Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Завербовали

    Сообщение от melenka
    Я в тему пришла сама...почитала...а только потом начала пробовать.
    И одно дело "приходить"..самому...а другое- "вовлекать" кого-то....
    Разница есть..верно?
    Отлично! Вы пришли сами. Хотя, все таки читали. А нельзя ли назвать литературу способом вовлечения? Ну и наконец ответьте пожалуйста, а что плохого в том, если дать возможность интересующемуся темой попробовать на практике? От этого кто нибудь умрет? Разрушится жизнь? Злые духи нашлют засуху? Что произойдет?

    Комментарий


    • Ответ: Завербовали

      Сообщение от strongsad
      Отлично! Вы пришли сами. Хотя, все таки читали. А нельзя ли назвать литературу способом вовлечения? Ну и наконец ответьте пожалуйста, а что плохого в том, если дать возможность интересующемуся темой попробовать на практике? От этого кто нибудь умрет? Разрушится жизнь? Злые духи нашлют засуху? Что произойдет?
      "дать возможность интересующемуся темой попробовать на практике"-ничего страшного...

      а вот агитировать,вербовать,рассказывать как это хорошо и классно-плохо....

      Как говорится,что русскому хорошо,немцу-смерть...
      Опять-таки, все это с людьми не моложе 25-26 лет.

      Что может произойти?...ничего особенного, с Вашей точки зрения,ну,там...пару нервных срывов, ну,может ( какие мелочи) расстройство психическое....сущая ерунда...

      Комментарий


      • Ответ: Завербовали

        Сообщение от melenka
        "дать возможность интересующемуся темой

        Что может произойти?...ничего особенного, с Вашей точки зрения,ну,там...пару нервных срывов, ну,может ( какие мелочи) расстройство психическое....сущая ерунда...
        Да откуда же взяться нервным срывам. Что такого травматичного в занятии сексом. пусть даже непривычным способом при условии, что можно прекратить это все безобразие в любой момент. Я уж не говорю о том случае, если все делается так, что прекращать начинающей совсем не хочется. Так можно дойти до того, что и вовлечение в обычный секс (лишение девственности ) будет восприниматься крайне отрицательно.

        Комментарий


        • Ответ: Завербовали

          Сообщение от strongsad
          Да откуда же взяться нервным срывам. Что такого травматичного в занятии сексом. пусть даже непривычным способом при условии, что можно прекратить это все безобразие в любой момент. Я уж не говорю о том случае, если все делается так, что прекращать начинающей совсем не хочется. Так можно дойти до того, что и вовлечение в обычный секс (лишение девственности ) будет восприниматься крайне отрицательно.
          Мне опять кажется,что мы говорим о разных вещах....
          пошлепать по "красивой женской попке" во время секса- я бы не назвала вовлечением...

          А вот вывернуть наизнанку мозги неопытной девочке молоденькой, как это делают некоторые пси-доминанты,-это уже похуже...

          Комментарий


          • Ответ: Завербовали

            Сообщение от melenka
            Мне опять кажется,что мы говорим о разных вещах....
            пошлепать по "красивой женской попке" во время секса- я бы не назвала вовлечением...

            А вот вывернуть наизнанку мозги неопытной девочке молоденькой, как это делают некоторые пси-доминанты,-это уже похуже...
            Ну так ведь и я же об этом. Я не понимаю пси-доминации вообще. Предпочитаю достаточно жесткий С/М. И пристрастил нескольких девушек к этому занятию. И никто из них не в обиде на меня за это. Даже с теми из них с кем не встречаюсь тематически поддерживаю нормальные отношения.

            Комментарий


            • Ответ: Завербовали

              Сообщение от strongsad
              Ну так ведь и я же об этом. Я не понимаю пси-доминации вообще. Предпочитаю достаточно жесткий С/М. И пристрастил нескольких девушек к этому занятию. И никто из них не в обиде на меня за это. Даже с теми из них с кем не встречаюсь тематически поддерживаю нормальные отношения.
              в обиде или не в обиде-этого Вам знать не дано....
              но я знаю другое..очень тяжело найти партнера в Теме...даже чистого с/м..не говоря уж о Д/с...
              поэтому, я бы не торопилась с выводами о том,что Вы тех девушек осчастливили....

              Комментарий


              • Ответ: Завербовали

                Сообщение от melenka
                в обиде или не в обиде-этого Вам знать не дано....
                но я знаю другое..очень тяжело найти партнера в Теме...даже чистого с/м..не говоря уж о Д/с...
                поэтому, я бы не торопилась с выводами о том,что Вы тех девушек осчастливили....
                А я и не говорю, что кого-то осчастливил. Волк Ларсен говорил,что будь проклят тот день,когда я взял в руки книгу. Но ведь не запрещают же книги. А в том,что эти девушки получили какое-то удовольствие,есть и моя заслуга.

                Комментарий


                • Ответ: Завербовали

                  "Тщеславие-мой самый любимый из грехов" (с) к-ф "Адвокат Дьявола"

                  Комментарий


                  • Ответ: Завербовали

                    Сообщение от melenka
                    "Тщеславие-мой самый любимый из грехов" (с) к-ф "Адвокат Дьявола"
                    Кстати один из моих самых любимых фильмов. Но говоря о себе больше предпочитаю манию величия.

                    Комментарий


                    • Ответ: Завербовали

                      Сообщение от strongsad
                      Ну так ведь и я же об этом. Я не понимаю пси-доминации вообще. Предпочитаю достаточно жесткий С/М. И пристрастил нескольких девушек к этому занятию. И никто из них не в обиде на меня за это. Даже с теми из них с кем не встречаюсь тематически поддерживаю нормальные отношения.
                      Честно говоря, если бы у я узнала бы что моего ребенка кто-то пристрастил к чему-то типа СМ, то оторвала бы этому "кому-то" всё на свете!!!!(серьезно).

                      Комментарий


                      • Ответ: Завербовали

                        Сообщение от Сашенька
                        Честно говоря, если бы у я узнала бы что моего ребенка кто-то пристрастил к чему-то типа СМ, то оторвала бы этому "кому-то" всё на свете!!!!(серьезно).
                        Вполне возможно, что родители этих девушек захотели сделать тоже самое. Но хотя бы в силу довольно преклонного возраста сделать им это было бы довольно сложно. Т.к им всем было далеко за 30 лет ( девушкам). А еще может объясните мне, в чем мое преступление. Хотя я все равно не покаюсь.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X