Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О природе садизма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: О природе садизма

    Садизм - получение удовольствия путем причинения боли и страдания объкту. Наверное так... Главное вовремя остановится.

    Комментарий


    • #32
      Re: О природе садизма

      Сообщение от meta Посмотреть сообщение
      Садизм - получение удовольствия путем причинения боли и страдания объкту. Наверное так... Главное вовремя остановится.
      А вот когда не знаешь когда же он остановится - вот это и есть адреналин!

      Комментарий


      • #33
        Re: О природе садизма

        Мне было бы не интересно с "садистом", который причинял бы мне боль ради моего удовольствия.

        Комментарий


        • #34
          Re: О природе садизма

          Интересно, конечно, наблюдать, как причиняемая тобою боль доставляет удовольствие партнёру. Правда-правда. Действительно, интересный феномен. :)

          Но куда приятнее делается именно в тот момент, когда боль уже перестаёт доставлять удовольствие партнёру. :)))))))))

          Комментарий


          • #35
            Re: О природе садизма

            Сообщение от natals Посмотреть сообщение
            Мне было бы не интересно с "садистом", который причинял бы мне боль ради моего удовольствия.
            Да. Полностью согласна. Очень важно в такой момент то что от тебя ничего не зависит.

            Комментарий


            • #36
              Re: О природе садизма

              Занятно...
              Думаю, садизм есть второй вариант - доставление удовольствия путём воздействий.
              Только ,как здесь уже справедливо заметили, удовольствия кому?
              Думаю, садист (в тематическом смысле!) будет доставлять удовольствие прежде всего себе. А дополняющий элемент - мазохист - получает от этого удовольствие тоже, но не для того садист, ИМХО, проводит эти воздействия, это побочный продукт воздействий, так сказать.
              Исключение - если садист нежно любит своего мазохиста:)
              А первый вариант - скорее садист бытовой, так как не факт, что он проводит воздействия на "дополняющем" его мазохисте...
              Природа садизма всегда захватывает и увлекает...только "не покинь нас, разум":)

              Комментарий


              • #37
                Re: О природе садизма

                Хм, для меня как-то привычней садомазохизм, как то более полно звучит,скажу так: причинять боль, доставляя удовольствие(обоим)...(если, мы про тематический)
                Последний раз редактировалось Азимут; 10-16-2010, 03:02 AM.

                Комментарий


                • #38
                  Re: О природе садизма

                  Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                  Занятно...
                  Думаю, садизм есть второй вариант - доставление удовольствия путём воздействий.
                  Только ,как здесь уже справедливо заметили, удовольствия кому?
                  Думаю, садист (в тематическом смысле!) будет доставлять удовольствие прежде всего себе. А дополняющий элемент - мазохист - получает от этого удовольствие тоже, но не для того садист, ИМХО, проводит эти воздействия, это побочный продукт воздействий, так сказать.
                  Исключение - если садист нежно любит своего мазохиста:)
                  А первый вариант - скорее садист бытовой, так как не факт, что он проводит воздействия на "дополняющем" его мазохисте...
                  Природа садизма всегда захватывает и увлекает...только "не покинь нас, разум":)
                  Глупость, не побочный продукт а дополняющий,дело на самом деле в эмпатии:D

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: О природе садизма

                    Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                    Глупость, не побочный продукт а дополняющий,дело на самом деле в эмпатии:D
                    Йес :)
                    Только дополняющим является мазохист, а побочным - удовольствие мазохиста ...ну так, между прочим...
                    А про садомазохизм в комплекте - о да! только мазохист может оценить этот обалденный садистский взгляд...в "глазах напротив" :)

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: О природе садизма

                      Опс,
                      меняю слово "глупость" на "типичное заблуждение", почему мазохист может оценить взгляд а не садист?

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: О природе садизма

                        Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                        Опс,
                        меняю слово "глупость" на "типичное заблуждение", почему мазохист может оценить взгляд а не садист?
                        просто потому что мазохист смотрит на садиста тем самым дополняющим взглядом :)
                        вероятно, обратное утверждение будет тоже правильным, но я не садистка, мне трудно судить.
                        А Вы ап чем? :)

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: О природе садизма

                          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                          просто потому что мазохист смотрит на садиста тем самым дополняющим взглядом :)
                          вероятно, обратное утверждение будет тоже правильным, но я не садистка, мне трудно судить.
                          А Вы ап чем? :)
                          Сорри, просто слова Mork?
                          Но куда приятнее делается именно в тот момент, когда боль уже перестаёт доставлять удовольствие партнёру. :)))))))))
                          как-то из колии выбили, а это

                          только "не покинь нас, разум"
                          Сразу... как-то не заметил

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: О природе садизма

                            Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                            Сорри, просто слова Mork?
                            как-то из колии выбили, а это
                            Сразу... как-то не заметил
                            ага), поняла)
                            мне по некоторым причинам как раз интересна Ваша позиция :) Вы получаете удовольствие от садизма, пока это доставляет удовольствие нижней, так? а если только сильная боль, а не удовольствие у неё? но она не говорит слово СТОП? какое Ваше отношение?

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: О природе садизма

                              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                              ага), поняла)
                              мне по некоторым причинам как раз интересна Ваша позиция :) Вы получаете удовольствие от садизма, пока это доставляет удовольствие нижней, так? а если только сильная боль, а не удовольствие у неё? но она не говорит слово СТОП? какое Ваше отношение?
                              Расскажу реальный случай. Один раз, я таки не много перестарался и чуть сильнее обычного приложил руку.После чего след от фллогера появился у меня на спине(он не болел,и сошол в течении 5-7 минут.)Но это только с одним человеком так,(нежная любовь)
                              Феномен частично напоминает появление стигматов у верующих людей...Поэтому слово СТОП, Нам по большому счету не требуется

                              а если только сильная боль, а не удовольствие у неё? но она не говорит слово СТОП? какое Ваше отношение?
                              Я бы пректратил , всякого рода экшены с этой девушкой...

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: О природе садизма

                                Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                                Расскажу реальный случай. Один раз, я таки не много перестарался и чуть сильнее обычного приложил руку.После чего след от фллогера появился у меня на спине(он не болел,и сошол в течении 5-7 минут.)Но это только с одним человеком так,(нежная любовь)
                                Феномен частично напоминает появление стигматов у верующих людей...Поэтому слово СТОП, Нам по большому счету не требуется
                                Ого! я даже не сразу поняла о чем Вы , думала, задели себя сами нечаянно :)
                                Ну, таких феноменов ждать в каждой паре, увы, не приходится...
                                а вот это
                                Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                                Я бы пректратил , всякого рода экшены с этой девушкой...
                                думаю разумно, так как выходит, что у Вас с ней разные представления об СМ.
                                Итого, выходит, что некоторые садисты получают удовольствие именно от удовольствия мазохиста :o и это радует :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X