Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Завербовали

    Сообщение от nemonah
    Тайна, а как мы такое несправедливое равноправие Хаспадам и Хаспажам объясним? А отвечать ведь придется :D Пусть уж лучше будет, как я предложил! :D :D
    Ну, ладно. Лишь бы улыбались :D

    Комментарий


    • Ответ: Завербовали

      Сообщение от nemonah
      Вывод: Обществу крайне необходимы специализированные учебные заведения - ПТУ для нижних и техникумы - для Верхних :D И дипломы - чтобы не упрекали в неопытности :D
      Если бы грамотность и опытность определялись лишь дипломом, было бы гораздо проще жить на свете....всем...и Верхним, и нижним, и простым смертным....

      Комментарий


      • Ответ: Завербовали

        Сообщение от melenka
        Вот это и плохо.....
        Грамотно писать не умеет, а быстрее "все пробЫвать"....
        Опечатка это не признак не грамотности.

        Комментарий


        • Ответ: Завербовали

          Сообщение от Griff
          Опечатка это не признак не грамотности.
          Такая - признак. И ее не торопятся исправлять.

          Комментарий


          • Ответ: Завербовали

            Сообщение от melenka
            Если бы грамотность и опытность определялись лишь дипломом, было бы гораздо проще жить на свете....всем...и Верхним, и нижним, и простым смертным....
            Ну а помечтать то ведь можно?

            Комментарий


            • Ответ: Завербовали

              Сообщение от Griff
              Опечатка это не признак не грамотности.
              Слово "неграмотность" грамотные люди пишут слитно))))

              Комментарий


              • Ответ: Завербовали

                Я конечно очень сильно извиняюсь, но хотелось бы напомнить,что вопрос не о грамотности и правописании в русском языке. И насколько я помню большинство русский язык учили в средней школе.И если тогда не выучили, то с возрастом тоже подавляющее большинство не начнет писать грамотнее(естественно есть исключения) И хотя конечно неграмотная речь и письмо производят неприятное впечатление, но это тоже индивидуально. А вот на вопрос этого раздела хочется ответить двумя вопросами 1) Вы то сами как первый раз попробовали (еще будучи ванильным) 2)с кем бы мы общались (тематически) если бы никто не приходил в тему.

                Комментарий


                • Ответ: Завербовали

                  Сообщение от Koshka
                  Интересно, а как многоуважаемая публика относиться к вопросу "привлечения" в тему людей, которые не тематичны и не стали бы таковыми (возможно) без вмешательства? В основном Меня интересует этот вопрос по отношению к молодёжи (совершеннолетней разумеется).
                  Т.е. на сколько это, с моральной точки зрения, допустимо.

                  Интересно, а что есть такие, которые родились уже тематическими (наверное акушерка была нижней (верхней))?
                  В каждом случае новичка каким-либо образом завлекли или завербовали.
                  Поэтому это есть обыденная практика.

                  Комментарий


                  • Ответ: Завербовали

                    Сообщение от СВИСТрозги
                    В каждом случае новичка каким-либо образом завлекли или завербовали.
                    Поэтому это есть обыденная практика.
                    Крайне поспешное и категоричное заявление, содержащее крайне поспешные и категоричные выводы...

                    Комментарий


                    • Ответ: Завербовали

                      Сообщение от strongsad
                      Я конечно очень сильно извиняюсь, но хотелось бы напомнить,что вопрос не о грамотности и правописании в русском языке. И насколько я помню большинство русский язык учили в средней школе.И если тогда не выучили, то с возрастом тоже подавляющее большинство не начнет писать грамотнее(естественно есть исключения) И хотя конечно неграмотная речь и письмо производят неприятное впечатление, но это тоже индивидуально. А
                      ППКС.
                      Полностью согласна.
                      Но, для этого есть другая ветка.
                      Я, как "вредная училка", тоже хочу всё время исправить ошибки, хотя к школе не имею никакого отношения (самое интересное, что очень часто ошибки норовят исправить именно те, кто их делает не на много меньше :D. Особенно с запятыми у многих проблема - иногда читаешь, и вспоминаешь мульфильм про "нельзя казнить помиловать". Очень поучительный мультфильм :) . Похоже, не все смотрели. Иначе бы поняли важность "какой-то" запятой).

                      Комментарий


                      • Ответ: Завербовали

                        Сообщение от nemonah
                        Крайне поспешное и категоричное заявление, содержащее крайне поспешные и категоричные выводы...
                        +1

                        Комментарий


                        • Ответ: Завербовали

                          Сообщение от strongsad
                          1) Вы то сами как первый раз попробовали (еще будучи ванильным)
                          strongsad и СВИСТрозги, отвечаю вам обоим.
                          Мои тематические желания зародились во мне раньше ванильно-сексуальных. Именно поэтому я не могу сказать о себе, что когда-то была ванильной. И именно поэтому даже в первых своих тематических "пробах пера" прекрасно знала, что мне нужно и направляла партнеров.

                          Меня никто не завлекал и не вербовал.
                          Я, я занималась этим, стремясь выстроить гармоничные отношения в семье (и кстати только в этом случае, пожалуй, признаю допустимость попыток привлечения партнера в Тему, и то с большими оговорками).
                          Сообщение от strongsad
                          2)с кем бы мы общались (тематически) если бы никто не приходил в тему.
                          Если бы в Тему приходили исключительно те, кого никто не вовлекал, а напротив - и так делаю я - кого отговаривали пробовать то, в чем нет патологической потребности... Поверьте, я была бы только рада. Искренне.

                          Комментарий


                          • Ответ: Завербовали

                            Сообщение от strongsad
                            А вот на вопрос этого раздела хочется ответить двумя вопросами 1) Вы то сами как первый раз попробовали (еще будучи ванильным) 2)с кем бы мы общались (тематически) если бы никто не приходил в тему.
                            Я в тему пришла сама...почитала...а только потом начала пробовать.
                            И одно дело "приходить"..самому...а другое- "вовлекать" кого-то....
                            Разница есть..верно?

                            Комментарий


                            • Ответ: Завербовали

                              Сообщение от strongsad
                              Я конечно очень сильно извиняюсь, но хотелось бы напомнить,что вопрос не о грамотности и правописании в русском языке. И насколько я помню большинство русский язык учили в средней школе.И если тогда не выучили, то с возрастом тоже подавляющее большинство не начнет писать грамотнее(естественно есть исключения) И хотя конечно неграмотная речь и письмо производят неприятное впечатление, но это тоже индивидуально. А вот на вопрос этого раздела хочется ответить двумя вопросами 1) Вы то сами как первый раз попробовали (еще будучи ванильным) 2)с кем бы мы общались (тематически) если бы никто не приходил в тему.
                              Ну, нет слова "извиняюсь" в русском языке. Ну, вот нет его и все!! Есть, правда, одна возможность употребить это словечко. Нужно сказать - я дико извиняюсь! Так говорил известный персонаж Попандополо. Попробуйте)))
                              А по поводу того, что неграмотная речь и письмо производят неприятное впечатление - это вы тонко подметили.
                              За это +1)))

                              Комментарий


                              • Ответ: Завербовали

                                Сообщение от Ласка плетью
                                Ну, нет слова "извиняюсь" в русском языке. Ну, вот нет его и все!! Есть, правда, одна возможность употребить это словечко. Нужно сказать - я дико извиняюсь! Так говорил известный персонаж Попандополо. Попробуйте)))
                                А по поводу того, что неграмотная речь и письмо производят неприятное впечатление - это вы тонко подметили.
                                За это +1)))
                                Вполне возможно, что слова "извиняюсь" нет в русском языке. Не филолог. Я процитировал другого персонажа , одного из персонажей "Городка" Но вопрос ведь был не в моей или чьей бы то ни было грамотности. Естественно Вы пишите значительно грамотнее. Но во первых хотелось бы Вам заметить, что очень многих слов ,которыми мы (несчастные черви) пользуемся в повседневной жизни нет в словарях русского языка. Например "компьютер" . А есть ли Вам ответить что либо по существу ИЗНАЧАЛЬНО обсуждаемого вопроса? Я думаю,что нет.Значительно легче перевести тему разговора на личность оппонента(вот, тоже слово не русское). Например как может быть прав человек с таким лицом. Или того хуже, допустивший грамматическую ошибку. И тогда совсем не важно, была ли ошибка на самом деле, или ее придумали. Все равно проверять никто не будет.
                                Последний раз редактировалось strongsad; 05-27-2009, 08:26 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X