Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доминантность/сабмиссивность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Доминантность/сабмиссивность

    Боже, как же у В/вас тут все смешалось.. В/вы разницу между решиться и принять решение понимаете вообще? ))
    В/вы понимаете, что принимая решение попросить ошейник, нижний вообще то принимает самое важное в своей жизни решение? В/вы считаете возможным снимать с человека ответственность за такие решения? В/вы знаете, что это неуважение по отношению к нижнему?

    Комментарий


    • #92
      Re: Доминантность/сабмиссивность

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      А можешь более конкретно на примерах? Чего именно не получается представить?
      Вспоминая что говорили о начале отношений вот попытаюсь. Общаются нижняя и Верхний. Около полугода пусть будет достаточный срок чтобы узнать друг друга. Есть взаимость есть общие практики. Нижняя готова к более длительным постоянным отношениям и признать в Верхнем своего Хозяина. Верхний же на столь более ответственный шаг в развитии отношений решиться не может.
      Каким образом нижняя может помочь этому Верхнему принять решение ?
      (прошу прощения за знаки пунктуации. Пишу с телефона. Есть неудобства в их выставлении)

      Комментарий


      • #93
        Re: Доминантность/сабмиссивность

        Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
        То есть это как то обидно для нижней, да?
        Если это намек, то я не ДС-нижняя, мне не обидно:).
        А говорила я именно о том, какое отношение у меня вызывает такая позиция Верхнего:).

        Комментарий


        • #94
          Re: Доминантность/сабмиссивность

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          Ну, о скромности, положим, у меня не было ни слова. :D
          А ваш пример только подтверждает мой пост.
          Да, ждет, когда вы подойдете, поговорите и потрогаете. Если видит, что не спешите - начинает удаляться. Но достаточно медленно - чтобы вы могли догнать.
          Ну, а если уж не догнали... То так и будет.
          А попробуйте подойдите и возьмите за руку когда ждут не вас и что вы услышите в свой адрес ? И тогда можете хоть осыпать розами (обязательно с шипами), обцеловывать с ног до головы, ничего у вас не получится. Ибо выбор пал не на вас.

          Комментарий


          • #95
            Re: Доминантность/сабмиссивность

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            Каким образом нижняя может помочь этому Верхнему принять решение ?
            (прошу прощения за знаки пунктуации. Пишу с телефона. Есть неудобства в их выставлении)
            Например, спросить, интересует ли его такой вариант развития отношений? А дальше - в зависимости от...

            Комментарий


            • #96
              Re: Доминантность/сабмиссивность

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Если это намек, то я не ДС-нижняя, мне не обидно:).
              А говорила я именно о том, какое отношение у меня вызывает такая позиция Верхнего:).
              Про намек, не понял если честно. Вопрос был без намека.
              А по поводу отношения к позиции, ну так естественно, такое отношение к этой позиции и должно быть у человека склонного к ванильным отношениям. Все нормально :)

              Комментарий


              • #97
                Re: Доминантность/сабмиссивность

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                Вспоминая что говорили о начале отношений вот попытаюсь. Общаются нижняя и Верхний. Около полугода пусть будет достаточный срок чтобы узнать друг друга. Есть взаимость есть общие практики. Нижняя готова к более длительным постоянным отношениям и признать в Верхнем своего Хозяина. Верхний же на столь более ответственный шаг в развитии отношений решиться не может.
                Каким образом нижняя может помочь этому Верхнему принять решение ?
                Да никак. Нормальный мужчина сам принимает решение (или я просто слишком хорошо думаю о своем поле). И если нет решения которого вы ждете, значит есть другое, которое вам не понравится и потому оно не озвучивается.

                Комментарий


                • #98
                  Re: Доминантность/сабмиссивность

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Вообще то мне кажется , что всегда выбирает женщина , независимо ванильные это отношения или тематические. Верхняя она или нижняя все равно партнера выбирает именно женщина . Как бы это не было мужчинам обидно. За гомосексуальные пары говорить не будем как и за ислам со средними веками.

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Доминантность/сабмиссивность

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Если это намек, то я не ДС-нижняя, мне не обидно:).
                    А кстати, тогда еще вопрос, если вы не против. Если вы не "ДС-нижняя", то почему вы так много дискутируете про Д/с на этом форуме?

                    Комментарий


                    • Re: Доминантность/сабмиссивность

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      А попробуйте подойдите и возьмите за руку когда ждут не вас и что вы услышите в свой адрес ? И тогда можете хоть осыпать розами (обязательно с шипами), обцеловывать с ног до головы, ничего у вас не получится. Ибо выбор пал не на вас.
                      А Вы ее розгами :-).
                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Например, спросить, интересует ли его такой вариант развития отношений? А дальше - в зависимости от...
                      Тогда получится что низы не могут жить по старому а Верхи не хотят по новому. Революция то есть
                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      Да никак. Нормальный мужчина сам принимает решение (или я просто слишком хорошо думаю о своем поле). И если нет решения которого вы ждете, значит есть другое, которое вам не понравится и потому оно не озвучивается.
                      Тогда смысл вообще таких отношений ?
                      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                      А кстати, тогда еще вопрос, если вы не против. Если вы не "ДС-нижняя", то почему вы так много дискутируете про Д/с на этом форуме?
                      а почему нет?

                      Комментарий


                      • Re: Доминантность/сабмиссивность

                        Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                        Про намек, не понял если честно. Вопрос был без намека.
                        А по поводу отношения к позиции, ну так естественно, такое отношение к этой позиции и должно быть у человека склонного к ванильным отношениям. Все нормально :)
                        Но Вы пока в этой дискуссии, насколько мне показалось, один Тематик, который понимает, что такое "Самые Важные В Жизни Решения" и прочую "Божественную сущность" ДС:D.
                        А мы так... из ванили забрели.

                        Комментарий


                        • Re: Доминантность/сабмиссивность

                          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                          А Вы ее розгами :-).
                          Да я то с удовольствием , вот только не знаю как это будет предъявлено прокуратурой и оценено судом. Боюсь что не одобрено.

                          Комментарий


                          • Re: Доминантность/сабмиссивность

                            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                            А кстати, тогда еще вопрос, если вы не против. Если вы не "ДС-нижняя", то почему вы так много дискутируете про Д/с на этом форуме?
                            Потому что БДСМ - это не только "Высокий ДС", если Вы этого не знали, можете посмотреть словарик.
                            Данный форум предназначен для обсуждения БДСМ-практик и отношений
                            Это если что - из правил.
                            У меня есть мнение о ДС, которое сложилось в результате внимательного изучения вопроса, мне это было важно для верного позиционирования.
                            Я Вам даже больше скажу, у человека может быть мнение об огромном количестве вещей, которыми он не занимался лично. Или мне для этого нужно Ваше разрешение?

                            Комментарий


                            • Re: Доминантность/сабмиссивность

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Но Вы пока в этой дискуссии, насколько мне показалось, один Тематик, который понимает, что такое "Самые Важные В Жизни Решения" и прочую "Божественную сущность" ДС:D.
                              А мы так... из ванили забрели.
                              Нет погодите, не передергивайте :) Вы же сами сказали, что не "ДС-нижняя". То есть вы к Д/с отношения не имеете, но мнение свое конечно же имеете. Не так ли? :)
                              А вот представьте на минутку, что собрались, к примеру, бондажисты, которые про боль и удовольствие от нее ничего не знают и принялись обсуждать что такое СМ. Как вы думаете, вам как мазохисту или садисту, удастся им что ни будь объяснить? Полагаю, что нет. А вот они вам быстро пояснят, что боль это больно, а вы тут им про "Божественную сущность СМ" толкуете. :)

                              Комментарий


                              • Re: Доминантность/сабмиссивность

                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                А попробуйте подойдите и возьмите за руку когда ждут не вас и что вы услышите в свой адрес ?
                                Пробовал, и много раз.
                                Получалось, как у Ржевского: иногда посылали, а иногда и вп...ривал. :D
                                Нужно просто трезво оценивать себя, её и общий контекст.

                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                И тогда можете хоть осыпать розами (обязательно с шипами), обцеловывать с ног до головы, ничего у вас не получится. Ибо выбор пал не на вас.
                                Не факт.
                                Уводил.
                                А однажды даже практически из-под венца вырвал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X