Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Завербовали

    Вопрос личной ответственности и осознаности, мне кажеться.

    Можно что угодно делать...а вот как потом это вам или ему/ей АУуу-кнеться.... ((((
    за всё надо платить, etc

    Комментарий


    • Ответ: Завербовали

      Вовлекать ни в коем случае нельзя! Дать доступ к информации (пример:ссылка на информационный сайт) при явной заинтересованности, в отдельных случаях, можно.

      Комментарий


      • Ответ: Завербовали

        О_о
        либо я чего-то не понимаю, либо... мысль на этом обрывается...
        Как можно мучится в Теме? (это прозвучало где-то в самом начале - 14 или 16 пост где-то) То есть получается - ввели человека в Тему насильно, брутально привязали к дереву в лесу и жестко "отполовоактили", потом его отпустили с миром, довезли до дома, сказали - захочешь еще - приходи туда-то тогда-то. И он не хочет, он мучается, но как небезизвестные мышки, жующие кактус, идет туда-то тогда-то и опять и опяь и опять??? (утрирую, просто чтобы понять) - так что ли получается??? Я что хочу сказать - мучится в Теме, не имея возможности уйти - невозможно! А если этому страдальцу не дают уйти насильно против его воли, то для этого существуют статьи в Уголовном кодексе (точно какие не скажу, не просите :D) А если этот самый страдалец добровольно приходит на последующие после "введения" экшны еще и еще, и получает удовольствие от процесса - то о каком мучении может идти речь? Если единожды попробовав тебе не понравится, то кто будет тебя удерживать? Опять же повторюсь - а случае удержания уже не Тема, а уголовщина.

        Насчет "привлекать-непривлекать"
        Я - за привлечение. Понятное дело - взрослых людей, понятное дело - при их желании ( а есть оно или нет - всегда можно определить по косвенным признакам и понятное дело - с умом, а не как в омут головой )

        Расскажу про случай из личной жизни ) Общалась с знакомым по сети, шутили-смеялись, игра слов, то да се, зашел разговор на интим ) Дальше был примерно такой диалог:
        я - походу тебя изнасиловали :D
        он - да меня всю жизнь насилуют, ток я не против
        я - саб?
        он - кто???


        Так я рассказала ему про Тему (сначала отправила в гугл конечно, искать абревиатуру БДСМ )

        Далее было много разговоров на тему, выяснилось, что он довольно давно считал себя извращенцем (!) из-за своих желаний отшлепать девушку (вот оно - общественное мнение, все что выходит за рамки мисионерской позы под одеялом и при выключенном свете - жуткое извращение и подлежит анафеме, поруганию и сожжению на кострах , далее был виртуальный "курс молодого садиста" (:D) и наконец он выплеснулся на свою подружку - ошейник, порка, унижение... И знаете что оказалось? Что она всю жизнь об этом мечтала, только боялась сказать, чтобы ... (барабанная дробь) - не посчитали ее извращенкой! Причем оба взрослые люди, обоим под 30.

        И кто скажет - сколько их таких несчастных? Мучимых своими неудовлетворенными желаниями и страхом перед обществом?

        Так что я - за вовлечение ) А вырезка из аськи ниже - моё оправдание, моя индульгенция, мое разрешение на то, чтобы вовлекать в Тему и дальше:

        я (13:13:50 18/01/2008)
        а теперь главный вопрос - ТЕБЕ это понравилось? :)

        он (13:14:07 18/01/2008)
        зашёл в инет чтоб тебе вот впечатления передать

        я (13:14:20 18/01/2008)
        :-)спасиб за доверие :)

        он (13:14:22 18/01/2008)
        оооочень ...

        я (13:14:36 18/01/2008)
        оооооооо ))) эт самое главное

        он (13:14:51 18/01/2008)
        ощущение того что она готова всё для тебя сделать .....
        даже словами не передать ...я проснулся ...как заново родился
        я понимал что ей больно ...я бил со всей силы ...но она терпела и выполняла мои указания

        я (13:16:22 18/01/2008)
        ощущения, что она полностью в твоей власти, захочешь - дашь подышать, не захочешь - будет терпеть и ждать

        он (13:16:34 18/01/2008)
        даааа

        я (13:16:55 18/01/2008)
        поздравляю с Рождением

        он (15:49:15 18/01/2008)
        ты себе не представляешь....

        я (15:49:25 18/01/2008)
        ну поппытаюсь )

        он(15:52:24 18/01/2008)
        ты мне подарила новый кайф ...и тот который лучще того что было когда либо:-)

        Комментарий


        • Ответ: Завербовали

          Сообщение от Slyer
          То есть получается - ввели человека в Тему насильно, брутально привязали к дереву в лесу и жестко "отполовоактили", потом его отпустили с миром, довезли до дома, сказали - захочешь еще - приходи туда-то тогда-то. И он не хочет, он мучается, но как небезизвестные мышки, жующие кактус, идет туда-то тогда-то и опять и опяь и опять??? (утрирую, просто чтобы понять) - так что ли получается??? Я что хочу сказать - мучится в Теме, не имея возможности уйти - невозможно! А если этому страдальцу не дают уйти насильно против его воли, то для этого существуют статьи в Уголовном кодексе (точно какие не скажу, не просите :D) А если этот самый страдалец добровольно приходит на последующие после "введения" экшны еще и еще, и получает удовольствие от процесса - то о каком мучении может идти речь? Если единожды попробовав тебе не понравится, то кто будет тебя удерживать? Опять же повторюсь - а случае удержания уже не Тема, а уголовщина.
          [/color]
          Кажется есть такой феномен человеческой психики: очень часто жертва влюбляется в своего похитителя, в особенности если похититель долго удерживает жертву. Когда-то давно я читала об этом. Вот только что залезла в гугль, но ничего толком не нашла. Наверное это в книгах по психиатрии описано. Может кто-то точно знает, где?
          Вывод: человек может быть сколько угодно ванильным, но если вдруг такое случилось, что он попал в жестокие условия, когда на карту поставлен вопрос выживания, сохранения своего психического "я", то вполне возможно перепрограммирование психики под какие угодно стандарты. (ИМХО, естественно, я никому никого не советую похищать:))

          Комментарий


          • Ответ: Завербовали

            Сообщение от Kara
            Кажется есть такой феномен человеческой психики: очень часто жертва влюбляется в своего похитителя.....
            Здесь описан синдром о котором Вы говорили, но вход в Тему обычно все-таки совершенно доброволен, даже у тех, кого "вовлекают".

            Комментарий


            • Ответ: Завербовали

              Сообщение от Kara
              Кажется есть такой феномен человеческой психики: очень часто жертва влюбляется в своего похитителя, в особенности если похититель долго удерживает жертву.
              Синдром заложника называется ) Есть такое дело ) В аспекте Темы такое встречала исключительно в литературных опусах ) Но ни в коем случае не утверждаю, что такого не моет быть в реальной жизни никогда :o

              Комментарий


              • Ответ: Завербовали

                опс ( :o пока писала свой ответ Ellinka ответила куда быстрее и обстоятельней
                Респект!

                Комментарий


                • Ответ: Завербовали

                  Сообщение от Ellinka
                  Здесь описан синдром о котором Вы говорили, но вход в Тему обычно все-таки совершенно доброволен, даже у тех, кого "вовлекают".
                  Спасибо. Это то, что я имела в виду.

                  Комментарий


                  • Ответ: Завербовали

                    Сообщение от Koshka
                    Интересно, а как многоуважаемая публика относиться к вопросу "привлечения" в тему людей, которые не тематичны и не стали бы таковыми (возможно) без вмешательства? В основном Меня интересует этот вопрос по отношению к молодёжи (совершеннолетней разумеется).
                    Т.е. на сколько это, с моральной точки зрения, допустимо.
                    слово "вербовка"думаю несовсем подходит.Прям как в армию или публ.дома :) сам так не делал,но думаю в этом ужасного ничего нет.Человечку предлагают,и он может пощупать это,попробовать,и в праве отказаться,если ему это покажется ненужным.Насильничать ведь никто несобирается?

                    Комментарий


                    • Ответ: Завербовали

                      Скорее себе привлечение в тему возможно и часто даже необходимо (для меня лично естественно)
                      Если Тема пришла ко мне не с рождения ( у кого либо иначе?) и к этому моменту жизнь уже упорядочена ... семья, любовница и т.д:)
                      стоит ли ето ломать ? естественно не всех можно приобщить но в разных формах все дамочки существа подчиненные не смотря на положение в обществе.
                      Верхние Дамы , простите , ето не про Вас:))) (хотя в душе я уверен 4то все::) )))

                      Комментарий


                      • Ответ: Завербовали

                        Человек сам должен понять ,что "ТЕМА" ему нужна.

                        Комментарий


                        • Ответ: Завербовали

                          Силой тянуть нельзя, конечно... Но спровацировать можно. А ежели понравится, так человек останется. Нет? Ну на нет и суда нет, зато будет чётко знать, что это не его.

                          Комментарий


                          • Ответ: Завербовали

                            Сообщение от Ahrimane
                            Силой тянуть нельзя, конечно... Но спровацировать можно. А ежели понравится, так человек останется. Нет? Ну на нет и суда нет, зато будет чётко знать, что это не его.
                            Полностью согласен. Предложить можно, а остальное зависит от самого человека.

                            Комментарий


                            • Ответ: Завербовали

                              я считаю- возможным... молодежь- она все-равно будет интересоваться, а получая информацию из не понятно каких источников- вы представляете чем это может для них закончится?! У нас и так кричали столько лет что у нас секса нет. И что изменилось? Да ничего! опять с нашим прыщавым президентом- секса нет. У него нет- и остальным не нужно... Это все-равно что пытаться заставить людей не дышать. НО... Тема бдсм- это отдельная тема и ваниль должна ограждаться от практикующих... В первую очередь интересующейся молодежи нужно привить Культуру бдсм.Что-бы несложилось мнение о том что нижняя (ий) не имеет абсл. никаких прав и т.д. Даже у нижних есть права. а Верхний- это в первую очередь- ответсвенность за нижнюю(его),а уж потом- все остальное. Мы- в ответе за тех- кого приручаем...

                              Комментарий


                              • Ответ: Завербовали

                                Сообщение от Garribaldi
                                И что изменилось? Да ничего! опять с нашим прыщавым президентом- секса нет. У него нет- и остальным не нужно... Это все-равно что пытаться заставить людей не дышать. НО... Тема бдсм- это отдельная тема и ваниль должна ограждаться от практикующих... В первую очередь интересующейся молодежи нужно привить Культуру бдсм.
                                Как привить? Зачем? Кто это будет делать?
                                И совершенно непонятно, каким образом Ющенко ущемляет вашу сексуальную жизнь...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X