Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к Фут-Фетишу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

    Сообщение от alexdown
    Смею предположить, что Вы это практикуете, довольно часто? :)

    Наверное многие хотели бы побывать Вашим сабом :)

    Да таки частенько. :) Зачем же себе отказывать в таком удовольствии.
    пишут очень многие.

    Комментарий


    • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

      фут-фетишь это

      Комментарий


      • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

        Не могу однозначно ответить на опрос. На мой взгляд целовать ножки любимой девушки, это просто прекрасно, и так же нормально, как и другие проявления нежности и любви, даже вне темы. Особенно если ей это нравится... А вот делать это принудительно, совсем другие ощущения. И это не всегда может быть приятно, в силу каких-либо гигиенических моментов.

        Комментарий


        • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

          Любопытно..в основном тут речь идет о ласке женских ножек.. .
          А вариант,когда нижняя ласкает ноги Верхнего ( говорю именно о ласке,а не о " ритуальном поцелуе" )..неужели практикуется настолько редко ? :)

          Комментарий


          • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

            Сообщение от Марк
            Любопытно..в основном тут речь идет о ласке женских ножек.. .
            А вариант,когда нижняя ласкает ноги Верхнего ( говорю именно о ласке,а не о " ритуальном поцелуе" )..неужели практикуется настолько редко ? :)
            А я вот как раз законченная фут-фетишистка. Но опять же - только ласкать и целовать мне мало.....Обожаю, в особо яркие моменты, "вляться" в ногах Хозяина, спать в ногах либо на коврике у Его ног, согревая их теплом своего обнаженного тела.:) Для меня это как бы особая демонстрация принадлежности.

            Комментарий


            • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

              Сообщение от Jasmine
              Не могу однозначно ответить на опрос. На мой взгляд целовать ножки любимой девушки, это просто прекрасно, и так же нормально, как и другие проявления нежности и любви, даже вне темы. Особенно если ей это нравится... А вот делать это принудительно, совсем другие ощущения. И это не всегда может быть приятно, в силу каких-либо гигиенических моментов.
              ну если человек этого делать не хочет, то ни кто не будет ему ноги силой рот совать, есть такой пункт как добровольность. Я например против не вымытых ступней, особенно умышленно, душ важный момент. Но раз уже согласен на такую практику при соблюдении каких то условий, то уж верхний имеет право выбирать время самостоятельно.
              И лично я всегда ласкаю ножки своих девочек с большой радостью.

              Комментарий


              • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                Сообщение от Сашенька
                А я вот как раз законченная фут-фетишистка. Но опять же - только ласкать и целовать мне мало.....Обожаю, в особо яркие моменты, "вляться" в ногах Хозяина, спать в ногах либо на коврике у Его ног, согревая их теплом своего обнаженного тела.:) Для меня это как бы особая демонстрация принадлежности.
                Это уже немного другое дело, немного другой интерес, немного другие цели, немного другое удовольствие. Это не только особая, но и одна из самых лучших, демонстраций этой самой принадлежности)))

                Комментарий


                • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                  У меня нет фетиша на ноги, но считаю очень важным моментом целования и ласки ног Верхнему. В большинстве случаев для меня это момент выражения покорности и благодарности Хозяину. Бывает, что хочется обнять и "спрятаться" у него в ногах, что бы в мире был только Он. Если говорить как о ласке, то мне приятно это делать больше, потому что я знаю что это приятно Ему, скорее просто как желанному человеку.
                  Не думаю что от целования ног Верхнего своей нижней может упасть его рейтинг в ее глазах. Если это ласка, то для меня нет особого отличия - нежный поцелуй в губы или в ножки.
                  На счет запахов, действительно у всех людей он разный и воспринимается по разному. Про себя ничего не скажу, потому что у меня был и есть единственный Верхний, которому целовала ноги и никаких проблем с этим не было, но предполагаю что у людей может быть. Позабавил ответ о том, что если человек любимый - то и все запахи любимы. Согласна, но неужели во всех тематических парах присутствует любовь? Уверенна, что нет, и бывает даже что она не желательна, по этому даже идеальным случаем не назову. Если действительно что-то не приятно из-за запаха, но хочется практиковать, лучше всего все-таки сказать об этом Верхнему, как-нибудь помягче .

                  Комментарий


                  • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                    крайне положительное отношение! можно сказать смысле жизни.... у моего кота!
                    котяра просто сходит с ума когда его ногами глажу! и ничего больше столько удовольствия животинке не доставляет! тематичный кот!

                    Комментарий


                    • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                      За

                      Комментарий


                      • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                        Сообщение от Sheyh
                        Обожаю!
                        И пусть ктото попробует мне запретить целовать ноги моей сабы!
                        Хренассе... Верхи пошли!

                        Комментарий


                        • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                          Сообщение от ApinaA
                          Хренассе... Верхи пошли!
                          ( Разведя руками..) а почему нет..если это МНЕ нравится ?

                          Комментарий


                          • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                            Сообщение от Sheyh
                            Если мне это самому доставит удовольствие? Если я это делаю потому что, Я так хочу, по своей собственной воле…
                            Я кажется, в праве делать с сабой все что не нарушает принципов Темы.
                            Так что само действие мало что значит. Важна причина этого действа.
                            100% какая разница что именно приносит удовольствие? Мне ножк тоже нравятся но в тоже время люблю отшлепать хорошенькую попку.:)

                            Комментарий


                            • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                              Сообщение от ApinaA
                              Хренассе... Верхи пошли!
                              *пыхнув трубкой* У мэня дла Вас другых Вэрхных нэт!

                              Комментарий


                              • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                                Сообщение от nemonah
                                *пыхнув трубкой* У мэня дла Вас другых Вэрхных нэт!
                                Пост не потеме, но в личку нb как не можно, ибо в этом и проблема.
                                Вы мне написали в личку, но я не могу вам ответить, у вас стоит запрет на прием личных сообщений)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X