Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к Фут-Фетишу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

    Сообщение от Noitora
    Пост не потеме, но в личку нb как не можно, ибо в этом и проблема.
    Вы мне написали в личку, но я не могу вам ответить, у вас стоит запрет на прием личных сообщений)
    Модераториал
    Обратите внимание на п.2.10 правил форума.

    Комментарий


    • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

      А мне оч нравится принудиловка! И оч нравится это дело когда моя верхняя после работы приказывает вылизать ножки! Когда садится за комп а меня кладёт вниз и ставит потные ножки мне на лицо! И вообще прусь Ю когда она меня топчет!

      Комментарий


      • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

        Скажу просто - ласки ног это что то.....

        Комментарий


        • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

          Отношение к ФФ - более чем положительное.:)

          Комментарий


          • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

            Фут-фетиш - это то, что мне нравится. В самых разнообразных проявлениях. Я и сама очень не равнодушна к красивым мужским и женским ногам, если возникает желание поласкать нижнему партнеру ноги, я себе в этом не отказываю.

            Комментарий


            • Re: Ваше отношение к Фут-Фетишу

              [QUOTE=alicat;645]Собственно Сабж !
              Поделитесь ощущениями.
              ---
              Говорят что в основном Фут_фетешисты это нижнии мужчины.
              А вот мне тоже нравится. Но что характерно никогда не возникало даже фантазий на тему что-бы меня потоптали, и т.д.
              Вообщем кто что про фут-фетиш думает ??
              --
              Я вархняя но инногда и меня пробивает, и я не в чём себе никогда не отказываю..но это явно не с нижними мужчинами))))

              Комментарий


              • Re: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                не вижу в этом ничего унизительного. ноги меня сильно привлекают последние несколько лет, но никакой тяги "вниз" при этом я не испытываю. и бог его знает что в них такого сексуального, но факт остается фактом. только вот не пойму, чем хороши ноги в обуви.

                Комментарий


                • Re: Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                  Сообщение от Interstella Посмотреть сообщение
                  Фут-фетиш - это то, что мне нравится. В самых разнообразных проявлениях. Я и сама очень не равнодушна к красивым мужским и женским ногам, если возникает желание поласкать нижнему партнеру ноги, я себе в этом не отказываю.
                  Ой, что-то вы такое рассказываете... Из области дасистфантастиша...

                  Комментарий


                  • Re: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                    Очень и очень положительно)
                    Согласна с многими высказавшимися выше нижними)
                    А для женщины нижней,у которой собственно природой не заложено восхищение мужскими ногами(в отличие от мужчин,которые веками прославляют в стихах и прозе женские ножки)это особое,безумное удовольствие.
                    Верхние в отношении своих нижних..
                    Как сказал мой Хозяин "Мне глубоко на...ть на то,что подумают обо мне другие,насколько настояший,хороший или плохой Верхний.Моя собственность,что хочу,то и делаю."Связать,приказать,просто взять и использовать так,как он пожелает это его право.
                    И какой там рейтинг?Накрывает такая обратка от этой ласки,что тебе подарили,что улетаешь просто.Это обратка,это желание доставить еще болшее удовольствие своему Хозяину,и чем больше ты отдаешь тем больше получаешь и опять по новой,улетела от того,что ему хорошо.Такая спираль...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X