Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к Фут-Фетишу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

    Сообщение от Senior
    Модераториал
    Нарушение п.2.2 правил. Рид-онли 3 дня.
    прошло три долгих дня... я думал, перечитывал правила поведения на форуме и многое понял... теперь я не буду нарушать правила. Хочеться сказать огромное спасибо, я изменился внутренне, я стал лучше...

    Комментарий


    • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

      Сообщение от Viktor_Vetrov
      прошло три долгих дня... я думал, перечитывал правила поведения на форуме и многое понял... теперь я не буду нарушать правила. Хочеться сказать огромное спасибо, я изменился внутренне, я стал лучше...

      МОДЕРАТОРИАЛ
      -------------------


      Плохо перечитывали
      за нарушение п.
      4.6.
      и для более глубокого изучения правил
      Рид-Онли 2 недели

      Комментарий


      • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

        [font=Times New Roman]Если у верхнего создалось впечатление, что его рейтинг падает, это можно быстро исправить (внеочередной поркой, например). А потом снова вернуться к понравившимся ножкам, груди, клитору или чему угодно. Моя сабочка – что хочу, то и делаю. Мне кажется, некоторые считают, что ласки, проявления нежности к нижней недостойно господина или даже снижает к нему уважение. На самом деле, нет ничего неправильного в том, что нижние не только боятся наказаний, но и надеются на поощрение. Я считаю, что главным для дома является тотальный контроль над нижними, над их поведением и эмоциями (как положительными, так и отрицательными). – здесь всё от меня зависит! Например, делая массаж сабе, приятно осознавать, что в твоих руках её чувства и ты управляешь ими, изменять даже ритм её дыхания (кстати, массаж ступни это вообще средство, подавляющее любые попытки сопротивления).[/font]
        [font=Times New Roman]В руках верхних есть не только кнут, но и пряник. И это только увеличивает власть.[/font]
        Последний раз редактировалось Эго; 08-28-2007, 09:44 PM.

        Комментарий


        • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

          Сообщение от Эго
          [font=Times New Roman]Если у верхнего создалось впечатление, что его рейтинг падает, это можно быстро исправить (внеочередной поркой, например).[/font]
          Гы...а без физических упражнений в устоявшихся отношениях нижний не раздуплится, кто есть ху?

          Комментарий


          • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

            фраза начинается со слова "если", вообще допускающего беспочвенность указанных опасений, а заканчивается словом "например", предполагающим и другие варианты "раздупления"

            Комментарий


            • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

              Я люблю ласкать ноги партнёра. И даже очень. Однако мне несколько неприятно если лижут стопу мне. Выше - дело другое.
              Стопа для доверенных...
              Последний раз редактировалось stive_el; 09-03-2007, 11:26 AM.

              Комментарий


              • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                "Овладевший стопами женщины - овладевает ее душой"

                (С) Nuarski

                Комментарий


                • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                  Проголоосвала когда-то, что равнодушна...

                  Но сегодня я бы так никогда не ответила!!! Ах, как же это приятно и сладко, когда мужчина целует мои ножки, когда он сам желает этого :)

                  Комментарий


                  • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                    эх,вот еслиб еще во всей Украине нашлась бы пара красивых ножек)

                    Комментарий


                    • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                      Сообщение от !Punisher!
                      эх,вот еслиб еще во всей Украине нашлась бы пара красивых ножек)
                      Одна ножка Вас не устроит?

                      Комментарий


                      • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                        Я фанат этого,но моя жена не любит,из за щекотки,когда она спит,я целую её ножни,очень хочу облизать,но боюсь разбудить.Что мне делать,искать Госпожу?

                        Комментарий


                        • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                          Фут-фетиш это просто классно.
                          Да еще и приятно. :)

                          Комментарий


                          • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                            Сообщение от hornet
                            Я фанат этого,но моя жена не любит,из за щекотки,когда она спит,я целую её ножни,очень хочу облизать,но боюсь разбудить.Что мне делать,искать Госпожу?
                            ну я думаю, можно начать с того, что не щикотать ее во время сна, а делать это как прелюдию к сексу. в возбужденном состоянии ласкание ступней вызывает другие ощущения, чем щекотка...

                            Комментарий


                            • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                              Да но все равно надо акуратно. А ведь кстати есть и еще руки. А вообще фут фетиш ето класно. Правда интересно, как девушки сабы к этому относятся.

                              Комментарий


                              • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                                Сообщение от helper
                                делать это как прелюдию к сексу
                                Во время секса тоже умо-при-клю-чи-тель-но!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X