Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доминантность/сабмиссивность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Доминантность/сабмиссивность

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Потому что БДСМ - это не только "Высокий ДС", если Вы этого не знали, можете посмотреть словарик.

    Это если что - из правил.
    У меня есть мнение о ДС, которое сложилось в результате внимательного изучения вопроса, мне это было важно для верного позиционирования.
    Я Вам даже больше скажу, у человека может быть мнение об огромном количестве вещей, которыми он не занимался лично. Или мне для этого нужно Ваше разрешение?
    О, раз вы так внимательно читали правила, пожалуйста, загляните туда еще раз и обратите внимание, что тут рекомендуется относиться к чужим девиациям без осуждения. :)

    Комментарий


    • Re: Доминантность/сабмиссивность

      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      Как вы думаете, вам как мазохисту или садисту, удастся им что ни будь объяснить? Полагаю, что нет. А вот они вам быстро пояснят, что боль это больно, а вы тут им про "Божественную сущность СМ" толкуете. :)
      Это будет говорить об их значительной ограниченности. Извините. У меня ванильные друзья вполне могут объяснить примерно механизм получения удовольствия от боли, базовые моменты техники безопасности и чем примерно девайсы между собой различаются. Интересовались из чистого любопытства, общаясь со мной.

      Комментарий


      • Re: Доминантность/сабмиссивность

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Пробовал, и много раз.
        Получалось, как у Ржевского: иногда посылали, а иногда и вп...ривал. :D
        Нужно просто трезво оценивать себя, её и общий контекст.
        Не факт.
        Уводил.
        А однажды даже практически из-под венца вырвал.
        Да действительно получалось , причем не только у вас. И я уводил почти от ЗАГСа но это было потому, что выбран был не жених а я. Жених же был просто запасной вариант. Такое не редко бывает и мне известны такие случаи с моими друзьями.

        Комментарий


        • Re: Доминантность/сабмиссивность

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Это будет говорить об их значительной ограниченности. Извините. У меня ванильные друзья вполне могут объяснить примерно механизм получения удовольствия от боли, базовые моменты техники безопасности и чем примерно девайсы между собой различаются. Интересовались из чистого любопытства, общаясь со мной.
          Ну так вот, а базовые принципы Д/с, в отличии от СМ, увы и ах, людям склонным к равноправным отношениям объяснить практически нереально. Ну слишкум уж большая разница. Даже если эти люди при этом БДСМеры. Ну просто предположите, что не все такие как вы, что люди разные бывают. И каждому свое. И это нормально.

          Комментарий


          • Re: Доминантность/сабмиссивность

            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            Ну так вот, а базовые принципы Д/с, в отличии от СМ, увы и ах, людям склонным к равноправным отношениям объяснить практически нереально..
            ну это Вы зря. Вот достаточно общаемся с Эллинкой. Она объясняет мне свою природу ощущений и практик я свою. Хотя мы абсолютно разные люди в Теме но вот понимание друг друга как ни странно находим. Более того у меня появляется желание ощутить то что ощущает она. Может глупо может нет. Но думаю я это все же испытаю.

            Комментарий


            • Re: Доминантность/сабмиссивность

              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
              ну это Вы зря. Вот достаточно общаемся с Эллинкой. Она объясняет мне свою природу ощущений и практик я свою. Хотя мы абсолютно разные люди в Теме но вот понимание друг друга как ни странно находим. Более того у меня появляется желание ощутить то что ощущает она. Может глупо может нет. Но думаю я это все же испытаю.
              И ничего не зря. Ведь не получается же объяснить. Даже слушать ни кто не хочет. )) Сразу начинают мерять по себе и вешать ярлыки.

              Комментарий


              • Re: Доминантность/сабмиссивность

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Да действительно получалось , причем не только у вас. И я уводил почти от ЗАГСа но это было потому, что выбран был не жених а я.
                ...Или же потому, что мужская воля круто изменила вектор женского выбора!

                О чем мы пытаемся спорить?..

                Комментарий


                • Re: Доминантность/сабмиссивность

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Да никак. Нормальный мужчина сам принимает решение (или я просто слишком хорошо думаю о своем поле). И если нет решения которого вы ждете, значит есть другое, которое вам не понравится и потому оно не озвучивается.
                  Вовсе не факт. Возможно верхнего как раз устраивает отсутствие определенного решения. Хотя нижней это безусловно может не понравится. Но в любом случае ползти к нему с ошейником - в такой ситуации будет наверное не к месту. Я бы расценил как попытку надавить на мою волю.

                  Комментарий


                  • Re: Доминантность/сабмиссивность

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    Вовсе не факт. Возможно верхнего как раз устраивает отсутствие определенного решения. Хотя нижней это безусловно может не понравится. Но в любом случае ползти к нему с ошейником - в такой ситуации будет наверное не к месту. Я бы расценил как попытку надавить на мою волю.
                    Еще какой факт ! Отсутствие определенного решения тоже есть решением ничего не менять.

                    Комментарий


                    • Re: Доминантность/сабмиссивность

                      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                      ну это Вы зря.
                      Не расстраивайся, это нормальный аргумент, когда нет аргументов:). Если логикой и аргументами не получается, то остается один способ удержать корону: навешиваем ярлык "Ваниль" и рассказываем про "Особую Природу Отношений", которую "никому не понять".
                      Во всех других случаях получается объяснить природу отношений на уровне простой "Психологии для чайников". Но она тогда утратит статус "Особой", и вообще, нафиг растеряет божественную сущность:).

                      Комментарий


                      • Re: Доминантность/сабмиссивность

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Не расстраивайся, это нормальный аргумент, когда нет аргументов:). Если логикой и аргументами не получается, то остается один способ удержать корону: навешиваем ярлык "Ваниль" и рассказываем про "Особую Природу Отношений", которую "никому не понять".
                        Во всех других случаях получается объяснить природу отношений на уровне простой "Психологии для чайников". Но она тогда утратит статус "Особой", и вообще, нафиг растеряет божественную сущность:).
                        Ну вот, на этой знаменательной ноте, я нашу с вами дискуссию прекращаю. Вы видимо вообще не читали, что именно я писал.

                        Комментарий


                        • Re: Доминантность/сабмиссивность

                          И как это у вас, Ellinka, так быстро получается?.. :D

                          Комментарий


                          • Re: Доминантность/сабмиссивность

                            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                            Ну вот, на этой знаменательной ноте, я нашу с вами дискуссию прекращаю. Вы видимо вообще не читали, что именно я писал.
                            К сожалению, читала:).
                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            И как это у вас, Ellinka, так быстро получается?.. :D
                            Не скромничайте:D.

                            Комментарий


                            • Re: Доминантность/сабмиссивность

                              Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                              А кстати, тогда еще вопрос, если вы не против. Если вы не "ДС-нижняя", то почему вы так много дискутируете про Д/с на этом форуме?
                              Вот не смог пройти мимо.
                              А не смутило то, что тут немало дискутируют люди, которые вообще не имеют отношения ни к одному из обсуждаемых ими вопросов ? Да и к Теме некоторые имеют отношение только теоретически?

                              Комментарий


                              • Re: Доминантность/сабмиссивность

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                Вот не смог пройти мимо.
                                А не смутило то, что тут немало дискутируют люди, которые вообще не имеют отношения ни к одному из обсуждаемых ими вопросов ? Да и к Теме некоторые имеют отношение только теоретически?
                                Немного смущает, но ничего не поделаешь. БДСМ сообщество славится свей терпимостью. Как бы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X