Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Завербовали

    Я ответил "Возможно в редких случаях". Это одна из тех ситуаций, когда вполне можно сказать о ком-то абстрактном "да", а, например, о своих детях - "нет" :)

    Комментарий


    • Ответ: Завербовали

      Сообщение от VLasher
      Я ответил "Возможно в редких случаях". Это одна из тех ситуаций, когда вполне можно сказать о ком-то абстрактном "да", а, например, о своих детях - "нет" :)
      то есть то что вы считаете приемлемым для себя и кого-то еще неприемлемо для вашего ребенка?

      Комментарий


      • Ответ: Завербовали

        Когда человек сам попросит - можно.
        И то, считаю важно отличать ЕГО ЖЕЛАНИЕ УБЕЖАТЬ ОТ СЕБЯ И ОТ МИРА (возможно даже мимолётное в конкретный момент ) и его склонности , как части личности, к бдсм.
        Одно дело когда человек принимает мир и всё такое вокруг себя и у него просто есть особенное хобии, так сказать, это как экстримальные виды спорта для некоторых.
        А другое дело, когда человек хочет убежать от жизни, но наркотиков нет рядом, зато бдсм появляяться... и потом этому человеку сложно слезть с адреналиново-эндофриновой зависимости и делать разумные выборы в СВОЕЙ ЖИЗНИ.
        Это моё немного сумбурное мнение. Знаю многие не согласяться. В любом случае это ответственность на том, кто предлагает/открывает.

        Комментарий


        • Ответ: Завербовали

          Сообщение от leon.bdsm
          Когда человек сам попросит - можно.
          И то, считаю важно отличать ЕГО ЖЕЛАНИЕ УБЕЖАТЬ ОТ СЕБЯ И ОТ МИРА (возможно даже мимолётное в конкретный момент ) и его склонности , как части личности, к бдсм.
          Одно дело когда человек принимает мир и всё такое вокруг себя и у него просто есть особенное хобии, так сказать, это как экстримальные виды спорта для некоторых.
          А другое дело, когда человек хочет убежать от жизни, но наркотиков нет рядом, зато бдсм появляяться... и потом этому человеку сложно слезть с адреналиново-эндофриновой зависимости и делать разумные выборы в СВОЕЙ ЖИЗНИ.
          А вот возьму да выскажу наконец некую крамольную мысль. Незаслуженно забытую, на Мой взгляд.
          А можно ли считать в Теме тех людей, которым она как бы и не нужна в целом? Есть - хорошо, нет - ну и ладно. Станет скучно - прыгнем с тарзанкой, на худой конец. Секс в стандартной позе приелся - развлечёмся лизанием-сосанием-страпоном. В порядке хобби.
          Можно ли считать художником того, кто рисует от нечего делать, развлечения ради?

          Комментарий


          • Ответ: Завербовали

            Сообщение от Mork
            Можно ли считать художником того, кто рисует от нечего делать, развлечения ради?
            Настоящий тру художник, именно развлечения ради и рисует :). Оно же относится ко все профессиям подряд. Я, например, компы часто починяю чисто для развлечения

            Комментарий


            • Ответ: Завербовали

              Сообщение от mikelangelo
              Настоящий тру художник, именно развлечения ради и рисует :). Оно же относится ко все профессиям подряд. Я, например, компы часто починяю чисто для развлечения
              Не путайте развлечение с потребностью. От развлечения можно отказаться либо заменить другим равноценным развлечением. Вы можете вместо починки компов заняться туризмом, например? Или распитием пива, в конце концов? Для вас равноценны эти занятия? Значит, вы - не тру. А вы в своём посте путаете шкалы оценок: "профессионализм - аматорство" и "хобби - потребность".

              Комментарий


              • Ответ: Завербовали

                Считаю, что попытка привлячения других людей Тему неприемлема и аморальна. Правда в успех ее я очень мало верю. Человек обычно приходит к этому сам.

                Комментарий


                • Ответ: Завербовали

                  Сообщение от Сашенька
                  Считаю, что попытка привлячения других людей Тему неприемлема и аморальна. Правда в успех ее я очень мало верю. Человек обычно приходит к этому сам.
                  Не понимаю,что аморального в том, чтобы помочь человеку найти свои скрытые пристрастия ( причем скрытые даже от него самого). Бывает часто,что люди практически не получают не то что оргазма но и никакого удовольствия от секса вообще. А попробовав темы находят многое для себя и уже не видят для себя других способов получения сексуальных удовольствий. Если человек вдруг поймет,что это его сущность. Что в этом плохого? Силой ведь никто никого не тянет. А если человек попробует тематических практик с опытным и понимающим партнером, то если у него (нее) есть склонность то найдет себя и возможно останется в теме. Если же склонности нет, то привлечь просто невозможно. Все усилия даже очень опытного мастера останутся безрезультатными.

                  Комментарий


                  • Ответ: Завербовали

                    Мое мнение, нельзя даже допускать к Теме людей с неустойчивой психикой. Человек к этому должен прийти сам. Это не должна быть дань моде. Тема - это даже не стиль жизни, а больше образ мышления. Можно только помочь понять тем людям, которые уже "этим" занимаются, как "это" называется.

                    Комментарий


                    • Ответ: Завербовали

                      Сообщение от strongsad
                      Не понимаю,что аморального в том, чтобы помочь человеку найти свои скрытые пристрастия ( причем скрытые даже от него самого). .....

                      Если человек вдруг поймет,что это его сущность. Что в этом плохого? Силой ведь никто никого не тянет. А если человек попробует тематических практик с опытным и понимающим партнером, то если у него (нее) есть склонность то найдет себя и возможно останется в теме. Если же склонности нет, то привлечь просто невозможно. Все усилия даже очень опытного мастера останутся безрезультатными.
                      Я тоже так думаю.

                      Никто никогда никого не заставит.

                      Комментарий


                      • Ответ: Завербовали

                        Сообщение от Torna_Do
                        Мое мнение, нельзя даже допускать к Теме людей с неустойчивой психикой.
                        С неустойчивой психикой нельзя допускать не только к Теме, но и в медицину, преподавание и т.д.

                        Только кто займется этим недопуском?

                        Комментарий


                        • Ответ: Завербовали

                          Сообщение от strongsad
                          Не понимаю,что аморального в том, чтобы помочь человеку найти свои скрытые пристрастия ( причем скрытые даже от него самого). Бывает часто,что люди практически не получают не то что оргазма но и никакого удовольствия от секса вообще. А попробовав темы находят многое для себя и уже не видят для себя других способов получения сексуальных удовольствий. Если человек вдруг поймет,что это его сущность. Что в этом плохого? Силой ведь никто никого не тянет. А если человек попробует тематических практик с опытным и понимающим партнером, то если у него (нее) есть склонность то найдет себя и возможно останется в теме. Если же склонности нет, то привлечь просто невозможно. Все усилия даже очень опытного мастера останутся безрезультатными.
                          Я надеюсь, что это все Вы говорили касательно людей старше 25-26 лет,верно?

                          Комментарий


                          • Ответ: Завербовали

                            Сообщение от melenka
                            Я надеюсь, что это все Вы говорили касательно людей старше 25-26 лет,верно?
                            Вообще то я бы не был столь категоричен относительно возраста. Знал одну девушку вполне сформировавшуюся и определившуюся в своих тематических пристрастиях. Но при этом ей было 26 лет. А вообще я предпочитаю общаться с женщинами старше 30 лет.

                            Комментарий


                            • Ответ: Завербовали

                              Сообщение от strongsad
                              А вообще я предпочитаю общаться с женщинами старше 30 лет.
                              Не Вы один. Слышала это от некоторых тематиков. Верхних.

                              Комментарий


                              • Ответ: Завербовали

                                Сообщение от Тайна
                                Не Вы один. Слышала это от некоторых тематиков. Верхних.
                                Ну так я ведь тоже верхний.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X