, выбрав вас, в лучшем случае бросит вам выразительный взгляд. И будет ждать: когда вы подойдете, улыбнетесь, заговорите с ней и потрогаете её за запястье.

        Евсли вы этого не сделаете, она в 99% случаев вздохнет и пойдет дальше - выбирать других мужчин.
        Возможно вы говорите о случае в транспорте или на улице. Но вот я много лет проработал на предприятии где подавляющее большинство сотрудников были женщины. Так там таки да , совсем по другому. Мало кто просто ограничивается взглядами. А дают такие тонкие намеки , что если проигнорировал, то никто не поверит , что просто не понял намека . А обид со всеми вытекающими последствиями и упреками будет выше крыши и долго.

        Комментарий


        • #79
          Re: Доминантность/сабмиссивность

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          Возможно вы говорите о случае в транспорте или на улице. Но вот я много лет проработал на предприятии где подавляющее большинство сотрудников были женщины. Так там таки да , совсем по другому. Мало кто просто ограничивается взглядами. А дают такие тонкие намеки , что если проигнорировал, то никто не поверит , что просто не понял намека . А обид со всеми вытекающими последствиями и упреками будет выше крыши и долго.
          Ну, это закрытый социум, там несколько другие законы действуют.

          Но верю - сам начинал трудовую деятельность грузчиком на "женской" фабрике. :D

          Комментарий


          • #80
            Re: Доминантность/сабмиссивность

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            а я предполагала что природой заложено что мужчина завоеватель
            Завоеватель то он конечно. Вот только его главное завоевание чтобы женщины прежде всего хотели чтобы он их завоевал. А уж как и у полководцев методы могут быть самые разные. Но побеждают как правило нетривиально.

            Комментарий


            • #81
              Re: Доминантность/сабмиссивность

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение

              Вот я бы не стала помогать человеку, который годами на "шаг" не решается. Просто потому, что он и на все последующие не решится тоже.
              кто кому должен помогать и в чем ? Он ей ? Она ему ? И почему она должна помогать ? Или тем более он ей ?
              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Возможно вы говорите о случае в транспорте или на улице. Но вот я много лет проработал на предприятии где подавляющее большинство сотрудников были женщины. Так там таки да , совсем по другому. Мало кто просто ограничивается взглядами. А дают такие тонкие намеки , что если проигнорировал, то никто не поверит , что просто не понял намека . А обид со всеми вытекающими последствиями и упреками будет выше крыши и долго.
              не с теми Вы общались
              :D

              Комментарий


              • #82
                Re: Доминантность/сабмиссивность

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                кто кому должен помогать и в чем ? Он ей ? Она ему ? И почему она должна помогать ? Или тем более он ей ?
                Помогать решиться тому, кто годами "не может". Пол и позиционирование - не важны.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Доминантность/сабмиссивность

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Вообще то мне кажется , что всегда выбирает женщина , независимо ванильные это отношения или тематические. Верхняя она или нижняя все равно партнера выбирает именно женщина . Как бы это не было мужчинам обидно. За гомосексуальные пары говорить не будем как и за ислам со средними веками.
                  Не совсем так. Женщина таки выбирает - из предложенных к выбору вариантов - что обусловлено тем что мужчина как правило, в силу повышенного тестостерона более агрессивен а поскольку выбрать самому ему запрещает Уголовный Кодекс, то он вынужден предлагать свою кандидатуру к рассмотрению. Чаще всего - нескольким женщинам одновременно. То есть выбор женщины сводится к - согласна или нет.

                  Ну еще она может..как бы выбрать, те попытаться заинтересовать дабы мужчина предложил ей к одобрению свою кандидатуру которую она с радостью (и об это старается дать понять заранее!) примет.

                  Но выбор женщины в плане "подошла и сказала - пойдем" - бывает, да...но так редко что можно не учитывать как статистическую погрешность :)
                  По крайней мере в нашей культуре. Зап. культура в этом плане более феминизирована но и там тн "выбор женщины" сводится к более откровенному "предложению себя" нежели именно выбору. Впрочем опять таки потому что там тоже есть Уголовный Кодекс :)

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Доминантность/сабмиссивность

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Ну, это закрытый социум, там несколько другие законы действуют.
                    Но верю - сам начинал трудовую деятельность грузчиком на "женской" фабрике. :D
                    Не только в закрытом социуме скажу я вам. В древние времена когда еще ходил на танцы произошел такой случай. Увидел классную девушку а когда дождался медленного танца то потерял ее в толпе. На следующий раз увидел и уже не потерял и при первой возможности пригласил на медленный танец и познакомился. Так практически первыми словами ее было :" почему не пригласил в прошлый раз и как я мог ее потерять " . А вы говорите скромность в нашем обществе.

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Доминантность/сабмиссивность

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Помогать решиться тому, кто годами "не может". Пол и позиционирование - не важны.
                      Все же с точки зрения позиционирования попытаюсь представить как бедолага нижний пытается помочь решиться тому нерешительному Верхнему сделать какой то шаг. Имхо как то уже не по Верхнему.
                      Ежели ваниль то если он (да простят меня мужчины но я пока рассматриваю одну сторону медали ) не хочет, то хоть как не направляй но решение он не примет. Хотя думаю пол тут все таки не столь важен.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Доминантность/сабмиссивность

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Исключительно мое мнение, если Верхний жестко придерживается такого подхода, то это уже с его самооценкой не все ок. Типа сначала попроси, потом подожди, пока я подумаю... а потом посмотрю, как ты умеешь просить и ждать...
                        То есть это как то обидно для нижней, да?

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Доминантность/сабмиссивность

                          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                          Все же с точки зрения позиционирования попытаюсь представить как бедолага нижний пытается помочь решиться тому нерешительному Верхнему сделать какой то шаг. Имхо как то уже не по Верхнему.
                          А можешь более конкретно на примерах? Чего именно не получается представить?

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Доминантность/сабмиссивность

                            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                            Не только в закрытом социуме скажу я вам. В древние времена когда еще ходил на танцы произошел такой случай. Увидел классную девушку а когда дождался медленного танца то потерял ее в толпе. На следующий раз увидел и уже не потерял и при первой возможности пригласил на медленный танец и познакомился. Так практически первыми словами ее было :" почему не пригласил в прошлый раз и как я мог ее потерять " . А вы говорите скромность в нашем обществе.
                            А Вы мне кажется сами для себя должны решить какие Вам интересны. Более скромные или менее.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Доминантность/сабмиссивность

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Не только в закрытом социуме скажу я вам. В древние времена когда еще ходил на танцы произошел такой случай. Увидел классную девушку а когда дождался медленного танца то потерял ее в толпе. На следующий раз увидел и уже не потерял и при первой возможности пригласил на медленный танец и познакомился. Так практически первыми словами ее было :" почему не пригласил в прошлый раз и как я мог ее потерять " . А вы говорите скромность в нашем обществе.
                              Ну, о скромности, положим, у меня не было ни слова. :D

                              А ваш пример только подтверждает мой пост.
                              Да, ждет, когда вы подойдете, поговорите и потрогаете. Если видит, что не спешите - начинает удаляться. Но достаточно медленно - чтобы вы могли догнать.
                              Ну, а если уж не догнали... То так и будет.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Доминантность/сабмиссивность

                                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                                А Вы мне кажется сами для себя должны решить какие Вам интересны. Более скромные или менее.
                                Ну честно говоря скромные мне не особо нравятся.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X