Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Завербовали

    Сообщение от Василиса
    Считаю, что тот, кому это чуждо просто пройдет мимо. А даже если и на миг заглянет, то надолго не задержится. Имхо. (Речь веду о нормальных,взрослых и адекватных людях, а не о людях с различными психическими отклонениями).
    А по поводу наркотиков, так не все становятся наркоманами, хотя о наркотиках рассказывают детям, начиная класса с 7 точно. И от первой рюмки люди не спиваются. Каждый делает свой выбор сам, даже если при этом очень хочется обвинить в своих бедах кого-то. Думаю,что здесь просто сравнения неуместны.
    Вот к стати таки да. На пропаганду наркоты и иже с ней тратят немеряно денег - вот это таки вовличение. А тут что? Каждому пришедшему конфету дадут? И по телевизору покажут?...
    И наркоманах. Я, из чистого интереса много чего пробовал (именно интереса а не со скуки), что понравилось, что не очень - не суть важно. Но одну мысль я таки четко уловил "хто ж так пробует, шоб понравилось надо хотя бы несолько раз попробовать." а если кто немного знает биохимию, то через несколько раз, у тебя уже перестроится организм и будет тупо ломка. И тогда уже понравится все. Но это возожно только если ты сам этого хочеш. Ну просто чисто физически по другому не получится.
    Вовсяком случае у более менее здорового человека.

    Комментарий


    • Ответ: Завербовали

      Сообщение от Menny
      Человек сам должен понять ,что "ТЕМА" ему нужна.
      Ну, для этого нужно как минимум знать о существовании Темы. А ознакомительная работа это тоже наверное вовлечение? Ведь без неё человек бы в Теме не оказался? И вообще, что вы, господа, понимаете под втягиванием? Связать и выпороть?)) А если речь идёт о словесном убеждении, то такой *втянутый* и правда в Теме долго не продержится.

      Комментарий


      • Ответ: Завербовали

        Я считаю, что нужно. Многие просто не знают о существовании темы, и я думаю им как минимум надо доносить что такое есть, что бы была возможность выбора. Я сам узнал о теме 2 года назад. А вобще у нас не розвинутая страна в сексуальном плане, она только начинает розвиватся. Мне кажется лет через 5 количество людей в теме будет в 10 раз больше.

        Комментарий


        • Ответ: Завербовали

          Сообщение от раб полтава
          Я считаю, что нужно. Многие просто не знают о существовании темы, и я думаю им как минимум надо доносить что такое есть, что бы была возможность выбора. Я сам узнал о теме 2 года назад. А вобще у нас не розвинутая страна в сексуальном плане, она только начинает розвиватся. Мне кажется лет через 5 количество людей в теме будет в 10 раз больше.

          [font=Calibri]А я считаю, что не нужно. Опять-таки как продвигать? Ну, точнее каким способом? Листовки раздавать, проводить семинары, через СМИ? Как по мне, всё это, так или иначе, как навязывание, не назовешь. Если у человека есть тематические наклонности, или интересы тематического характера, то он и сам, без посторонней помощи найдёт и узнает что это такое. Слава богу, в наше время по БДСМ - есть довольно много информации, другой аспект, что она не всегда соответствует действительности, но тем не менее. Опять-таки в почему в сексуальном плане не развита? Откуда Вы проводили на эту тему какое-то исследование? Или развитость, по - Вашему зависит от количества людей, которые тем или иным способом практикуют бдсм? Многие люди, в сексуальном плане используют какие-то элементы темы: наручники, фалоимитаторы, шелковые веревочки, маски, фетишистскую элементы. Просто, не афишируют свои сексуальные интересы, и это нормально. [/font]

          Комментарий


          • Ответ: Завербовали

            Не розвитая в том плане что геи, лесби, би сексуалы, в том числе БДСМ об этом никто не может спокойно заявить в обществе, это считается извращением. А вобще очем мы говорим если половина девочек в 20-25 ни разу не занималась анальным сексом.

            Комментарий


            • Ответ: Завербовали

              Думаю, не стоит. Вербовать? нет. Вот помочь с решением, информировать, немного направить. Это да!

              Комментарий


              • Ответ: Завербовали

                Сообщение от раб полтава
                Не розвитая в том плане что геи, лесби, би сексуалы, в том числе БДСМ об этом никто не может спокойно заявить в обществе, это считается извращением. А вобще очем мы говорим если половина девочек в 20-25 ни разу не занималась анальным сексом.

                [font=Calibri] А разве анальный секс, это обязательная программа? Да и вообще, причём тут это. К тому же, об анальном сексе информации намного больше информации, чем о БДСМ. Поэтому люди, могут решить, нужен он им или нет. Что касается геев, лесби, бисексуалов- извините, взять за пример Киев, в котором официально как минимум 2 гей - клуба. И знаете, они пользуются огромным спросом не только у лиц нестандартной сексуальной ориентации, но и гетеросексуалов. Это не считается спокойно заявить о себе? К тому же, как по мне, развивать- это проводить всё-таки ту или иную роз’яснительную роботу по популяризации чего-то. А возможность о себе заявить, всё-таки относиться к информационной свободе, того, что считается табу в обществе. [/font]

                Комментарий


                • Ответ: Завербовали

                  Сообщение от MICHAEL
                  [font=Calibri] извините, взять за пример Киев, в котором официально как минимум 2 гей - клуба. [/font]
                  Да пример оригинальный

                  Комментарий


                  • Ответ: Завербовали

                    Сообщение от раб полтава
                    Да пример оригинальный

                    А что Вам не нравиться? Вы же сами писали о том что геи и.т.д не могут о себе заявить? Я Вам навёл пример? Не Верите, приезжайте – сходим. Так сказать лично всё увидите. А что касается примеров, то «А вобще очем мы говорим если половина девочек в 20-25 ни разу не занималась анальным сексом.»- с этим конечно не сравниться.

                    Комментарий


                    • Ответ: Завербовали

                      Сообщение от MICHAEL
                      [font=Calibri] Что касается геев, лесби, бисексуалов- извините, взять за пример Киев, в котором официально как минимум 2 гей - клуба. И знаете, они пользуются огромным спросом не только у лиц нестандартной сексуальной ориентации, но и гетеросексуалов. [/font]
                      Проситите, но в в Киеве нет официальных гей клубов.
                      То что клуб существует, и в нем есть некоторая направленность, не говорит ни о чем, кроме того что у клуба есть хозяева которые смогли с кем то договориться о приемлемом формате существования.
                      Официально в Киеве НЕТ Гей клубов, этот вопрос я уточнял у человека который очень серьёзно заниматься клубным промоушеном.

                      Правда возможно я ошибся и мы говорим о разных вещах.

                      Комментарий


                      • Ответ: Завербовали

                        Сообщение от alicat
                        Проситите, но в в Киеве нет официальных гей клубов.
                        То что клуб существует, и в нем есть некоторая направленность, не говорит ни о чем, кроме того что у клуба есть хозяева которые смогли с кем то договориться о приемлемом формате существования.
                        Официально в Киеве НЕТ Гей клубов, этот вопрос я уточнял у человека который очень серьёзно заниматься клубным промоушеном.

                        Правда возможно я ошибся и мы говорим о разных вещах.

                        [font=Calibri]Наверное, Вы все-таки правы.[/font]

                        [font=Calibri]Ну, может официально они как Гей-клубы и не зарегистрированы. Но, то, что они имеют прямую направленность , и специфическую, постоянную аудиторию – факт. Есть официальные сайты, афиши и.т.д. где всё указано. Это к вопросу об отношении общества к гей-лей-би. Впрочем, это не столь и важно. [/font]

                        Комментарий


                        • Ответ: Завербовали

                          Сообщение от раб полтава
                          А вобще очем мы говорим если половина девочек в 20-25 ни разу не занималась анальным сексом.
                          Ужас!!! Во дремучие!

                          Комментарий


                          • Ответ: Завербовали

                            Сообщение от Nuarski
                            Ужас!!! Во дремучие!
                            Это точно, аж страшно стало... Наверно, девочки жутко от этого страдают?
                            А представьте, некоторые девочки им не занимаются, даже попробовав. Вот не оценили такого счастья:D.

                            Комментарий


                            • Ответ: Завербовали

                              ГГГГГГГГГГГГГГГГ:D

                              Комментарий


                              • Ответ: Завербовали

                                Сообщение от раб полтава
                                А вобще очем мы говорим если половина девочек в 20-25 ни разу не занималась анальным сексом.
                                Как в том анекдоте, про "наполовину пуст или наполовину полон")) АЖ половина девочек - ЗАНИМАЛАСЬ! ))))))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X